Перейти к содержимому

- - - - -

7.10.2013 операция у Агапова Д.Г.

Сообщений в теме: 1123

#361 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:09

Цитата

Как я поняла, мой организм рассасывает хрящи и он хочет подложить эту полоску чтобы выровнять спинку наверняка. Да, первичная у него.

#362 Мелани

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:55

Вот и я немногу понять,что могло рассосаться после первички...вроде во всей теме не было упоминания что что-то подкладывали...или я это упустила?а с ценами что творится?вроде говорили,что подорожание будет ПОСЛЕ нового года?

#363 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:37

Мелани, цены поднялись с 10 июня, но это ладно, звонила в конце августа помошнице Агапова, чтобы уточнить во сколько сейчас операция обойдется, и сказала, что до подорожания Д.Г. мне на консультации насчитал 183 тыщ + доп. расходы 40 тыщ., а она мне заявляет, что вторичка у них всегда стоила 203тыщ, а сечас 240тыщ + 40 доп. расходы.Объясняю ей, что 203 стоила самая сложная рино, а у меня не тот случай и в листочке с консультации Агапова стоит 183 тыщи.Так мне и не удалось у нее выяснить, сколько будет стоить опи. Вообще противно стало после разговора, за дураков что ли всех считают.

#364 Мелани

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:12

Нда... Мне док озвучил цену по мейлу,я ,когда звонила в клинику,специально спросила администратора,может ли измениться цена... Она ответила,99 %- что нет! Не хотелось бы приехать на операцию и получить такой неприятный сюрприз((((но после последних постов опять начались мысли,кому же доверить свой нос и не умереть потом с голоду...

#365 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:37

Если деньги совсем последние, то лучше не рисковать. Ставки – высоки. А воззвание к человечности потом не поможет.

#366 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:53

#367 untq

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 16:20

#368 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:28

untq,это чивой то у них за язык такой?)))
"язык" там один-как больше бабла срубить, лучше бы логически мыслить научились
можно на первичке в хлам нос испортить, что некоторые вторички и рядом не стояли.
ценник надо поднимать исходя из сложности операции.

#369 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:37

#370 Мелани

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 02:24

Если там такая путаница во всем-это страшно... Закажешь нос,перепутают, сделают липосакцию))) утрирую конечно, но дела- то серьезные делают, медицина-здесь должен быть строжайший порядок!

#371 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 02:27

Ну девочки я про организацию, доктор ничего не перепутали не переживайте..

#372 Nastya_s

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:00

Девочки, по поводу цены, как я поняла, она не окончательная. У меня до ОП была оплачена половина, в день ОП должна была оплачивать вторую половину. Приехав и заполнив договор, меня администратор повела в палату, я ей говорю, что мне еще вторую часть нужно оплатить. Мне было сказано, что сейчас меня посмотрит еще раз ДГ, подтвердит объем или добавит/убавит, потом оплата.

#373 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:12

Суммы … жесть.)

Девочки, вы хоть чеки берете? Желательно, чтобы была детализация в чеках. Мало ли что ...

На ресепшен садят во всех клиниках садят каких-то сказочных подруг.)))

#374 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:23

Nastya_s, и как добавил или убавил?
Ты же уже по новым ценам делала, во сколько опи обошлась?

#375 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:31

#376 Nastya_s

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:42

Осталась такая же ) Делала по новым, обошлось в 262 т.р. без анализов плюс восемь с чем-то доплатила после рино, сказали, что наркоз был чуть больше, чем три часа (хотя после ОП спрашивала у анестезиолога сколько длилась ОП , он сказал, что 3 часа) и видимо еще за лекарства.

#377 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:46

Вообще, Дарья, спасибо что рассказываете. Теперь многие девочки будут знать, что первоначально названная сумма в медичи это не предел и может понадобиться столько же на "доделки". Это нужно знать заранее, там видимо об этом не предупреждают.

#378 aquamarin

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 04:19

беспридел..человеку обозначивают сумму, он оплачивает половину, в день операции приезжает со второй половиной, а ему еще могут сверху досчитать пару сотен евро..пользуются тем что человеку уже никуда не деться..кошмар

#379 aquamarin

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 04:37

а еще все у них так, потому что видимо люди проглатывают такое отношение.. если бы люди начали отказываться от операций из за того что начальная цена не совпадает с конечной, быстро бы поменяли политику компании, а так конечно, Агапов- лучший, поэтому верчу как хочу...

#380 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 05:12

Девчонки, вопрос мимо кассы, но в том направлении. А как вам Эмилия Вишневская? У нее сделаны нос и подбородок?

Интересно, кто ваял ее личико?

Ответить