Перейти к содержимому

- - - - -

Оцените результаты рино

Сообщений в теме: 31

#1 Julie*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:39

Всем привет!
Больше года назад сделала рино у Витвицкого, оп прошла вообще незаметно для меня и окружающих. Ни отеков, ни синяков, на 5 день уже в кино пошла, а через полтора месяца уже купалась и загорала на пляже и нос как будто не трогали вовсе. Сначала нос понравился, хотя обычно у всех наоборот, но чем больше проходит времени, тем меньше он мне нравится и начала думать о повторке. Вообще нос был довольно прямой, но длинный с опущенным кончиком, хотелось естественно поменьше и кончик поднять. На консультации Витвицкий сказал, что из исходных данных можно сделать любой нос, кожа тонкая и он мне сделает маленький девчачий носик) Но, то ли наши с ним представления о носах разошлись, то ли в процессе он передумал такой делать... в общем, чтобы долго не написывать, лучше фото покажу того, что получилось

Первые две после ОП, другие ДО

Прикрепленные изображения

#2 minikinder

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:51

А более четкие ракурсы (фас, профиль) есть?

#3 Julie*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:05

К сожалению, до операции фото немного с четкими ракурсами, не любила фотографироваться. Эти фото спустя почти год, кажется кончик еще ниже опустился((

Прикрепленные изображения

#4 Julie*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:15

Никто не хочет мне помочь

#5 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:31

вопрос какой?

импланты ставили? если да, то что?

#6 Julie*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:55

Импланты??? нет, ничего не ставили. я вообще в этом вопросе не сильна, а какие импланты можно было мне поставить в нос?
Хотелось бы услышать мнения о носопырке моей)) Мама и муж говорят, что я все выдумала себе и повторка мне не нужна, хочется мнений тех, кто прошли через рино или для кого этот вопрос актуален.

#7 AlexaV

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:03

Мне нравится носик. Ровненький, пропорцианальный. Конечно, что бы максимально оценить и сравнить с тем что было ДО нужны фотки в фас и профиль До и После.

#8 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:08

Вам подправили свой родной носик кардинально не меняя формы.
Мама и муж видят Вас прежнюю, но с ровным носиком.

#9 allure

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:11

Хороший нос, Вам он идёт

#10 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:15

Классный нос !!!

#11 Julie*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:18

Вы правы, кардинально ничего не изменили, только ровнее стал.
Вот только то, что меня в нем смущала так и осталось и нет удовлетворенности что ли(( На мой взгляд кончик тяжеловат и опущенным так и остался.
Может кто-нибудь поможет и промоделирует носик (сама не имею, а Баиш моделирование не делал)?

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:44

Один в один с историей Sovest. Только у нее нет фотографий на позднем сроке после повторки.

#13 Julie*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:50

Нашла ветку Sovest, сейчас почитаю) нас еще и один хирург оперировал, очень интересно)

#14 Finafany

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:41

А мне оч нравится Ваш носик! Не делайте повторку! Он естественный и оч красивый. Я за таким шла

#15 Nailya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:01

Носик хорошенькй, органичный! Если уж сииииильно придираться, то можно приподнять кончик, а вообще я бы может и не стала трогать!

#16 Julie*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 05:44

С тем, что носик хороший и естественный я согласна) Претензий к хирургу у меня нет ( нос ровный, без шишок и вмятин, хорошо дышит, ноздри одинаковые и в целом он стал лучше, чем был), но вот только ненавистная мне длина и тяжеловатый опущенный кончик остались. Сейчас уже почитав ветки многих, я понимаю, что у Баиша А. почерк такой и тот нос, который хотела я он бы мне и не сделал, видимо прочитать больше инфо надо было заранее(( Пока не получу что хочу, я не успокоюсь, поэтому зная себя на повторку я видимо решусь)
Девочки, как думаете, мне реально коррекцией исправить кончик или нужно понижать спинку и т.д., а это уже полная рино?!

#17 allure

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:45

Я не спец, но на взгляд дилетанта нельзя больше спинку понижать, будет не красиво.

#18 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 06:43

не нужно трогать нос, с ним все в порядке

#19 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 03:49

Джули мое мнение на ваш нос, конец носа низковат, он не крупный и даже не скажу тяжелый, а вот,что с годами может опуститься и бюдет уже не атк круто, возможно(может и нет)...Но...мы все хоти наверняка.
Когда я делала нос у общего с вами хирурга я сразу попросила приподнять кончик, потому что тут все пишут, что с годами кончик опускается.
В моем результате успокаивает, одно, что кончик не опуститься, если только совсем чуток в годам 55.

сорри куча ошибок.

#20 [email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 19:39

я думаю не надо переделывать, у вас хороший носик.

все очень хорошо

Ответить