Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#301 Aniri

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:33

#302 Aniri

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:55

Ну и цитата с того же нэта"Ринопластика занимает более двух с половиной часов, а остеотомия не более трех минут из этого времени. Пациент при этом спит и ничего не чувствует. У хорошего хирурга проведение остеотомии не вызывает кровотечения, и не увеличиваются послеоперационные синяки."

#303 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 05:36

Считается, что работа с хрящами - гораздо сложнее, чем остеотомия. Когда неумело и неаккуратно делают остеотомию, кровотечение - сильное, синяки - громадные. У меня были черные синяки, я даже боялась,что начнется гангрена.

#304 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 06:32

#305 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:05

Летом я встречалась с одной девушкой, которая делала у Тюленя. Он сделал ей остеотомию, изувечив всю костную часть носа. Вместо скатов носа в носу теперь одни осколки. Теперь ей показана точечная остеотомия, чтобы все не рассыпалось окончательно.

#306 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:35

Юля1277, полностью с тобой согласна! К сожалению , сейчас идёт пропаганда ринопластики, и "новички" смотрят на все это, и думают: как все легко , посидел недельки две после оп, и как куколка. Не вникая в суть вопроса . Я немного следила за пиаром/новостями в этой сфере, кто как продвигает себя( хиры и клиники), и диву даюсь ...

#307 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 01:06

Я заметила, что носам с тонкой спинкой, аккуратным кончиком и небольшой горбинкой (как у Дирен и Даши(Агапов)) противопоказана ринопластика в принципе! Так как шанс получить улучшения ничтожно мал. Работа с миллиметрами, сложная форма, нужна правильная остео. Короче, сложно для большинства доков, даже Агапов не справился, что уж говорить.
Такие носы, если рассматривать их отдельно выглядят неженственными, но при этом вносят определенную яркость внешности, и убирая ненавистную горбинку девочки получают широкий анфас, плоское лицо, меняется выражение глаз((
Нормальный врач-ринопласт трезво оценивающий ситуацию и возможности должен отказывать резать такие носы.

#308 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:54

Приветы всем аборигенам! Не была здесь года 2. За это время носявка изменился. Время от времени я подумываю о коррекции. Хочу кое-что изменить. Работа ток с хрящами. Изменить носогубный угол. Приподнять кончик. Возможно чутка его укоротить. Но это под вопросом. И не нравятся крылья носа.
Девочки, как думаете, тяжкая ли будет реабилитация? Просто я до сих пор отекаю, как вспомню круги ада которые я прошла после оп. Так вообще и думать ни о чем не хочется. Кто делал коррекции без работы по костям? Это все по новой?

#309 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:43

Мне кажется, у Дирен новый нос, который ей идет!
На е1 как-то читала тему девушки, которой Леонов тоже делал рино, ей шикарно сделали. Но так или иначе это не имеет значение, Александр Георгиевич к сожалению ушел из этого мира в 2015 году.

Ответить