Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#101 Папина дочка.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:11

#102 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:35

Приветик.

#103 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:51

у многих после наркоза хуже кожа становится, у меня давно наркоз был, я уже не помню что да как, но по рассказам здесь- портится на время и сильно) Может поэтому "свежесть пропала".
Улыбнитесь, Diren, вы такая красавица)))и хватит переживать. Пусть время пройдет, а там решите что делать дальше. Мне профиль ваш вообще нравится, фас в отеке пока, чуть позже сформируется я думаю, куда он денется то))

#104 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 03:26

#105 Папина дочка.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 07:14

Ну, сравнивая фото фаса "до" и "после", и по словам самой Дирен, у неё "спинка растеклась по лицу", то бишь чёткость потерялась.. Остались глаза, губы, и кончик)))
Я не вижу,чтобы стало хуже, честно. Не могу сказать,что лучше потому что все фотки после - плохого качества, где ещё свет/тень явно искажают картину.
Тут больше неприятия новой себя потому как произошли изменения, которых она не хотела, не просила, и не была к ним готовой. Не моделировала, не представляла она себя с нечеткой спинкой, не щурилась в зеркало размывая серединку носа)))). А тут бабах! И новое, ещё и отёчное,синячное. Все же говорят, результат в рино нужно смотреть через год, ну месяцев 8-6, у кого как заживает)
Я видела фотографии Дирен "до", она мне высылала на почту - красивая, там и овал, и глаза, губы вообще шикарные))))..Я представляю, все отговаривали от оп, а сейчас поди ещё и ругают, зачем сделала и прч. Нормальные люди не циклятся на носе, смотрят на лицо в целом - до этого была красивая,довольная,цветущая; после этого глаза грустные, в лице припухлость, в голосе грустьтоскапечаль. Вывод - рино сделано зря.
А на самом деле, хоть и прошли незапланированные изменения, очень может быть, что они прошли не зря! Не надо исключать вариант, что в итоге ПОСЛЕ будет лучше/не хуже, нежели ДО!

#106 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:38

Папина дочка, спасибо за слова поддержки. Они не в потолок идут. Очень помогают мне. Фотки я опубликую информативные в конце месяца. Постараюсь объяснить, что мне не нравится. На сто процентов НЕ могу сказать, что зря сделала - у меня пропал комплекс большого носа. Но это, пожалуй, единственный приятный момент.

Раньше хоть я и была носатая, но заметная, фактурная. Не красавица, конечно, но свои достоинства знала. А сейчас то, что раньше идеально подчеркивал мой прежний нос... стало выглядеть по-другому. Я не думала, что глаза станут другие, взгляд другой... ну да ладно. Я на операцию-то решилась окончательно после того случая, когда абсолютно незнакомый мужик подошел ко мне в автобусе, взял меня за нос и сказал: "Вот это нооос! Сразу понятно откуда корни, большой какой". Здесь многие пишут, что окружающие не смотрят на нос. У меня в жизни было много случаев, доказывающих обратное. Вот такие моменты иногда могут людям даже судьбу поменять. Этот мужик сейчас, наверное, сидит где-то водку пьет. А я страдаю)))))))))))))))))))

#107 Alena87

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:47

У меня тоже полное неприятие себя, 28 февраля будет 2 года как сделала операцию, пошла убрать икривление, врач сказал нужно горбинку убрать, я и согласилась через 3 месяца до меня дошло что все иначе чем я представляла, начала ходить к психиатру, антидепрессанты помогли, как бросила вернулся гон, и недовольство собой, сейчас в положении решила отложить проблему, но каждый день думаю как мне было хорошо прежней, да большой да кривой, но нос был мой, он мне шел

#108 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:50

Я в шоке! Че за люди...

Ладно бы дядя, у меня один любил за нос тянуть

#109 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:53

да, мужик гад!

..относительно слов Папиной дочки +100

#110 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:54

Alena87, вот вот! Вы меня понимаете.Лишний раз доказывает слова одного из пластов, у которого я была на консультации: милая, горбинка - это не недостаток. Горбинка не может портить лицо.
А вообще на сайте много замечательных носов. Мой новый нос тоже хороший. Если отдельно смотреть от лица)))) Ну, я думаю, стерпится - слюбится. Ваше состояние я понимаю.

#111 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:56

Он дебил, простите. Его нос был раза в два больше моего.

#112 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:58

А я считаю,, что горбинка портит женское личико, я рада что избавилась от нее...

#113 Alena87

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:01

Просто в некоторых случаях горбинка придает тонкость переносице, и расстояние между глазами, и приплюснутость чтоли

#114 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:02

Переносица у меня в начале была отекшей, я и не узнавала себя, сейчас вроде такая же...

#115 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:04

Дирен, не могу с тобой все ни как согласится, по фото красивая..
Ну, что ж делать, ждать все ровно до 6мес-1год, может привыкнешь у себе другой?!, а нет, так повысишь спинку

#116 Alena87

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:05

Хотела написать приплюснутость получается когда горбинку убирают

#117 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:11

Тагуся, лица разные бывают. У Вас вообще носик здоровский получился.
Мне вот моя горбинка подчеркивала глаза и взгляд,делала акцент на верхней части лица + четкость фаса, разумеется + длину носа нивелировала

#118 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:14

Ви Еф, да куда я денусь вообще =)

#119 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:19

Не слезы сопли надо убрать))) мужчины слезы женские не любят

#120 maryamik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:36

Горбинка горбинке рознь,они разные-легкие,сильно выделяющиеся,этнические.Мне тоже нравятся горбинки-но это скорее высокие с выгибом спинки,и когда они идут как у Ренаты Литвиновой был до опер,как у Кристин Скотт Томас и т.п.И когда она не сопровождается большим кончиком,крючком,орлиным или грушей.То красиво,но это встречается редко.Diren поднимешь спинку-кончик ты убрала уже,не расстраивайся.Я раньше вообще думала ч-з месяц после рино будет маленький нос и ноу проблем.Сейчас понимаю надо ждать,и не всегда все сразу,нервничала 2 мес,но потом решила-ничего не поделать пока нельзя-но потом если что подкорректирую.Сделаешь коррекцию,настройся морально-может станет легче.

Ответить