Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#81 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:52

Я настроена на повторную ринопластику,я ваш прошу не осуждайте меня,единственная просьба, это сделать моделирование носа который у меня на данный момент.Мне нужна только надежда на то что это можно исправить.Иначе я не смогу пережить этот год.Все что я хочу это максимально приблизить нынешний результат к тому что у меня было.Я хочу вернуть длину носа,и съузить если только врачь решит что это возможно.Я понимаю что горбинку не вернуть,но все остальное ведь возможно.Я не хочу никаких идеальных,коротких носов,лишь то что будет естественно на моем лице.Так же хочу избавится от получившегося округлого кончика.Пожалуйста,дайте мне надежду.Фото до и после

#82 zvezda233

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 13:03

я почему-то уверена,что посмотрите вы на себя через пару месяцев и все будет ок.Носик еще отечный,девочки правы.Отек не прощупывается на носу практически,но визуально это он.И очень ,кстати,симпотный носик)

#83 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 05:47

#84 Anche

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:43

Во-первых, Анна... здравствуйте ))

Прежде, чем что-то сказать, есть пару вопросов:
1. На фото до вы еще до лечения на брекет-системе или уже после?
2. Как давно сняли брекеты?

#85 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:01

Ринопластику я делала будучи на третьем месяце носки брекетов.На фото до я в них.

#86 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:07

Я заметела что хирург так удалил горбинку,что кожа потерявшая опору,стала обвислой на переносице и распределилась по бокам той же переносицы.

#87 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:10

Как это ни странно будет звучать,но когда мой нос к вечеру уменьшается в размерах и опухлость сходит,он выглядит хуже чем будучи опухлым утром.

#88 Anche

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:17

Спасибо за ответ. Т.е я понимаю, что сейчас брекеты вы уже сняли. (или нет?)

Мое мнение, что Вас в восприятии собственного лица пока смущает не только нос. Возможно вы просто этого не осознаете. После ношения брекетов и исправления прикуса у вас поменялся овал лица. Это четко видно на фотографиях. И поменялся он в лучшую сторону.

На фото до - второй месяц в брекетах, это - считай что еще как до их ношения (по виду). От того, независимо от носа, вы выглядите подругому. При изменении прикуса меняется "каркас лица" - основа. Я в свое время много просидела на ортодонтических форумах и насмотрелась, как даже незначительные изменения меняют лица - изменения носа иногда отдыхают в сравнении. Насмотрелась и на то как люди снимали брекеты и оставались с неправильным прикусом во имя "сохранения лиц", что в корне неправильно на мой взгляд, потому что с неправильным прикусом о нормальных пропорциях лица речь идти не может. И свозрастом проблемы усугубляются. Лишние морщины, больные суставы, болезни парадонта , желудка и т.д.

Единственное, что предпочтительнее сначала исправлять прикус, а потом делать рино. Но у вас я не вижу в этом плане катастрофы.

А нос - по пропорциям у вас получился нормальный. Похудеет, и будет виднее, захотите-ли с ним что-то делать. Если еще продолжаете ортодонтическое лечение и вас смущает, например вид нижней трети лица, обсудите это со совоим ортодонтом. Если система еще не снята - высоту прикуса и др., можно подкорректировать.

И не хандрите. Красивая девушка с красивой улыбной.

#89 *Karamel*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:25

#90 Anche

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:50

Кому как )) у меня глаз наметан ))) даже ракурс не мешает другой. Если Анна найдет фоточки в одинаковом ракурсе и без улыбки - будет еще нагляднее.

#91 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 12:05

Смущает то,что моя нижняя челюсь как бы стала впалой,словно зубов у меня нет.Конечно это еще больше исказило меня.А будет еще меняться челюсть?У меня уже пол года как брекеты установлены

#92 *Karamel*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 12:08

Anche, мне просто смешно, что вы сравниваете фото, где овал лица и так абсолютно разный, т.к. одно фото при улыбке )))

по моим подсчетам, Анна носит брекеты полгода, я так понимаю, что и сейчас в брекетах...

P/s/Анна раньше меня ответила)

Сообщение отредактировал *Karamel*: 01 month-05-month 2012 - 13:03

#93 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 12:43

Я наивная думала что хуже не будет,а мама все же права была.

#94 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 13:08

#95 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 13:41

Анна! А вот теперь я вижу , что зря вы плачете, милая! ФАС остался таким как и был - то есть уже ваше лицо не испорчено! А профиль стал выпрямлятся,.... Может правда сходить к психологу? А то так можно себя до такого довести
Насчет хрящей, вы посмотрите на фото до ракурс другой, вы чуть чуть боком повернуты.а после прямо - сравнивать не стоит.

#96 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 13:59

#97 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:36

кто нибудь,скорректируйте на моделировании хрящи боковые,очень хочу посмотреть как это будет выглядеть с нынешней формой носа.заранее спасибо!!

#98 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:42

А брекеты и правда изменили овал(челюсть вбок поставили? или мое косоглазие ). Ну и плюс ко всему в сравнение с последней фото - лицо круглее) Но да, нос сделали как то гуманоидно, непонятно вообще зачем так сделали, видимо по другому не умел. Спешила нос оттяпать, теперь сиди и скурпулезно изучай, что можно сделать, что тебе сделали узнай может у врача(какие были манипуляции), к какому врачу стоит обратиться, а не опять наобум идти! Я те попробовала кончик смоделировать, тоже подумай лицо не сильно меняется, есть ли смысл себя опять истязать? Короче тебе нужны конструктивные мысли, а не наоборот, слезами не поможешь, надо сидеть думать, что зачем и почему.
Ты наверно еще свою внешность пока не приняла, что ноздри открыли.

#99 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:47

Чет не могу вставить моделирование. Попроси в личке у Гита Миа в ветке Гулько, Вало там же, у Гали.

#100 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:50

Ответить