Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#61 Jane Eyre

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:09

в последнее время я тут наблюдаю очень много очень красивых носов))))) этот нос в их числе)))
это радует)

#62 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:13

Мне нос нравится.

#63 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 03:29

Спасибо девчонки. Надеюсь, со стороны действительно виднее

#64 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:57

Профиль у тебя красивый ( я не только о носе говорю). А в фас отечный нос искажает картину немного. В целом все гуд

#65 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:17

Спасибо, но всё не так как кажется...
Я в депрессии и по мере схождения отеков мне всё хуже и хуже... Нос сделан неплохо, но абсолютно мне не подходит. Вся фактура с лица ушла. В зеркало стараюсь не смотреть, портится настроение на весь день. У меня по середине лица тонкая длинная колбаса. После понижения спинки и удаления горбинки, акцент ушел с глаз и нос кажется еще длиннее. А мне тот казался длинным и поэтому я пошла на ОП. Сейчас я просто в ужасе... Я себя не узнаю... абсолютно плоское неинтересное лицо. Я в адеквате и понимаю, что отеки еще есть, но принципиально картина уже не изменится. Рино - это моя самая большая ошибка в жизни..
Морально уже готовлюсь к реконструкции через годик, если привыкнуть не смогу(( Правда даже не знаю, что там можно переделать... к 3 месяцам фотки опубликую, может "старички" помогут советом. Эх... Проучил меня мой перфекционизм (

#66 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:15

Все хорошо и гармонично.
Лицо красивое, овал, губы, глаза, брови, нос, не стоит ничего делать, по хорошему. Хуже не стало, это 100%. Большинство девушек идущих на рино хотело бы получить такой нос как у тебя(в сообщении №56).

Ты себя другой видишь, чувствуешь, это мы поняли. Как по мне, то проще(материально во всяком случае) к психологу обратиться за принятием себя новой. Просто нос реально хороший, и нормальный хирург отказать должен, не делать же из нормального носа - горбуна. Не надо менять ситуацию, попробуй изменить отношение к ней.

#67 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:35

#68 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:53

Ну где "до", где "после" очевидно, пожалуй.
Я, конечно, о повторке думаю только в теории. Вряд ли я еще раз решусь на что-то подобное в своей жизни. Я теперь даже волосы красить боюсь((

Фото из жизни, девочки. Пока нет желания фоткаться

Вот еще.

Прикрепленные изображения

#69 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 02:24

К 3м месяцам постараюсь сделать более информативное фото.

#70 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 04:26

На крайнем фото снизу, ощущение что спинку хорошо понизил.. Как прибил, но это фотка еще такая- свет!

До нос был широковат, глаз цепляется за него, снизу слева если сравнить сверху справа, то нос очень хорошо уменьшил, самое то!

#71 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:13

Я согласна с Ви Еф! На фото до прям сразу на нос внимание обращаешь в первую очередь! А после мне кажется все гармонично! Носик мне нравится )))

#72 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:06

Я за спинку и загоняюсь. У меня перед оп было условие, проекцию спинки сохраняем, на сколько это возможно...Неужели возможно было только на столько?? Длина - без нареканий.

#73 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:58

Длина - это в смысле кончик

#74 maryamik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:15

Тебе хорошо с нов носом,губы пухлые+носик меньше стал смотрется супер будет,отек сядет.Возможно придется макияж сменить-делать акцент на глазах а не на губах.Я бы посоветовала изменить форму бровей(не самой а у проф.косметолога)приподнять.Лицо у тебя не потеряется в любом случае,четкие и сочные черты у тебя.Просто это все ринодепрессия,скоро придет веснааааа и все пройдет

#75 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:07

В том-то и проблема, что мое лицо уже потерялось. Совсем. Вот Я себе после рино нравилась только в гипсе...
Я постараюсь на днях сделать фото, чтоб было понятно, о чем я.

#76 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:55

Очень красивый носик! И девочка!) Желаю себя обрести с обновленным лицом, оно очень красивое, правда!) Успешной реабилитации!

#77 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 03:59

не совсем если честно поняла, где до и где после, но больше всего мне нравится вот это фото

а самое первое и последнее не очень как то... и если первое и последнее - это после - то понимаю автора, что то не то...

#78 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:23

ЭтЭль, то фото, которое вы опубликовали, - это "до".
"До" -первое; "после" - второе.
"до" - третье" "после" - четвертое.

#79 милана

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:54

У вас и до операции был очень красивый носик, на мой взгляд, особенно фас. Но новый носик тоже хорошенький, просто он другой. Вы привыкнете и вам понравится, не сомневаюсь!

#80 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:50

Обещанные фото. Смотрю на склейку и глазам своим не верю...а где разница-то? А она спереди вся сосредоточилась. Я поняла, почему всё так плохо в фас. Потому что убрали горбинку (это при том, что меня не устраивал кончик. И акценты на лице поменялись.

Ответить