PlastikaNosa.ru: 7.10.2013 операция у Агапова Д.Г. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7.10.2013 операция у Агапова Д.Г.

#101 Пользователь офлайн   Supernova 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:47

Просмотр сообщенияmariana (05 Январь 2014 - 20:15) писал:

Вот сидишь и думаешь если не Агапов то кто?

Вот-вот...

Присоединяюсь к вопросам выше.

Все "старички" пропадают, и неизвестно, что там у них...
0

#102 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:49

Тут из старичков только эстрея..
И ни куда она не пропадает:)
Выставленных на показ работ ДГ очень мало..
Обычно это хороший знак:)
Кстати переделок ПОсле ДГ я не видела, а вы?!
0

#103 Пользователь офлайн   flamingo 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква.

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:14

На мой взгляд агаповские носы конечно,имеют свой почерк,на этом сайте в том числе
Носы очень добротные,прямые и ровные со всех сторон.Касаемо повторок на кривые или чрезмерно вырезанные спинки-он мастер.
Кончики как правило округлые и средней "тонкости"-каких то особых шедевров в этой зоне,я повторюсь не видела.Мне нравится,когда нос по форме сужается посередине,а у агапова он идет прямой ровной формой,как удлиненный треугольник.
Просто здесь надо оценивать реально,примерять именно на свое лицо,думать о том,что приоритетнее для каждой ситуации,и от исходника конечно
1

#104 Пользователь офлайн   Nas-tenca 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 06:54

Просмотр сообщенияflamingo (05 Январь 2014 - 23:14) писал:

На мой взгляд агаповские носы конечно,имеют свой почерк,на этом сайте в том числе
Носы очень добротные,прямые и ровные со всех сторон.Касаемо повторок на кривые или чрезмерно вырезанные спинки-он мастер.
Кончики как правило округлые и средней "тонкости"-каких то особых шедевров в этой зоне,я повторюсь не видела.Мне нравится,когда нос по форме сужается посередине,а у агапова он идет прямой ровной формой,как удлиненный треугольник.
Просто здесь надо оценивать реально,примерять именно на свое лицо,думать о том,что приоритетнее для каждой ситуации,и от исходника конечно

Вот за это я и переживаю, хочу изящный тоненьки носик, а он от середины расширяется и правда как треугольник, но у меня всего 4 месяца, я надеюсь и жду.
0

#105 Пользователь офлайн   Дарья 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияflamingo (05 Январь 2014 - 18:40) писал:

Вы только не обижайтесь пожалуйста,но какой же красивый у вас был нос до оп!!
Такой аристократичный,черты лица с ним были тонкие..
Мне кажется,у вас под отеком прорисовывается типичный агаповский нос-среди его безусловных плюсов ровная и четкая спинка
Но каких то особых работ с кончиком я у него особо не видела

Спасибо большое) если честно я сама уже начала сомневаться во всем(((( я конечно понимаю что еще рано делать выводы, но именно кончик меня бесит! Он действительно как треугольник( 14 иду к ДГ, буду просить чтобы уколол Дипроспан! Я вообще хотела тоже прямой и узкий нос и кончик....так я не хочу снова переживать опер. Но почему то все больше и больше понимаю что это неизбежно( тк этот нос мне реально сейчас не подходит, и если он такой и останется то .......
0

#106 Пользователь офлайн   Дарья 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:47

А еще теперь понимаю, что хотела бы спинку на несколько мм ниже, конечно хочется верит, что может там тоже что подрасосется и она будет пониже.
0

#107 Пользователь офлайн   Supernova 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияflamingo (05 Январь 2014 - 23:14) писал:

Из моих наблюдений тоже выходит так: носы добротные, если спинка чрезмерно срезана – это только к нему. Больше не знаю, у кого так стабильно выходят хрящевые «колбаски».

flamingo , а по вашим наблюдениям, у кого из хирургов носы поизящнее выходят? По повторкам кто еще хорош? Очень интересно мнение. Может, я какого-то хирурга пропустила..

Даша и Настя, конечно, всегда хочется поизящнее, но самое главное, чтобы, оценивая результат операции, Вы четко понимали, что стало лучше. И лучше, когда недорезают, чем перерезают: восстанавливать носы, подставляя, например, ушные хрящи, куда сложнее и печальнее. Сроки у Вас еще не очень большие, можно еще полелеять надежду о спадании отека. Так что носики кверху, хвост пистолетом! :) И спасибо Вам большое, что описываете свои истории!
1

#108 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:20

Короче из всех я одна что ли довольна ?!..
Не наблюдаю ни какого треугольника, вполне красивый нос, кончик пока еще в отеке, из минусов пока проекциией этого кончика не вполне довольна(( а так все нра:)
0

#109 Пользователь офлайн   Дарья 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:26

Просмотр сообщенияВи Еф (06 Январь 2014 - 13:20) писал:

Короче из всех я одна что ли довольна ?!..
Не наблюдаю ни какого треугольника, вполне красивый нос, кончик пока еще в отеке, из минусов пока проекциией этого кончика не вполне довольна(( а так все нра:)

Мне твой нос тоже нравится! У тебя спинка четкая, а у меня это даже расплывается( ко всему еще спинку когда трогаю она вся неровная сверху стала и шишка на крыле носа(
0

#110 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:29

Даш, шашка у меня тоже есть, но подрассасывается, но на спинке..
На крыле носа это я даже не знаю что..

