Перейти к содержимому

- - - - -

Оцените результаты рино

Сообщений в теме: 31

#21 aida

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:26

А я понимаю, почему Julie* не нравится нос. Кончик опущен. Ей хотелось бы вздернутый нос. Думаю, что на операцию она все равно решится. Я бы тоже не была довольна результатом. Девочка худенькая и носик можно было сделать курносым.

#22 Alinka-Malinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:55

Понимаю настроение хозяки ветки, НО в данной ситуации не нужно руководствоваться советами , потому как нос не критичный, он ровный, хорошо функционирует, отсутствуют явно выраженные "некрасивости". Однако вам он не нравится, значит нужно прислушаться к себе

#23 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 02:38

хе) нос как у меня после первой оп. один в один. разница лишь в том, что он тебе идет. но фас широковат. поуже бы.

#24 100dan

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 06:39

Какой носик красивый. Загляденье! Главное что, как Вы написали ровный, без вмятин, без выпирающих хрящей. На ощупь под кожей тоже гладкий? Зачем Вам поднимать кончик? Курносый=деревенский. С Вашими чертами лица идет именно этот нос. ДО был длинноват, с такой украинской национальной изюминкой, а сейчас очень благородный (с небольшой капелькой на конце). Если у Вас будет возможность загрузите четко фас.

Лицо красивое, хоть глаз и не видно.

#25 Alicia111

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 02:24

У Вас великолепный результат пластики, просто совершенство. Вам следует благодарить своего хирурга, он ювелир. К пропорциям Вашего лица, Юля, не подойдет носик пекинеса, Вы будете как Майкл Джексон смотреться. Прошу Вас - не трогайте, Вы настоящая красавица, второй раз может так не повезти...

#26 Alinka-Malinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 04:59

Юля, что вы решили, пойдете на коррекцию? Интересуюсь, т.к. в вашем носе мне не нравится тоже самое что и в моем

#27 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:46

на мой взгляд, пропорции соблюдены, прооперированный носик хорош. Баиш изначально не делает барби-кнопочек-носиков. тут надо миллион раз подумать, а впишется ли приподнятый кончик в лицо, не будет ли побочек в виде ассимметрии ноздрей, кривого кончика и пр....

#28 LILOPY

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 21:38

Нос идет хозяйке, не всем же задирать и укорачивать под копирку.
Нос классный!

#29 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:43

На мой взгляд этот результат очень удачный! Вы остались со своей внешностью, но более утонченной. Повторка точно не нужна, не надо трогать красивый нос.

#30 MrsOink

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 13:04

У вас отличный результат, не гневайте Бога, лучшее-враг хорошего. Вы остались собой. Для вашего овала лица приподнятый кончик ну никак не подойдет. На себе это ощутила, к сожалению

#31 Monage

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 01:34

все очень даже неплохо

#32 vladkovach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 09:40

Вполне и до этого был красивый нос, по моему мнению стало лучше на процентов 10-20%, рино не особо и требовалось.

Ответить