Перейти к содержимому

- - - - -

Золотые руки врача от Бога - творят чудеса! (Радионов Д.Ю.)

Сообщений в теме: 482

#281 Apple47

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:16

Красавица Чудесная - так держать !

#282 Violet_Kat

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:10

Очень, очень красивая Zz! и носик чудо как хорош

#283 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:25

Отличный офигенный результат. Замечательно, что есть врачи которые не только "просто хирурги" (слэнг и убежденность в предназначении пластических хирургов - ***), но врачи и эстеты. Врачи которые совершенно красиво предстваляют конструкцию носа, ту конструкцию которую предусмотрела природа в пропорциях к лицу и плюс пропорции самих составляющих носа. Да, товарищ Гулько, и иже с ним, у носа должен быть кончик. Полноценный кончик с латеральными и медиальными ножками, кончик имеющий ноздри на хрящах, а не просто висюльки кожи на вашей подставке (укрепителе).
Большое спасибо Дмитрию Юрьевичу за профессиональную работу, за внимание к пациентам, за его природный вкус и ощущение красоты.

Сообщение отредактировал ILANG: 21 month-05-month 2013 - 11:40

#284 Kesa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 18:21

вот уж точно, как ни крути не скажешь - что нос не "родной" - это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РОДНОЙ!!

#285 Mashko

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 19:44

У Д.Ю. дар от Бога делать родные носики!
ZZ, поздравляю с отличнейшим результатом! Восторг

#286 Аличка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:06

ZZ, награда нашла своего героя)) Д.Ю. за все страдания наградил тебя суперским носиком))

#287 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:44

Супер красотка! Напоминаете Анджелину Джоли

#288 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 22:00

счас пересмотрела фото после первой ОП. ЖЕСТЬ конечно. куски кожи свисали,а не нос. а первый хирург еще от результата ОП своей отнекивался... слов нет. моральное уродство хуже физического.

#289 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 23:28

Apple47

#290 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:10

zz5051 боже какая красота! нереально красивый фас и профиль. Я о током носике мечтала. Мне очень нравиться калумелла сейчас у тебя и кончик и спинка, такой хочу носик..... у меня колумелла выдвинулась и кончик опустился немного. Я восторге от твоей динамики просто с каждым месецем все краше носик, точеный... очень красивая!

#291 Very Special

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 03:19

красиво) но уже долго жду прямого фаса, а его все нет и нет

#292 Вирена

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 14:16

Очень красиво

#293 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 14:33

А можно пошутить?)
Нет девочки не с проста у ZZ такой красивый нос, это все особенности организма сказались.

Верите?)

#294 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:12

#295 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:43

zz5051 это точно чудо! Не переживай уже стержень красивого носа заложен был изначально, теперь только краше будет!

#296 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:51

Так колумела ни при чем, он ZZ огромную часть перегородки отрезал снизу и со слов Дмитрия Юрьевича все хрящи кончика. Колумела только следствие- выше названных манипуляций.
Вообще выдвинуть колумелу- это значит удлинить перегородку снизу.

А на счет шутит он или не шутит, я бы не стала делать поспешных выводов. Очень много людей не выставляют результаты на форуме, а бьются в личку...
Лично мое мнение- если хирург имеет школу и почерк, то он с ним и в гроб ляжет. Бабакаян вон на всех носах горбину убирает...даже там где ее нет.

#297 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:55

А то что форум Гулько читает- плюсик ему.
Пусть прочитает еще, что неплохо не только отрезать уметь, но еще и наращивать. Тогда как то все встанет на свои места, потому что будет понятно- что ломать- не строить.

#298 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:26

канди уверенна была, что ваша реакция будет первой. Я имела виду низ кончика, там и колумелла и латеральные ножки и т.д. и т.п. Я была в клиники в марте и видела его свежие работы и 2-3 летней давности, судя по новyм результатом, он стал меньше удалять хрящей в нижней части кончика.
История 33 не прошла мимо стороной. Если бы побольше выставляли бы плохие результаты, как сделал это ЗЗ вопреки всему, и не прятались бы по личкам, хирурги бы чаще задумывались о своих ошибках.

#299 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:35

месяца три не заходила, а сейчас зашла результат ZZ посмотреть, она сообщила что выставила. Конечно не могу не отреагировать на такой бред за колумелу. Уж извините, но когда снесено полноса писать про колумелу- верх странности.
То что вы были в клинике и видели результаты не дает все равно права говорить о том, что он якобы исправился. Можно просто написать- видела только хорошие носы с хорошей динамикой.
Потому что лично я знаю девочку которая активно участвует в форуме, но не афиширует свою историю.
Не стану в этой связи называть ник. У нее Гулько делал повторку после одного коллеги и вместо того, чтобы НАРАСТИТЬ, окончательно УБИЛ НОС, ОТРЕЗАВ ОСТАТОК хрящей.
Она восстанавливала у ДЮ двумя подходами и до сих пор очень переживает.

Так что ее история как раз попадает в недавние отрицательные результаты вашего доктора.
Извините опять же за то что пишу, то что думаю и считаю важным для людей которые собираются на эту непростую операцию.

#300 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:52

Может так вышло, что в клиники хорошие были носы, но все было в норме с нижней частью носа, а вот носы 3 летней давности были явно сильно удалены нижней части носа. Я не заступаюсь за Гулько я знаю его минусы и вижу у других хирургов эти минусы, у меня нет такой струнки обсуждать людей. Мне тоже первый хирург год жизни отняла. Все это прошла и после Гулько не все гладко. Но, слава Богу, жива, здорова и не изуродована и на том спасибо.
канди я поняла про кого вы написали. Неужели она уже 2 операции сделал у Радионова? Я очень за нее переживала. Как результат у нее сейчас?

Ответить