Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Леонова А.Г.

Сообщений в теме: 309

#1 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 18:39

Всем привет. Пишу сюда, потому что совета спрашивать негде и не у кого. Решилась на рино, друзьям говорить не хочу, родители дают только один совет: "не трогай свой нос". Ситуация следующая. Мне не нравится мой нос, но в фас, в профиль он у меня, конечно, тоже не идеал, но он меня абсолютно не смущает, так как он национальный. Сходила на консультацию к местному врачу. Он, не спросив моё мнение, подтвердил мои устремления резать только кончик, а именно изменить его положение (то есть приподнять)... Сказал, что горбиночку лучше не трогать, но через 5 минут почему-то передумал и сказал, что ее тоже хорошо бы ликвидировать. Я попыталась поспорить, он аргументировал, что "хочется мне всё-таки убрать горбинку". С этим врачом я не хочу работать. Не убедил. Собираюсь на консу к другому. Форумчане, читаю Вас давненько. Среди Вас есть настоящие бывалые и гуру. Выставляю фото: мой фас и желаемый результат. И мой профиль. Моделировать его я не стала, но на нем видно, что горбиночка маленькая, спинку я всё равно понижать не буду. Фактура лица сразу потеряется. Посоветуйте, есть ли смысл трогать горб, в таком случае? Нужна ли будет остеотомия, на сколько всё будет травматично, если делать полное рино. Хочется прийти на консультацию к другому хирургу более подкованной. Я всё-таки операцию буду делать ни у Левина и Родионова, поэтому страшно, что испортят спинку.
И посоветуйте, что делать с ноздрями. На моделировании я их сужала. Очень надеюсь на Ваши комментарии.

Прикрепленные изображения

#2 Сласть

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:29

Я бы ни за что не делала))) Очень красивый нос. В фас тоже. На мой вкус. И куда еще кончик поднимать-то? Все и так хорошо.

#3 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:22

Большое спасибо, конечно, но так кажется, возможно, из-за того, что вы не видите полную картину лица. Нос сам по себе неплохой, соглашусь, но хочется более изящный и точеный "низ"

#4 Ivannochka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:04

привет Diren , толко добралас до твоеи веточки!
у тебя такои классныи носик, очен благородныи даже . может передумаеш есче?
мне кажется фас тебе не надо переделыват, толко профил моjно подкоректироват.

вот что я намоделировала, просто понизила спинку и подобрала кончик

#5 olga_dn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:17

Сузить ноздри - это более сложная операция и учтите швы накладываются и шрамики будут! Судя по вашему фото - их сужать вообще не надо! Если провести вертикальную линию по краю носа на уровне ноздрей она должна коснуться внутреннего уголка глаз. У вас идеальные пропорции ширины ноздрей! Не трогайте их! Что б улучшить носик - уберите горбинку и можно слегка приподнять кончик. В любом случае это будет полная ринопластика!

#6 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:18

Спасибо большое! Очень полезный совет. Сегодня схожу на консультацию. Обсудим с врачом.
И за моделирование спасибо!

#7 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 19:41

Вообще нос хороший, не большой, наверняка губы пухлые, и нос явно ни разу не портит внешность! Убирать практически нечего.

#8 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 20:29

Отличный носик, Максимум горбинку убрать

#9 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:39

Может, вот так будет понятнее.
Сходила на консультацию к еще одному доктору... ничего толком не сказал, пригласил на моделирование... ну как моделирование.."Фотки, - сказал- принеси. Порисуем"... Вот сижу и не знаю, буду рассматривать врачей из других городов. На этом форуме без вопросов мне понравился Гюсан и Радионов. Но до первого мне не доехать, а второй мне не по карману..
Есть перспектива поехать в Азербайджан. Там есть хороший ЛОР врач, у него в фейсбуке целая галерея работ. Делает только рино и ото. Так же есть форум, независимый, где девочки выставляют результаты работ... Они действительно неплохие... есть живые носы которые я видела в его исполнении... Но, у него есть шаблон и все носы просто под копирку... Не знаю, вся в раздумьях. Наверное лучше сделать ОП с меньшим риском и получить стандартный нос, чем брать кота в мешке...
Хотя любая ОП риск...

#10 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:56

Просто у Гюсана и Радионова почерк понятен и "подводные камни" минимальные, чтобы напрочь вырезали нет такого!
Кинь ссылку, про врача которого пишешь, что в фейсбуке и форум независимый. И верно рассуждаешь, что с минимальным риском надо выбирать, ты красивая есть что терять!

#11 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:35

Катя, я вам ответила в личные сообщения, чтобы модераторы не сочли ссылку за рекламу.

#12 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:14

ОП назначено на конец ноября)25 число.
Промурыжила всех хирургов города: 5 человек.
Теперь только ждать.
Рино будет полное. Доктор попросил принести вариант будущего носа, НО не моделирование, а именно попросил нарисовать линии карандашом. Моделировать сказал не будет. Честно предупредил про всё, предложил подумать. Я, к счастью, за всё время много что надумала, поэтому записалась. Работу видела только одну, ориентируюсь только на отзывы (в целом, положительные)...ну и очередь, конечно, с ума сойти можно, хотя это не показатель.
Остается только один вопрос: какой делать нос? В целом, я знаю, что хочу, но я не знаю, на сколько это реально. С доктором увижусь только перед операцией.
Девочки, помоделируйте! Я умею и сама, но мне нужно моделирование профиля именно с целью преображения фаса. А пространственное воображение работает из рук вон...
На сколько реально из моей широкой не эстетичной в фас получить изящную спинку? Сильно ли нужно для этого понижать проекцию носа в профиль или это не взаимосвязано?((( На спинке кожа тонкая
Я прилагаю к посту фото желаемого фаса, буду признательна, если скинете варианты соответствующего профиля

#13 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:24

Это, конечно, в идеале! Фото исходника выше. Губы не стала замазывать, чтоб было представление о лице.

#14 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:30

Как это будет в профиль?

#15 Снежко

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:37

я за полное. небольшой прогибчик был бы очень кстати.

#16 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:41

Рино и так будет полное, посмотрите, пожалуйста, мои последние комментарии

#17 nos4me

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:48

вот примерно..

#18 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:02

Огромное спасибо)!!

#19 Ksenya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 06:41

Мне кажется если Вы уже решились на ОП , то лучше убирать горбинку всё-таки. Лицо более гармоничное и нежное получается, высоты спинки у Вас достаточно) ну, это так на взгляд новичка)))

#20 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:49

Привет! Как прошла ОП? как самочувствие?

Ответить