И еще наш доктор есть в ватсапе, его всегда можно спросить о носе, оперативно отвечает, почему бы тебе не сфоткать и не показать эту шишку?!
0

#111 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:13

Настя, Даша у вас первички в любом случае носы не испорчены чего и не может случится тк оперировал Агапов. Все можно исправить на коррекции. Хотя сроки еще ну очень маленькие и ждем до года и не паникуем похудеют они еще.
0

#112 Пользователь офлайн   Дарья 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:50

Ви Еф, я 14 уже у него буду в гостях) так что все скоро уже разузнаю) моя большая проблема это отек, я отекаю каждое утро и отекала так же до опер. Правда тогда только лицо, а нос был худым) как сказал ДГ у меня нарушена лимфовенозная система, он сам признал что для Сеня это очень плохо(
0

#113 Пользователь офлайн   lara777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:31

Даша, ты не просто сейчас нос видишь, а страшное одуловатое лицо! это из-за общей картины кажется, что нос плохой. даже если нос останется примерно таким, по углам, лицо станет лучше выглядеть.

вобэнзим многим помогает от отёчности. я тоже отекаю по утрам, а во время критических вообще как бомж просыпаюсь. в связи с рубцованной кожей, нос отекает ещё больше и это не изменится, если организм в целом не перенастраивать. исключить соль, единственное, что мне помогает. чай ещё с женьшенем тайский. его можно на ночь даже пить, наоборот сгоняет.

кончик приподнимет, если угол маленьким будет. спинка неплохая вроде.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
0

#114 Пользователь офлайн   Nas-tenca 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:40

Даша и Настя, конечно, всегда хочется поизящнее, но самое главное, чтобы, оценивая результат операции, Вы четко понимали, что стало лучше. И лучше, когда недорезают, чем перерезают: восстанавливать носы, подставляя, например, ушные хрящи, куда сложнее и печальнее. Сроки у Вас еще не очень большие, можно еще полелеять надежду о спадании отека. Так что носики кверху, хвост пистолетом! :) И спасибо Вам большое, что описываете свои истории!
[/quote]

Конечно сейчас намного лучше, чем было :))) Я нисколько не жалею, что выбрала Агапова он действительно мастер, если отмотать назад все равно только к нему, просто с начало хочется быстрее избавиться от горбинки, особо не задумываясь о форме носа, а сейчас я понимаю, что нужно было побольше уделить именно форме в фаз, показать больше фотографий, теперь вижу какой нужен моему лицу, а может это неоправданные ожидание, что сделаешь, нос и сразу красавица, ан нет :)) Я все же думаю Даша у нас сроки маленькие, все еще измениться, несколько раз.
0

#115 Пользователь офлайн   Supernova 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:15

Мысли «а могло бы быть лучше» волне понятны и естественны после операции. Но в пластике главное вовремя остановиться, все-таки это такая лотерея как ни крути. Знаю 3 девочек, которые локти кусали после коррекций :( А есть те, кто наоборот, добился очень хорошего результата. Причем порой это бывает и в руках одного хирурга..

Главное, чтобы человек был хорошим. Понятно, что выглядеть тоже хочется лучше. Здесь уже главное, чтобы больших изъянов не было, а потом уже многое зависит от макияжа, прически, освещения и настроения. Ты на фото в кафешке хорошенькая :) Не льщу.
0

#116 Пользователь офлайн   Kristina_S 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияNas-tenca (09 Январь 2014 - 13:40) писал:

а может это неоправданные ожидание, что сделаешь, нос и сразу красавица

Как точно подмечено. Тут полфорума этим страдает.
0

#117 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияKristina_S (09 Январь 2014 - 20:59) писал:

Как точно подмечено. Тут полфорума этим страдает.

Но и более чем пол форума стали красивее!
0

#118 Пользователь офлайн   Nas-tenca 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2014 - 06:24

Просмотр сообщенияSupernova (09 Январь 2014 - 19:15) писал:

Мысли «а могло бы быть лучше» волне понятны и естественны после операции. Но в пластике главное вовремя остановиться, все-таки это такая лотерея как ни крути. Знаю 3 девочек, которые локти кусали после коррекций :( А есть те, кто наоборот, добился очень хорошего результата. Причем порой это бывает и в руках одного хирурга..

Главное, чтобы человек был хорошим. Понятно, что выглядеть тоже хочется лучше. Здесь уже главное, чтобы больших изъянов не было, а потом уже многое зависит от макияжа, прически, освещения и настроения. Ты на фото в кафешке хорошенькая :) Не льщу.

0

#119 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:40

А я бы сказала красивая и стильная и не только в кафе!:)
0

#120 Пользователь офлайн   Nas-tenca 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:53

Просмотр сообщенияВи Еф (10 Январь 2014 - 09:40) писал:

А я бы сказала красивая и стильная и не только в кафе!:)

Вика, взаимно!!!!!
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему