Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#121 Папина дочка.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 06:21

Я уходила на очередное изучение фоток =)
Во-первых, в склейке "до-после" профиль лучше, разница то есть. Снятие горбинки тебе облегчило челюсть. Тут ещё волосы лежат по-разному, конечно,но визуальна твоя бывшая горбинка в профиль грубила челюсть, отдавая взгляду сочетание горбинка+челюсть и нижняя губа. Сейчас профиль открыл всё остальное - верхнюю губу, что очень выйгрышно должно быть в твоём случае, щёчки, глаза и верхний топчик лица)))))).
Про фас.!!!!! Кончик закруглился, спинка чёткость потеряла (фотку со странным светом, где красные губы и глаза не закрыты "после" #68 я всерьез не рассматриваю, надеюсь, ты тоже) что глаза подкруглило и сделало их больше. От чего глаза перестали быть фоном губ. У тебя теперь не "фактура и губы", а "глаза и губы". Это же хорошо, мягко говоря! У тебя теперь право выбора самой ставить акцент на лице, где хочется, раньше бы так не получилось, нос тащил внимание к себе.
А ещё. Про фотки. Ты раньше неудачные фотки на компе удаляла, или у тебя таковых не было?)))))) А если были,но ты их удалила, вспомнить не сможешь, что там было не так?
Идеалы красоты какие?) Можно даже с фотопримерами, так будет лучше =)

#122 Папина дочка.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:05

#123 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:16

Профиль лучше. Меня не утешает, к сожалению... Я не профилем к людям хожу..и в зеркало не профилем. Полупрофили хуже стали. Челюсть не облегчило. Акцент ушел с глаз - лицо более квадратное, широкое и плоское. У меня на лице нет ни фактуры, ни тех глаз, ни тех губ. У меня теперь только нос, который еще хуже. Лицо, которое крась ни крась из толпы не увидишь.
Фото изучать бесполезно, я могу отличить черное от белого. Ни один человек не убедит меня, что стало лучше. Максимум, что я могу сама для себя сделать - это смириться и убедить себя, что не стало хуже. У меня подруга есть. Она про рино не знает. Говорит, что с тобой. Я тебя не узнаю? И про нос сказала, что стал широкий какой-то, чтоб я к лору сходила. Вот, где правда.
Я это всё пишу, не от того, что на жизнь пожаловаться хочется, а для того, чтоб потенциальные клиенты пластов осознавали, что результат может быть еще и таким. Без хеппи энда.

#124 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:20

А самое страшное, что я если и могу позволить себе реконструкцию, то еще очень не скоро, ибо я студентка-очница.

#125 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:37

Да, блин.. Тяжело будет, а муж?!
Цена вопроса не маленькая около 200-250 т.р

#126 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:50

Ви. Я не замужем пока. Родители точно не помогут. Придется, как и в случае с первой рино, полагаться на себя.
Хотя))) Наверное, лучше замуж выскочить))) Это самый быстрый путь))))))))))))))))

#127 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:19

Ой)) я думала замужем .. Ну, значит скоро найдешь прЫнца!! Не зря же мне так показалось !))

#128 maryamik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:34

На новый нос найдешь нового мужчину!Если совсем невмоготу с носом будет -Давудов переделывает хорошо,дорого не обойдется 50-55т.р,не и дорога.Почитай в его ветке последняя тема,та девочка третий раз у него переделала,хорошо получилось.

#129 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:53

Да жених-то есть. Я просто пока замуж не хочу. Как на свадьбе-то с таким носом

#130 Папина дочка.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:59

#131 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:08

maryamik, у девочки, которая делала у Давудова не реконструкция была. Классно сделали. Но у меня после месяца тоже было неплохо, спинка была в отеке тогда еще. Вот к концу второго началось. Поэтому надо еще ждать там, чтоб оценить что-то.
Хотя Вы интересный вариант мне подкинули. На счет коррекции, а не реконструкции.=))
Папина дочка

#132 maryamik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:23

На сколько я знаю он и реконструкции делает,и Гюсан делает,это точно мой сосед делал у него нос ломаный-переломанный сплюснутый был.У тебя есть время еще,поискать можно пока.

#133 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:41

Гюсан мне в первичной-то отказал...))))

#134 maryamik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:45

Почему?Он и при мне отказывал некоторым.

#135 maryamik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:47

Наверно посчитал что у тебя нормальный нос,не требующий вмешательства- и видишь как,тебе самой он нравился больше.

#136 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:31

Упрямая же, убедила себя что нос "стремный", надо переделать. Пошла к Гюсану, он отказал(подумала что он не понимает твоей проблемы), не успокоилась пошла к неизвестному(тут на форуме) хирургу, сделал хороший нос. Теперь убедила себя, что получилось плохо, никто не видит проблемы, надо опять переделывать.
Сама себе проблемы создаешь, и преодолеваешь...

#137 милана

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:28

Марьямик, не сильны Давудовы в реконструкциях. Они неплохие резекционисты. Я была на днях у младшего. Толком ничего не сказал. Любопытства ради к Давудову старшему тоже схожу. Но наврядли уже у нас в Махачкале буду повторку делать. Даже если год-два года копить придется, но у меня будет носик красивый, уже все решила для себя. Я не студентка, Дирен, но тоже на мужа шее сижу, т.к. в декрете. Но муж обещал помочь. Так что потихонечку уже откладываю. А твой носик мне нравится, жаль что тебе не понравился... а может еще все изменится?

#138 aquamarin

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:49

Diren, ты и после очень красивая! но если не привыкнешь к себе через год, переделаешь, слава богу сейчас это не проблема..

#139 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:50

милана, ломать не строить. Лучше не в Махачкале, я считаю. Я с Вами согласна, лучше подкопить, но с наименьшим риском. Носик и мне нравится, если его рассматривать отдельно от лица. Еще раз повторяю, носик действительно хороший, но лицо с ним гораздо хуже, чем со старым. Если у меня раньше был комплекс большого носа, то сейчас ....

aquamarin, не хочу к этому привыкать... выставлю фотки, посмотрите, какая я красивая...

#140 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:38

Дирен а вам доктор свои работы показывал, и вообще предупреждал, что анфас шире станет? Меня нет

Ответить