Перейти к содержимому

- - - - -

7.10.2013 операция у Агапова Д.Г.

Сообщений в теме: 1123

#401 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 06:49

#402 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:07

Девочки! Это конец(((( муж сказал, что передумал и денег мне не даст. Так еще и не отпустит( говорит, что второй раз не пойдет на это, типо если мне еще хуже сделают...
Что мне теперь делать, я не знаю(
Я в истерике( я не хочу ходить с таким хоботом!
Вот что за ппц. Просто неудачница какя-то

#403 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:14

Цитата

Хрящи были сверху на спинке. И из-за того сто они рассосались, спинка стала не четкая и разные профили

#404 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:19

Дарья, успокойтесь пожалуйста, они все против пластики, мой тоже орал как ужалиный,потом кинул мне кридитку и сказал, что могу делать что угодно, лишь бы не слышать моё нытье.

#405 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:19

#406 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:21

#407 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:22

Да вот я то же не понимаю зачем колбасу клал? У style вторичка без колбаски, а тут первичная..
На счет остео терзают смутные сомненя((

#408 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:22

#409 Nastya_s

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:26

Я думаю он спинку наращивал, чтобы нос длинным не казался, он же кончик сильно не укорачивает

#410 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:34

Nastya_s, надо было угол поднимать,чтобы нос длинным не казался, а спинка и так очень высокая была.

#411 irena66687

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:04

У вас не хобот.
Меня на повторку тоже не отпускал и денег не дал

#412 Kikosha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:36

Дарья..не грустите! Может смягчится чуток попозже муженек!
Не сможет смотреть на печальную жену и раздобрится))оплатит..)

#413 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:11

#414 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:24

Нашла пару фоток на маленьком сроке.
Ну был же он почти нормальный и другой.

Прикрепленные изображения

#415 Мелани

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:39

Даш,может попробовать надавить на то,что 50% носов требуют коррекции,что это нормально,что просто нужно довести начатую работу до конца.Сказать это мужу спокойно,типа тебя предупреждали,но ты ему не сказала,потому что не хотела пугать и расстраивать раньше времени, надеялась обойдется одним разом....

#416 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:31

Даша, все хорошо будет! Напиши еще доктору, задай вопросы. которые не успела или забыла задать на консе)

#417 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:39

Вообще, если сумма выписана в его направлении, то она уже не увеличивается (только если час -два наркоза доплатить). Повышение было в июне, новое вроде не планировалось.

Можно убрать анализы (11, 5 тр), как и говорила, сдать самим. И не обязательно там лекарства покупать (это потом дополнительно оплачивается от 4 до 6,5 т руб)- в аптеке все дешевле. просто там все нужное сразу соберут (в пакет фирменный), но пара-тройка тыщ сверху...) думаю можно в аптеку сходить (хотя я там все покупала и первый и второй раз)...

#418 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:59

Дашенька, Вы очень красивая девушка. Я уверенна, что ситуация разрешиться и все получится. Надо только надо успокоиться).

От того, что я скажу, что особенности организма таким образом повлияли на формирование формы носа, конечно, легче не станет и Вы в этом совершенно не виноваты. Так же, как и нет в этом вины ДГ. Можно предположить (и нас всех предупреждают о рисках и осложнениях перед ОП), но заранее предугадать, как поведет себя конкретный нос в период реабилитации невозможно.
На самом деле, я считаю, что никто другой не сможет справиться с коррекцией лучше самого ДГ. Тем более, что он знает уже реакцию Вашего организма, и, исходя из собственных знаний и опыта, предлагает решение проблемы. А идти к другому хирургу, думаю, не очень хорошая мысль.

#419 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:56

Девочки, у вас были вопросы по имплантату. Небольшое описание Permacol приведу здесь.

Это БИОЛОГИЧЕСКИЙ ИМПЛАНТАТ! Производится компанией Covidien (Швейцария).

Структура и свойства имплантата: биологический имплантат из листовой свиной кожи, лишенной антигенной структуры. Представляет собой чистый поперечно-связанный коллаген и эластин, лишенный клеточных структур, жировой ткани и пр. Данный материал не обладает антигенными свойствами и вызывает минимальную воспалительную реакцию, не отличающуюся от нормального репаративного процесса. Коллагеновые волокна являются каркасом для прорастания собственных тканей и сосудов. Благодаря поперечному связыванию, Permacol устойчив к тканевым и бактериальным ферментам, вследствие чего не рассасывается со временем, не деформируется в тканях и обеспечивает постоянное укрепление мягких тканей. Минимальная реактивность Permacol не провоцирует инфекционных процессов в мягких тканях и позволяет использовать его в присутствии инфекции. Не вызывает спаек.
Поэтому, позиционирование такой высокотехнологичной манипуляции, в виде выражения "мне подложат свинячью кожицу", мягко говоря, неверно.

Спектр применения Permacol очень широк: пластическая хирургия, детская хирургия, травматология.

На главной странице сайта можно посмотреть статью об имплантате Permacol и презентацию производителя Covidien. Наглядной демонстрации использования Permacol в ринопластике крайне мало, материал ограничен, хотя результаты, получаемые в процессе подобных операций очень интересны.
Как я поняла, у пластиков клиники большой опыт работы с Permacol, в частности при абдоминопластике, бьютификации лица, ну, и, собственно, ринопластике.
Надеюсь, в ближайшее время у нас получится подготовить очередной фоторепортаж из операционной при ринопластике с использованием этого биологического имплантата.

#420 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 04:01

Интересно!!!этот материал вероятно позволит расширить возможности в восстановительной ринопластике

Ответить