Перейти к содержимому

- - - - -

Очень обвисшая грудь - хочу эстетики))

Сообщений в теме: 37

#21 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:29

Тигрица , у вас явный птоз, и без подтяжки никак не обойтись! Что касается подтяжки, не обязательно ее делать якорным способом, пойдете на консу к доку, он все расскажет! Я откормила 2 детишек, но грудь у меня просто стала маленькая, поэтому подтяжка мне не понадобилась , просто увеличение.
Что касается "ужасных шрамов" у меня разрез под грудью, оп была 6.11 и их уже не видно.

#22 Tigrica

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:04

Гулько меня от имплантов отговаривал, рекомендовал подтяжку якорным способом, но я пока думаю. Сейчас похудела - груди нет совсем

#23 orymy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:04

А чем мотивировал?

#24 Annna

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:47

У меня была куда более печальная грудь. Тоже обошла многих хирургов, советовали то 400,то 500 сс, а куда мне такие бомбы? Я хотела эстетики, хорошую, упругую грудку, но третьего размера, тем более без подтяжки вообще никто не предлагал. В итоге я сделала у Гагариной С.В. и без имплантов. Она реально бог подтяжки! Импланты - красиво, да...но все равно видно за километр - это раз, менять их придется или подтягивать на имплантах лет так через 5-7 - это два. В-третьих, никогда грудь не станет мягкой, как своя с имплантами. Ну станет чуть менее резиновая в течении года. Много минусов у имплантов, что ни говори. Ну и такую опущенную грудь все равно придется подтягивать, с имплантами, без имплантов. Иначе красоты не будет. Будут отдельно шарики имплантов и на них висеть куски кожи, ни один уважающий хирург на такое не пойдет.
Вот смотри мои до и после подтяжки

#25 Annna

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:51

Так что подумай как следует - нужны ли тебе эти импланты, за которые ты переплатишь - это раз (тысяч от 50-80 руб)
И нужны ли он тебе вообще, если можно красоты сделать и без них? Я сама не верила, пока не увидела собственными глазами результаты работ Гагариной Светланы Вячеславовны

#26 Ivilen

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 09:59

Annna, красиво.

#27 Freia

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:21

Поделюсь своим опытом. У меня, правда, была совсем небольшая грудь, но все же птоз был, откормила грудью 11 месяцев, стало похоже на маленькие мешочки...
Я делала подтяжку с увеличением (небольшим). Потому что в принципе, тянуть было особо нечего, но саму грудь эстетичной назвать тоже было нельзя. Оперировалась я у Блохина Сергея Николаевича. По части груди его золотые руки известны многим

#28 Lissa_2013

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 04:42

Тигрица Вы сделали подтяжку?? поделитесь??
хочу к Гулько направиться по этому же вопросу

#29 moluma08

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:52

#30 Lissa_2013

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 03:06

очень хороший результат посоветуйте чем мазать рубцы)

#31 delfina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:59

#32 Lissa_2013

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:17

Это не Автор , как понимаю,автор темы Тигрица,ещё не решилась на подтяжку..,наслаждается новым красивым носом..

девушка показала результат..На мой взгляд всё очень натурально ,нет огромных шаров, как бывают явный силикон..Здесь же приближено к натуральному естественному виду...

По поводу ареолы, может девушка хотела её уменьшить, на маленькой груди ,ольшие ареолы смотрятся не всегда красиво...Кто может посоветовать действенный крем от рубцов..?

#33 delfina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:49

На вкус и цвет товарищей нет, при чем тут по поводу ареолы? У девушки не только шов по ареоле но ещё и вертикально вниз.

#34 shmell

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:12

не знаю, почему все пишут, что после пластики скупают магазины белья...мне просто охота ходить голой, настолько мне нравится моя новая грудочка
]спасибо дорогому ]*** и всем из ***)
что скажите, девочки,?? зачетные формы?

#35 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 01:11

Девочки скажут, что соски - на разном уровне, и что рекламный вброс должен быть более профессиональным.

#36 Lissa_2013

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 00:34

Я тоже сделала подтяжку ,живу и наслаждаюсь красивой грудью..только рубец по ареоле затушевала перманентом ..красота

#37 austinfemale

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:26

у меня тоже была обвисшая грудка
делали подтяжку и эндпротезирование
очень грамотная работа и шикарный результат,я довольна
от души благодарю Магдалину и Бюстклинику
ловите фотки =))

Ответить