Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#141 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:19

Работы не показывал мне. Я видела его работы.
Про то, что шире станет, предупреждал....

#142 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:28

Обещанные фото. Два профиля. Две 3/4. Без претензий, в принципе. Да у меня их и изначально не было особо. Я об этом в начале ветки писала.

Прикрепленные изображения

#143 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:37

Фас в склейке покажу. Ничего замазывать не буду на свой страх и риск. Зато всем станет понятно, на сколько это катастрофа. В равных условиях фото. Обе без мейка и при дневном освещении. Дальность приблизительно одинаковая. Вопрос: реально ли что-то исправить вообще?
Напомню: носу почти 3 месяца. Отеков почти нет уже...

#144 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:47

Diren, вот теперь все ясно. Мне кажется, всю картину портят эти валики боковые... У меня слева тоже такая же возвышенность, док сказал отек...

Я думаю, что отеки все же есть, срок маленький

#145 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:51

я не знаю.. сама в такой ситуации.. я думаю нужно к Агапову обратится...для меня пока нет друогого хирурга мне кажется только он поможет

#146 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:53

Мне кажется нужно к Агапову обратиться. У меня у самой такая ситуация.Широкий фас после узкой горбинки...Для меня другого хирурга не существует. Может еще стелать остеомию?

#147 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:24

Теперь понятно... Не хватает четкости спинки.

#148 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:35

Tagusya, валиков нет, там просто пигментация кожи и сосуды близко расположены. До ОП были скаты, которые делали спинку шире.

#149 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:40

Анжелика, нет. Остеотомию для меня исключена. У меня тогда от носа вообще ничего не останется. Он и так стал меньше, хоть и выглядит больше. Ничего ломать не дам на своем лице.
У меня сейчас вообще коллапс в душе. Еще маленько и в дурку.

Kristina_S не хватает? ее вообще больше нет(((

#150 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:46

да я тоже так вот и подумала...остеомию... правда ты говоришь нос еще уменьшится ведь и кончик нужно уменьшать... тогда как? я вот сама тут размышляю.. если наращивать спинку ..то тогда какой эффект будет? не рассосутся ли эти нарощенные хрящи? сама голову ломаю

Сообщение отредактировал анжелика: 17 Февраль 2014 - 12:33

#151 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:53

зато если есть из чего остемию конечно делать..будет спинка тоньше.. как я поняла.. на своем примере, что после снятия горбинки и остеомии, "мяса" остается больше костей и хрящей меньше..вот у меня и получился мясистый обрубок...

Сообщение отредактировал анжелика: 17 Февраль 2014 - 12:39

#152 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:54

Я вообще не знаю. Я очень боюсь что-то еще делать. Я умру если станет хуже. Мне 20 лет, я не хочу до конца жизни пугаться своего отражения в зеркале. Мне жить хочется, а не страдать. А жить я не могу уже 2 месяца. Так что я еще сто раз подумаю, идти на вторичную или нет.

#153 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:58

Жалко, что Гюсан вам отказал((( У него спинки всегда получаются четкими... Может сейчас ему написать?

#154 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:03

знакомая ситуация.. после обычных ремесленников, которые в красоте не понимают..... я сейчас лично просто фотки спрятала и все...так легче намного...

только я как поняла все такие косяки исправляет Агапов...

#155 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:10

хотя по фоткам видно что вам не сильно прогнули спинку и не срезали как любит Белых, так что есть с чем работать. нет сильного прогиба уже хорошо

#156 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:22

#157 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:31

Kristina_S. Я, к сожалению, не видела подобных работ в исполнении Гюсана. Да и уверена, что не возьмется он за мой нос.
Анжелика, проблема моего носа в том, что мне срубили половину спинки носа, сохранив проекцию кончика, от чего он выглядит еще длиннее. Тем самым: полная дисгармонию в лице, еще и спонсированная моим собственным карманом.
Агапов-то исправляет. Жаль, не бесплатно.

#158 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:44

Дорогая Дирен!!!!! Я тебе настоятельно советую... спрятать все фотки...пить пустырник форте.если нужно и хочется плакать.. до тех пор пока не будет нужной суммы, потому, что тебя любят не за нос..а просто потому, что ты есть... я сначала тоже рыдала, плакала.. я все излила в своей теме

приходила к этим ринопластам толку ноль, им все равно, что с моим лицом... ответ на все заготовленный ...девочки меня поддержали семья тоже... я сначала думала, что мама и муж мне просто так для издевки говорят, что нос хороший и я красивая, а потом поняла, это они меня приводят в чувства. Что бы не рехнулась... и я сейчас пришла в себя.. и вообще пытаюсь забыть какая я была... А потом накопишь сумму, ты же молодая вся жизнь впереди, тогда достанешь фотки и придумаешь как еще краше стать...

#159 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:58

хорошая ведь поговорка:" С глаз долой, из сердца вон! " Кстати ринопласты ,это же психологи, они так и говорят, что после 4 мес. девушки от них отстают

#160 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:03

И к зеркалу тоже не подходить, да?

Ответить