Перейти к содержимому

- - - - -

7.10.2013 операция у Агапова Д.Г.

Сообщений в теме: 1123

#981 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:57

#982 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:02

У нас сейчас в ШПР занятия с психологом. Я с ними дел раньше не имела, не могу оценивать на глаз уровень подготовки. Но нет нет, да упоминает, какая она спец и "вытянула" сложные ситуации. Хотя это не напрягает, не нравится, когда приводит пример, не называя имен, не очень красиво изображает клиентов. Не знаю, может я придираюсь

#983 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:24

Девочки, абсолютно все врачи, учителя, психологи и представители других специальностей обсуждают клиентов между собой и с другими клиентами тоже. С одной стороны, это неэтично, а с другой, - ничего в этом страшного нет: сравнение может иметь место.

Я в морг просилась. Со студентами на учебное анатомическое препарирование носовых пазух. Не вижу проблемы в своем присутствии там. Мертвым бомжам (из которых обычно делают препараты) плевать на этику.

Я могу анатомию из учебника сейчас в деталях пересказать. Но на "живом" носе, уверена, не найду, где что растет.

#984 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:32

Вспомнили про врачебную тайну.) Она существует только в теории. Да, имена не называются, но каждый отдельный случай жарко обсуждается.

А бывает и хуже. У нас в гимназии одна коллега вербовала других коллег к своему мужу, который известный гинеколог в Киеве. А потом вещала на всю гимназию диагнозы и называла имена. Вот это было ужасно, да.

#985 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:36

Кстати, по самооценке я вчера получила.

Понятно, что вчерашнее не характеризует его, как тактичного человека. Но атрибутика говорит сама за себя: был бы тупой, ездил бы на трамвае, а не на спорткаре.

#986 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:06

#987 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:38

#988 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:44

Пример тому ученик Агапова гаврильчегко и Елена .. Фамилию не помню ... За три года работая бок о бок с ДГ , можно стать звездой , но этого не происходит . Почему ? Ответ простой .. Кроме диссекции от ДГ , которую , уверена уже осилил Алексей надо идти дальше .. А зачем ? Ему и так не плохо под крылом . Неоправданные деньги за весьма некрасивый результат ( выложу фото ) в своей ветке , процент отката Алексею и Елене . Да все и так збс. Зачем стремиться к чему то ?

#989 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:50

Кстати результат не от Алексея ( а то подумаете неправильно) результат от Агапова .. Нос разбирает за считанные минуты а собрать три года уже не может . Ждите фото в моей ветке .

Достало всё так , что вылила это сюда , одно и то же .. Размазанный несобранный нос .. Три операции .. Мне грустно

#990 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:58

Зачем опускать крылья , ДГ ? Почему не нужна фиксация кончика в области цеф краев , пусть TIG , да любая приемлемая техника годна для носа , который потерял связки в результате многочисленных коррекций того , что можнл было сделать за один раз ? Может хвати уже опускать крылья вниз , превращая природные носы в носы старых бабок с непонятными ассиметричными ноздрями ?

Меня тошнит от своего вида в зеркале . Фото выложу 13- го

В чьей я ветке хоть пишу ? Да не важно .. У всех одно и то же ..модельный ряд не меняется , это плохо .

#991 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:58

Вика, я никуда не хожу вольным слушателем. Я его лишь спросила, можно ли мне как-то поприсутствовать, чтобы я смогла понять, что к чему. Он сказал, что можно договориться. И в морг, и на лор-операцию. За бабло, естественно, не за "спасибо". В госбольницах копейки платят врачам.

Водят студентов в морг. Когда препараты нужно сделать, например. И на операции смотреть водят.

#992 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:01

Модельный ряд необходимо менять , но кого это интересует , все просто тупо идут и делают по 100 коррекций только потому , что от ДГ уходят и кожей и с хрящами , нос есть , кожа есть , казалось бы чо плакать ? Сходить на пятую
Операцию , Делов то .. Но так все достало .

#993 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:05

Он много чего вчера наобещал. Но если не позвонит в течение нескольких дней, значит, я не приглянулась, и в ближайшие недели не видать мне диссекции носа. А так хочется посмотреть.

Вика, можешь сделать студийные фотосессии носа хорошего качества и выложить в своей ветке? Чтобы детали были видны.

#994 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:09

План такой: врач работает, а я стою с группой студентов и смотрю.

#995 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:14

Это блеф , он если сам не лор , не покажет диссекцию носа , договориться с тем , кто это бы показал - сомневаюсь .. Это диссекционные курсы которые проводят немногие хирурги , Агапов один из ,, но стоит это дорого , они не проводятся ежедневно в моргах .. Твой друг блефует

#996 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:20

Щас попробую пока делать не фиг загрузить через радикал с телефона всю линейку своих носов

Давно хотела это сделать ..

#997 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:28

Не получается с телефона .. Как доберусь до компа сделаю это .. Жаль видео проблема .. Но и фото показательны . Посмотрела в чьей ветке пишу .. Дарья .. Ну конечно ,, как изуродовать себя за четыре года .. В унисон .

Только у Даши первичка ...

#998 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:31

Я конечно пойду к другому хирургу исправлять безобразие , но , ДГ важно понять , что пока он не слушает пациентов , он погрязнет в коррекциях , и это не добавляет рейтинг хирургу

Первичка ( как у Даши), вторична ( как у меня) на выходе мы как близнецы с одними и теми же проблемами. .

#999 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:38

Кому нужна реконструкция хрящами , желательно собственными - от всей души могу советовать ДГ , останетесь довольны , что в носу у вас есть .. Нос .. Кому нужен женственный нос , не могу советовать ДГ , ну вот положа руку на сердце - не могу .

#1000 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:49

Много писем приходит в личку , зачем личка , если я слышу в личке одни и те же жалобы .. Хотите женственный нос при наличии своих хрящей - не надо к ДГ . Хотите восстановить нос после резекционисов - смело к ДГ . Ну а дальше - смотрите сами ..

Ответить