Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#241 Martysh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 03:17

Дирен, позвольте и мне высказаться - все эти "ужасы" и "кошмары" нового носа у тебя в голове!!! красивая девушка, красивый носик! не порть свою жизнь переживаниями на пустом месте, носик у тебя хороший!

#242 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:25

Спасибо, девчонки за поддержку

#243 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:49

Нам на днях 8 месяцев. Я поняла, что за этот срок я ни разу не благодарила своего доктора. И как бы мне не нравился мой фас, я полностью отражаю, что с моей кожей и моими пожеланиями к рино лучше он не вышел бы. Тем паче, что доктор меня отговаривал и честно обо всём предупредил. Большое спасибо Александру Георгиевичу, у которого действительно золотые руки. Особенно, если учитывать тот факт, что к нему пришла девочка, которая вообще не понимала, что хочет. Продолжаю выкладывать фото, ведь в сети почти нет работ наших екатеринбургских хирургов, что странно, потому что носики я видела отменные. Да и от своего профиля я по-прежнему в восторге. Фас становится лучше или я привыкаю).

#244 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:36

Красавица моя)))

#245 криста

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:30

Очень красивая девушка,честно

#246 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 07:49

Криста, StyleG, спасибо большое) Фас действительно очень схуднул =) Сейчас еще уже стал) И еще длиннее)))))

#247 babylis

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 12:35

Такой котенок) красотка)

#248 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 08:08

Всем привет. Нам 9. Еле как нервы привела в порядок, но периодически накрывает всё-таки=) Девочки, посоветуйте моему носу. В фас четко видно, что не хватает высоты спинки. Крыша носа широкая и назион очень понижен((( Достаточно ли будет просто спинку поднять или кончик тоже нужно нарастить? И закономерный вопрос, а ноздри не откроются??? Кожа ведь будет натянута на новый каркас.

#249 Карина Ауельбекова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 09:10

Прочитала вашу тему и искренне сочувствую вашему недовольству результатом, хотя все совсем не ужасно, как вы описываете. А вообще читала много тем на это форуме и не ужасные, не огромные, не картошочные носы, где требуются минимальные изменения советуют как раз таки относить к именитым хирургам, которые лишнего не отрежут. При этом повторюсь ваш нос ужасным не считаю, но до фас все-таки был лучше

#250 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 05:54

Карина, спасибо за поддержку. Нос у меня действительно не ужасный. Проблема именно в том, что нос неплохой и очень боюсь, что мне откажут в операции и сочтут неадекватной. Врачи же не видели меня "до". Моя трагедия как раз в том, что я просила кардинально другой нос: короткий с высокой спинкой. У меня непростой овал лица, я знала, что мне подходит. Но получилось, как получилось, а именно - обычная резекционная рино.

Блин, я вам случайно минус вместо плюса влепила(((

#251 aquamarin

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:46

Diren, я не профессионал, но мне кажется вам ( как и мне) нужно нарастить спинку и " подогнать" к ней кончик. У хорошего специалиста ничего не откроется.

#252 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 02:07

Соглашусь с вами. На такой фронт и рассчитываю. Исправлять буду точно.

#253 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:19

У кого?)) ДГ?

#254 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:08

Ну это в идеале, но честно говоря, вариантов не особо и много. А вернее, нет вообще.

#255 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:17

А реально вообще что-то подобное получить? Или гейм овер

Блин, да где вообще была моя голова?

Прикрепленные изображения

#256 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:53

не знаю даже...можно наверное..я вообще в пластической хирургии, а именно рино, разочаровалась.
Мне еще перегородку выдвигать надо((

#257 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:17

хотела бы с тобой поговорить

#258 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:05

Соглашусь, Гульнара. Я тоже в полном разочаровании, очень боюсь что-то делать еще и вообще не верю, что можно что-то исправить. От этого еще поганее((

#259 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 19:17

Дирен, ну ты прям загнула! Все у тебя поправимо!)

#260 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 04:36

привет очень красивая девушка ) на мой взгляд все у вас нормально..но есть одно но ..может я не права может мне так кажется если что исправьте ) по мне так у вас кончик носа стал как будто шире..сами вот ноздри и круглешок на конце..(как это называется не знаю ) раньше что ле уже был..боюсь того же что то..потому что нос тоже узкий но сломан и разные полупрофили у меня. не расстраивайтесь вы красавица.. это мы тут на носы смотрим а в обычной жизни у вас красивый образ глаза губы вся в общем, девушки все такие придирчивые бывают..я сама такая) пониаю вас. вывод в том что в общем все у вас нормально)

Ответить