Перейти к содержимому

- - - - -

7.10.2013 операция у Агапова Д.Г.

Сообщений в теме: 1123

#481 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:45

Жень, ты по всем веткам Агапова будешь таскать этот табор?!
Ну везде базары ((

#482 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:53

Евгений , вот вам наглядный пример , как трудно что-то доказать в суде http://plastikanosa....ndpost&p=361973 не всегда законы могут помочь

#483 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:43

#484 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:51

#485 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:28

Всем добрый вечер) вот хочу показаться на сроке почти два года. Я в ужасе от своей внешности сейчас( нос уродский

#486 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:26

Дарья, ты наверно самое неудачное фото выставила))шучу. Такое чувство,что нос слегка вырос и расширился в районе кончика( для твоего лица нужен конечно более изящный ,понимаю твое недовольство.Ты знаешь Дарья ,в твоей ситуации менять коней на переправе очень глупо, если уж ты все таки решишься на коррекцию,то ...в общем,дорогу в Медичи ты знаешь. Конечно,можно рискнуть обратиться к другому хирургу - но, во-первых -стоимость оп будет дороже ,чем коррекция у Агапова ,новый хирург возьмет с тебя по полной за вторичную оп , во-вторых - сделает ли лучше хз ,а вот в случае неудачи ,может легко все свои косяки свалить на первого хирурга ,они все так делают,тогда будет замкнутый круг. Подумай,Дарья . А с Д.Г тебе надо провести задушевную беседу перед оп на тему -" почему у лучшего хирурга ,такие нехорошие результаты получаются " жаль правда ,что на беседу отводится ну оочень мало времени))

#487 nelli_kazan

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:02

Согласна с Юлей, тут очевидный косяк и надо просить коррекции, максимально недорогой!!! Такая красивая и яркая девочка не должна быть с расплюшенным носом ( надеюсь без обид). А другой хирург реально больше денег попросит. Я понимаю, что наверно и приближаться к Медичи не хочется. Поговори с ДГ, и только после его заявлений о 100% улучшении ложись под нож. Что думаешь о пермаколе? я вот все больше склоняюсь к нему, так как не могу так рисковать, вдруг и у меня хрящи рассосутся.

#488 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:22

<А с Д.Г тебе надо провести задушевную беседу перед оп на тему -" почему у лучшего хирурга ,такие нехорошие результаты получаются " жаль правда ,что на беседу отводится ну оочень мало времени)>

жесть...

#489 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:55

Дарья, а нос до и то, что сейчас разница вообще есть в лучшую сторону? Если по этой фото судить, то по-моему нет(

Yulia 1277 плюсую

#490 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:57

Дарья, ты красивая девушка, обидно что так вышло.. Может тебе к ДЮ на консу сходить, он тебе скажет что не так было сделано

#491 Алис-лис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:49

Девушки, вы вообще тему внимательно читали? Агапов Дарье коррекцию делать не будет. Он ей предлагает ПОВТОРКУ, с использованием импланта, причем за ее же деньги, так не маленькие скажем. Т.е. косяк он вроде признает, но платить все равно пациенту. Фиговая политика.

#492 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:43

Фигасе

#493 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:59

Если особенность организма, что хрящи рассасываются, то да, только имплант поможет. И тут нет вины доктора.
У нас есть девушка Катик, другого хирурга - ей тоже несколько раз поправляли спинку своими хрящами, но они со временем рассасывались. Этого предугадать с первого раза никто не может.

#494 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:25

Дарья , если бы были более правильные ракурсы, то было б понятнее с чем работать . Пока я не понимаю зачем в данном носе какой-н постронний имплант, и почему пациент должен платить опять. Понимаю , что доверие к ДГ пропадает, но ты так у него и не была? Также не поняла, может был вопрос, где моделирование, или какой " заказ" был у Даши.

#495 Алис-лис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:38

Иланг, я прошу прощения, но вина доктора все-таки есть. Впорос: зачем спиливать изначально высокую спинку до того состояния, чтобы подложить туда хрящи? Понятно, что доктор не виноват что они рассосались. Но таки зачем он вообще их туда клал? С какой целью? Спинка была высокой. Мне не понятно.

#496 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:41

Иланг, по факту с данным исходником стандартная почти оп: срезание горбинки, остео, умеренная резекция хрящевого отдела, поднятие кончика + пожелания пациента. Т.о. О каком рассасывании идет речь ? Чему рассасываться? Своим же хрящам? Если так, то тогда надо вообще запретить рино. Все остальное можно сказать только если будет склейка фоток до и после.

#497 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:54

Я в теме нашла профиль после операции, там все выглядело прилично. То, что ДГ использует в работе колбаску, для более ровной и четкой спинки, ни для кого не секрет и почти всегда это дает положительный результат. Полагаю и в этом случае она была проложена, но, к сожалению, рассосалась.

Опять же, это мои предположения, как было на самом деле может сказать только ДГ. И да, фотографий катастрофически мало, чтобы можно было сделать какие-то сравнительные выводы.

#498 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:05

Я не вижу смысла идти к другому хирургу. Что они смогут предложить? Путем очередных проб и подбора методы? Наращивание хрящами, так они у Даши рассасываются. Медпор? Риски велики.
Обсуждать с Агаповым надо и потом только принимать решение. Можно, конечно, к Радионову на консультацию сходить, послушать, что скажет. Другой альтернативы я не вижу.

#499 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:07

Мне оч интересны технические моменты в рино. И я немного не понимаю, для чего в первичках "колбаски". Для спинки есть перегородочный хрящ , где можно подставить . Ощущение , что просто конструкция немного съехала вниз и разьехалась. Даша, тебя никто не заставляет ложиться на оп сразу к ДГ, но хотя бы сходи на консу, задай вопросы, сфоткайтесь и прям в кабинете разберите почему так.

#500 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:20

Наверное это лучше у ДГ спросить, но я так понимаю, что он их всегда ставит, чтобы сгладить все переходы. Могу ошибаться.

Ответить