Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#61 BellezaPura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 05:55

Пойду-ка я вообще застрелюсь, аднака... Девченки с красивыми носами и то жить не хотят!

#62 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 05:57

А еще знаешь, ведь есть вещи, которые приносят удовлетворение, радость, довольство собой что ли. У меня допустим стресс проходит на время, после покупок чего нибудь красивого(духи, белье, баловать себя одним словом), понятно, что ты сейчай не хочешь на люди показываться, но есть же какие то моменты когда ты довольна собой. И не внешностью, лишний раз не пялься в зеркало и родственникам тоже не стоит что либо говорить по поводу твоего вида. Попробуй с малого, что доставляет удовольствие, надо тебе отвлечься, носу нужно время, хоть и 3 месяца уже не мало, но пишут же девочки что полгода-год ждали конечного резалта. И может привыкнешь, тебе может цель поставить, у меня мотивация появляется, и терпением запастись, я сижу думаю, да я страшная, но вот еще месяц и изменится жизнь(а приняла это решение еще в сентябре, и потихоньку иду к нему и не депрессую по поводу внешности), А ты бы могла думать, что вот еще дам тебе(носу) 3 месяца и тогда буду думать что дальше делать.Отвлечься надо. И тональник это да, он хорошо визуально заужает, короче делает, это тема.

Я кстати тоже считаю, что нос тебе не испортили, просто ты была не готова к такому изменению. Ты симпатичная девушка

#63 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 05:58

#64 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:02

Да, держать как сама почувствуешь. У меня , сейчас например такие отеки, которые водой лучше чем демиксидом снимаются. Но димексид тоже нужно использовать.

#65 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:10

#66 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:13

#67 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:17

Анна, спасибо

#68 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 05:14

Я вчера думала и решила что стоит сходить к моему хирургу и рассказать ему о том что меня не устраивает,я ведь ему не говорила на последней встрече.Про асимметрию хрящей и желание сделать спинку уже.Как вы считаете,стоит мне это делать или же подождать еще два месяца?Как бы то ни было,есть ли такое понятие как остеотомия на повторной.На случай если врачь не сдвинул кости как следует,можно ли будет сделать это на повторной или нос провалится?

#69 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 05:16

вот приблизительно такой был мой кончик до операции,и такой результат после меня бы удовлетворил.Считаете это возможно?

#70 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 06:13

данные фото не мои)

#71 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 06:29

Извините, а где до и где после???
Сорее всего левая фото после. Мне совсем не нравится, самое некрасивое , что нос у переносицы шире и сужается к кончику.

#72 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 06:31

Анна , Вам стоит бороться с отеками , перестать плакать и ЖИТЬ! Повторную ОП можно делать только спустя ГОД . О чем вы?
Извините , но блин да , Ваш нос обязательно провалится в черную дыру , если сделать остеотомию! Просыпаетесь ночью, а носа нет, он провалился и пошел гулять по улицам, грозно смеясь и улепетывая от вас.

#73 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:24

#74 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:30

#75 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:36

Пластырь скорее усаживает кожу, от отеков то, что я уже писала))))))отеки у вас сильные еще! Это видно и видно что это именно они.
Ага , сама Гоголя вспомнила

#76 Елена Шевчук

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:09

Был не плохой носик до, и после операции, я считаю, очень даже ничего, а по поводу ассиметрии, я очень долго всматривалась и только тогда заметила. Думаю никому этой микроассиметрии видно не будет, по фото видно, что девушка очень симпатичная и совсем не изуродована операцией. Так что причин для слез и изоляции совсем нет!
Вот у меня нос, вообще на поллица всю жизнь перекошен, как будто на мне очки с большим красным носом - вот это я понимаю причина для слез...

#77 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 00:02

#78 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 01:24

Девочки,как только у меня будет возможность и после того как все заживет ,приеду в Москву на повторную.Посоветуйте хирургов которые повторки делают хорошо.Наслышана о Радионове,что скажете?Делал ли он похожие на мой носы?Мне наверное только коррекция кончика понадобится.

#79 orymy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 04:43

В ветке Радионова несколько десятков тем, в том числе повторки. Читайте, смотрите, думайте

#80 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 18:43

Не могу не поделиться,вчера начался насморк,видимо простыла.Так вот словами не передать ощущения в носу.У кого нибудь была простуда на раннем сроке после рино?Я высморкаться нормально не могу.Еще у меня кровит из правой ноздри,не то чтобы сильно,но когда трогаю слегка,остаются пятна крови на руке.Я нос лишний раз не трогала..Кровит у меня второй раз,первый было неделю назад,я обратилась к лору,сказал все впорядке.Прописал мазь какую то,а ее в аптеке не оказалось.

Ответить