Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#201 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 04:55

Вот что хочешь говори, но мне нравится!) Нос естественный, девушка красивая)
И более чем уверенна (у самой так), в зеркале и в жизни очертания гораздо четче , чем на фото.

И до года вообще о носе не думай.лето впереди- вот об этом размышляй)

#202 yulek

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 05:08

Привет,я бы на вашем месте ничего не делала, и так все хорошо Вам исправили, и не длинный нос вовсе)

#203 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:34

можно кончик поострее сделать будет похожа на вашу внешность

#204 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:45

если бы мне так аккуратно сделали я бы не стала переделывать

#205 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 01:14

Вы меня в жизни не видели(

#206 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 01:26

фотки это тоже самое, вы же себя снимали..

#207 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:46

Девчули, привет. Мы с моим клювиком справили первый юбилей. Нам на днях было 5 месяцев. Не буду описывать понятные для всех процессы реабилитации: каждый день новое лицо. Я уже просто забила и всё. Старый нос не вернешь, а с сегодняшним жить вполне можно. Просто покажу склеечку. На ней видно, что было понижение спинки, а проекция кончика сохранена. Хотя просила наоборот все)))))) Фасом, конечно, не довольна, т.к. нос длинноват и точка. Через месяц пойду к доктору пофоткаюсь,может уговорю на коррекцию.

Прикрепленные изображения

#208 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:49

Фас

Прикрепленные изображения

#209 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 04:24

Diren, привет!!!

Что то я пропустила твое сообщение, только увидела!

Поздравляю с 5 месяцами!!) Нежная красавица))

Я по склейке вижу что твой док убрал горбинку, тем самым понизилась спинка, так?
Что бы совсем кардинально изменил нос- я как раз не вижу.
Фас на этой фоте , да расплывчат, но думаю в жизни все выглядит замечательно))
фото не для риноманов можешь выложить?

#210 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 05:44

Привет! Да, кардинальные изменения только на лицо в фас у меня))) и 3/4 спинка просто вбита в лицо))) Фас и в жизни размыт. Фотки выброшу в 6 месяцев, это уже через 2 недели!!!)) И риноманов порадую и нафоткаюсь в непринужденной обстановке для создания цельного образа)))

#211 MrsOink

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 07:19

Как я вас понимаю, у нас и правда одинаковые ощущения, только мне еще длины не хаатает( как мне не хватает этого кончика, опускающегося к губе, сейчас он стремится вверх при улыбке.
Главное не опускать руки, полюбить себя или сделать удачно реконструкцию....

#212 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 21:31

Привет всем. Нам полгода. Это будет последний очень эмоциональный и длинный отчет. Я больше не могу фотографироваться сравнивать с тем, что было "до". Я больше не могу делать хорошую мину при плохой игре. Игра парадокса: раньше у меня был страшненький нос на красивом личике, сегодня у меня хороший нос на уродливом лице. Помню, что шла с мыслью, что при моих чертах лица хуже точно быть не может. Ни новые формы бровей, ни новая стрижка, ни макияж не помогают мне быть довольной своим лицом. Отеков больше нет. Зато водопады слез. И поделиться мне просто не с кем вообще. Я полгода молча переживаю то, о чем пишу сейчас.
Скажу честно, я не верю, что всё можно исправить: вернуть то, что было, мне не поможет даже Господь Бог. Ни один хирург не будет мне наращивать горбинку и стягивать кончик вниз вдоль лица и расширять спинку.
Конечно, бороться я буду, и посчитаю за победу, если получится вернуть хотя бы 50% моей привлекательности. На форум захожу, смотрю резалты, выбираю себе потихоньку доктора. Как только финансовый вопрос решу, так сделаю повторку. Хотя дико не хочется, хотя ужасно страшно.
Надеюсь, моя история послужит многим потенциальным риноманам хорошим уроком. Нос с горбинкой - это не недостаток. Большой нос - это не недостаток. ЧТО значит большой нос? Это какой вообще?
А если по делу: выставляю фото. Многим, думаю, понравится мой новый нос. Кто-то подумает, что стало гораздо лучше. Но это всё будет мнение тех, кто не видел меня "до". Всем желающим на почту конечно же вышлю фотки без замазок и заклеек. Фото фаса выставлять не буду, для меня это особенная боль. Последнее фото из жизни, больше нет. Боюсь фотоаппарата как огня.
Не нравится: вбитый между глаз назион, низкая спинка носа, абсолютно нечеткий длинный стянутый вниз по лицу фас. В полупрофиль спинки нет, хотя на фото она есть. В жизни в пп у меня глазища только выпученные и всё, а спинка вбита. Профиль: а черт с ним..я ж не профилем в зеркало смотрюсь и с людьми общаюсь.

#213 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 21:35

Блин, даже сравнивая с предыдущей склейкой, видна разница, ... Это катастрофа и ужас, мне кто так спинку-то нарастит! Спил 50%

#214 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 00:51

Красивая девушка, но раз ты себя такой не принимаешь - нужно время и/или деньги...либо время - принять, либо деньги - исправить...либо время , что бы накопить деньги))
Поднять спинку можно, но это стоит не дешево.

#215 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 04:12

От красавицы слышу!
Всё, что можно купить за деньги - уже дешево.
А вообще, от путевки этим летом я отказалась уже)

#216 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 04:54

Diren, честно, не вижу такой огромной беды, о которой Вы пишете. Но верю, что себя не воспринимаете красавицей и это уже плохо! Правда, может вышлете полный образ [email protected]

#217 irena66687

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 05:26

С такими губами шикарными я на нос ваш даже не смотрю!

#218 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 07:44

Вика, беды несовместимой с жизнью, конечно же, нет. Мало того, нос действительно неплохой. Сам по себе. Мне просто совсем не нравится моё новое лицо. Это смешно, но усугубились недостатки из-за которых я на рино и решилась.
Моё письмо уже на Вашей почте

#219 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 00:52

пришлите и мне ваши фото. поверить не могу, что вам не нравится новый образ
[email protected]
для меня прямой и аккуратный носик -это и есть красота, а горбинка-уродство.

#220 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 03:33

до операции я думала также

Ответить