Перейти к содержимому

- - - - -

7.10.2013 операция у Агапова Д.Г.

Сообщений в теме: 1123

#421 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 06:50

ILANG, Спасибо огромное за информацию.

#422 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:46

даша,посмотри как 2-х годичные носы у девочек подсыхают.

а вообще,конечно,за такую переделку деньги брать-сверх наглости.
на свинью не соглашайся, подопытных кроликов бесплатно пусть ищут.

#423 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:27

А я как-то давно видела видео по вторичной ринопластики, где на спинку кладут Permacol (для камуфляжа), а носику у девочки той уже год, и все прекрасно. Потом пособирала инфо, ничего сверхстрашного не нашла.

#424 Martinaa

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:16

Лара, я не думаю, что у ДГ нет опыта в применении такого имплантата, что Даша станет подопытной. У Даши рассосались ткани, что необходимо камуфлировать, как это объяснил ДГ. Решение проблемы - свиная кожа или фасция. Фасция тоже может (исходя из опыта) рассосаться. Я думаю, что не только Даше, но и для многих повторок такой метод будет предложен с целью достижения хорошего результата.

#425 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:20

А почему повторка?? Вроде речь о коррекции)))
То же думаю что Подопытной Даша точно не станет..

#426 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:52

#427 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:56

Даша, если у тебя есть какие-то сомнения, ты всегда можешь прийти к Денису Генриховичу, как к главврачу, и Наталье Евгеньевне, как генеральному директору, и задать все вопросы, высказать свои пожелания. Уверенна, что тебя услышат и твоим пожеланиям уделят должное внимание.

Есть вопросы, которые решаются непосредственно только в клинике, а не на форуме.

#428 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:51

как давно используется Permacol в медицине ?

#429 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:13

Я нашла упоминания о нем от 2005 года.

#430 Gde-toLeto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:44

Интересно, а высоту кончика можно Permacol добавить? Или это входит в пункт "Увеличении проекции спинки носа"?
Когда же мы доживем до того времени, что носы можно было бы без проблем реконструировать, как хочешь.. Вон, человеку нос на лбу вырастили...

#431 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:04

#432 ElenaVeddete

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:00

Лар, а что можно предложить еще, если свои хрящи рассасываются? Медпор? Катик уже который год мучается с подобной проблемой, ей Радионов в медпоре отказал – есть риск воспаления.

Я когда была на консультации у ДГ, не заострила внимания - придется снова идти. Он мне показывал результаты с Пермаколом. На тот момент не было никакой информации о нем и меня, признаюсь, смутило, что имплантат производится из свиной кожи. А сейчас, как я поняла, это реальная возможность с минимальным риском и большой вероятностью получить желаемый результат. И то, что это чистая биологическая «сетка», которая прорастает собственными тканями и сосудами меня устраивает больше, чем искусственный имплант в носу. Теоретически)

А то, что кто-то из нас становится первым, это да, никуда не деться. Главное, чтобы не по советским учебникам нас оперировали, а после обучения и с передачей опыта от старших к младшим.

И еще, думала не поднимать такой деликатный вопрос как стоимость услуг в Медичи, но не удержусь. Во-первых, и это немаловажно для меня в данном случае, в клинике используются высокотехнологичные, сертифицированные и подтвержденные всеми стандартами оборудование, имплантаты, препараты и весь хирургический расходный материал. Во-вторых, специалисты регулярно проходят обучение в рамках международных семинаров и различных курсов. Ну и, в-третьих, мало кто задумывается о том, сколько стоит аренда помещения в элитном районе Санкт-Петербурга, да и вообще, о других расходах, направленных в первую очередь на комфортность пребывания пациентов в клинике. Не надо воспринимать это, как само собой разумеющееся, все стоит денег. Но если я решила делать операцию в этой клинике, то уже буду спокойна, что получу максимально индивидуальный подход, минимум беспокойства со своей стороны и полную организацию процесса клиникой, конечно за свои немалые деньги. Я готова и у Левина оплатить «все включено», мне это удобнее – ехать никуда не надо, но он, к сожалению, больше по первичным операциям специализируется. Радионова я для себя не рассматриваю, но это мои уже надумки. Относительно стоимости Дашиной коррекции, я считаю ей нужно с ДГ обговорить этот вопрос, может быть, они друг друга в чем-то недопоняли.

