Перейти к содержимому

- - - - -

Отбеливание зубов

Сообщений в теме: 66

#41 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:44

Я б терпела ради красоты зубов. Нужно где-то фирменные полоски для отбеливания раздобыть. Хоть из Америки заказывай.

#42 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:47

Я уже третий месяц пью ромашку вместо зелёного чая. Кожа - почти идеал.

#43 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:44

#44 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:47

#45 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:55

Эти Crest Whitestrips 3D Supreme FlexFit (Intensive). Но я их уже в Киеве нашла. Наверно, цена такая за растаможку.

#46 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:58

Я тоже гипотоник, который любит зеленый чай и шоколад, но терпит ради свежей кожи. Я бы кушала качественный шоколад, но такого я найти не могу, а сварить самой руки не доходят.

#47 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:31

Электрическая зубная щетка тысяч за 15 рублей охренительно отбеливает.

#48 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 05:10

#49 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 04:06

Мне ученички подарили качественный зеленый чай. Сижу и пью. Не выбрасывать же. Допью и снова буду вычищаться ромашкой.

Абсолютно все виды отбеливания вредят здоровью зубов. Я как-то пришла на отбеливание, но порядочная (!) врач сказала, что лучше жить со своим цветом. Почему я люблю электрощетку? Она очень хорошо вычищает налет в труднодоступных местах. Визуальный эффект - зубы за месяц белеют 2-3 и даже больше тона.

#50 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 18:47

Я пробовала систему Opalescence. На 2 тона отбелила на 3 мес не более, через 5 мес сделала чистку, особой разницы не увидела.

Возможно длительность зависит от образа жизни. Но от кофе с молоком и шоколада я отказаться не смогу.

#51 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 04:21

Щетки есть с ультрозвуком,может для регулярного использования это вредит

#52 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 06:22

Люди недооценивают вред ультразвука. Если есть возможность, нужно отдать предпочтение механической чистке без использования ультразвука. Чтобы понять, насколько вреден ультразвук, подумайте об УЗИ, например, для беременных. Бьют плод ультразвуком, а потом удивляются, откуда болезни. Ультразвук разрывает цепочку ДНК. В идеале нужно похерить эти три обязательных ультразвуковых исследования плода. Ну, допустим, УЗИ показало эктродактилию у ребенка - все равно же рожать придется.

#53 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 07:41

УЗИ может показать маловодие, отслоение плаценты да и еще много чего, что является угрозой для жизнеспособности плода и здоровья будующего малыша и мамы, а лечиться легко медикаментозно. В жизни все вредно, если без меры. А про разрыв ультрозвуком цепочек ДНК, так это вообще из разряда зеленых человечиков и летающих тарелок...

#54 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:24

Группа учёных, подвергнув ультразвуку цепочку ДНК, обнаружила, что цепь распалась.

Продублирую несколько раз, чтобы НАВЕРНЯКА дошло до шибко "умных", чьи знания - поверхностны.

Группа учёных, подвергнув ультразвуку цепочку ДНК, обнаружила, что цепь распалась.

#55 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:10

Читай внимательно:

http://gitie.ru/Raznoe/UZI.html

#56 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:40

Угу, классные ученые: на вопрос "где деньги", выдали опупительно-офигитительное исследование, что после ультразвука и заморозки ДНК переставали петь. В принципе, если дочитать статью до конца, у этих ученых море "открытий чудных")))). А по поводу ультразвука: как и любое волновое воздействие ультразвук имеет разные физические параметры. Ультразвуком камни в почках уже лет 15 бьют: именно разбивают на части а не на отдельные атомы, но и там совершенно другая частота, мощность и продолжительность воздействия более 100 ударов за один сеанс, и да есть % осложнений, но он гораздо меньше, чем при хирургическом вмешательстве.

#57 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:12

В кратковременной перспективе - лечат, в долговременной - калечат. Меня интересуют альтернативные разработки, которые сохраняют здоровье.

#58 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:38

При чем тут одно к другому? Эти иследования, не больше чем пыль в глаза. Проведу аналогию, как и эти горе-ученые: что бы посмотреть что у компьютера внутри нужна отвертка, но если отверткой проткнуть
материнскую плату -компьютер сломается. И проблема будет не в отвертке, а в идиоте с отверткой.
Все в этом мире и вредно и необходимо, нужно только знать меру: от кислородного голодания страдает весь организм, от переизбытка кислорода можно вообще умереть... Тоже самое с углеводами, жирами, белками...да практически со всем. Секрет молодости открыли уже лет 100 как: это здоровый сон, свежий воздух, спокойствие и умеренность (в том числе и с физическими нагрузками).

#59 Yana819

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 02:30

Полностью согласна, по мере необходимости УЗИ не только можно,но и нужно делать.

#60 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 17:20

Ответить