Даша, не пропадай, пожалуйста, твоя тема, таким как мы, очень полезна. Желаю тебе решить все трудности временного характера) и отличного результата!

#433 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:39

ElenaVeddete (17 Октябрь 2014 - 00:51) писал:

И еще, думала не поднимать такой деликатный вопрос как стоимость услуг в Медичи, но не удержусь. Во-первых, и это немаловажно для меня в данном случае, в клинике используются высокотехнологичные, сертифицированные и подтвержденные всеми стандартами оборудование, имплантаты, препараты и весь хирургический расходный материал. Во-вторых, специалисты регулярно проходят обучение в рамках международных семинаров и различных курсов. Ну и, в-третьих, мало кто задумывается о том, сколько стоит аренда помещения в элитном районе Санкт-Петербурга, да и вообще, о других расходах, направленных в первую очередь на комфортность пребывания пациентов в клинике. Не надо воспринимать это, как само собой разумеющееся, все стоит денег. Но если я решила делать операцию в этой клинике, то уже буду спокойна, что получу максимально индивидуальный подход, минимум беспокойства со своей стороны и полную организацию процесса клиникой, конечно за свои немалые деньги. Я готова и у Левина оплатить «все включено», мне это удобнее – ехать никуда не надо, но он, к сожалению, больше по первичным операциям специализируется. Радионова я для себя не рассматриваю, но это мои уже надумки. Относительно стоимости Дашиной коррекции, я считаю ей нужно с ДГ обговорить этот вопрос, может быть, они друг друга в чем-то недопоняли. Даша, не пропадай, пожалуйста, твоя тема, таким как мы, очень полезна. Желаю тебе решить все трудности временного характера) и отличного результата!

#434 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 02:23

Да, Zuza, согласна с тобой, что тема более чем информативна, и когда ставила материал про Permacol, пыталась убрать лишнее, оставив суть обсуждений. Но поняла, что бесполезно, теряется смысл. В конце концов оставила все как есть, за исключением трех-четырех сообщений, их уже не вернуть.
И раз уж зашла речь об этом, прошу всегда помнить, что мы на форуме и нас читают тысячи людей. Подбирайте стилистику написания постов, чтобы не выглядели наши обсуждения, как посиделки на кухне у подружки. Одним словом - не оффтопим и не добавляем мне работы.

#435 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 05:53

#436 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:40

Дарья, привет! Ну как у вас дела?

#437 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 02:59

#438 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 13:26

Дарья ,здравствуйте! Как прошла коррекция ? Покажите фотографии,если можете?

#439 secretme

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:17

Добрый день, Дарья)
Лично мне нос сам по себе нравится, но сама имея далеко не маленький исходиник вас очень понимаю! Хочется после такого родного носа сделать внешность более нежной более мягкой что ли.
Совсем скоро у меня первичка у него. И на повторку у меня деньги появятся лет через 10 наверное. Поэтому спасибо вот за вашу историю!!! Видимо мне придется с дулом у виска выпрашивать сразу наиболее аккуратную версию, на которую он способен.

А что касается конкретно вашего носа, конкретного вашего лица... То честное слово, эта рино действительно сделала вас лучше и нос приятнее. Но я очень вас понимаю, что это не предел мечтаний!!!

А как же хочется все и сразу

#440 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:46

secretme, добрый вечер) лучше он меня сделал только в профиль. Я сейчас в анфас вообще не фотографируюсь...уж слишком он некрасивый, по сравнению с пред. версией)

Ответить