Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#241 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:56

Анюта , мне кажется что лицо толком сильно не поменялось.... На второй фото прикрыты ноздри и чуть нос по длиннее кажется, первая фото ты чуть снизу снимаешь а на второй чуть сверху....

#242 Finafany

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:57

Разные ракурсы на фото. Мне первое больше нравится - там носик чуть поменьше кажется. Но в целом, лицо осталось то же!

#243 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:29

я надеялась увидеть какие-то даже незначительные,но перемены к лучшему в лице...но как видимо это лишь то,что мне хочется видеть и верить.
носу между тем,на первой фото 11 месяцев,а на второй около 6.помимо прочего,на первой фото я без брекетов,в то время как на второй,я в них.мне казалось что овал как то изменился с тех пор как я сняла их,но видимо опять же это все мои иллюзии

#244 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:55

Анютка, я очень хочу тебя поддержать! Переживаю с тобой вместе за тебя!Ты знаешь обязательно свои переживания надо кому то рассказывать, нельзя в себе держать! Ситуация у тебя не такая котострофическая как тебе кажется!Попробуй в фотошопе заузить себе спинку носа...понравится тебе или нет?Может в ней дело?

#245 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:57

на первой фотке лучше выглядишь . не знаю. какой там и где срок . но 1-лучше

#246 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:16

Аня если тебе сделают обратно горбинку и вернут лицо -ты будешь счастлива или всё равно будешь в депрессии, но уже по другому поводу?

#247 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:52

это был риторический вопрос ?
очень много злости и сарказма плохого в ваших постах,сплошные подколы ,но совсем несмешные ,а задевающие чувства людей,которые итак в подвешенном моральном состоянии находятся .

#248 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:02

я просто спросила-где тут злость и подкол? может и не в носе дело, некоторым людям просто нравится страдать и они всегда находят повод для депрессии.

#249 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:22

ок. не буду развивать эту тему дальше . но,Аню я понимаю

#250 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:48

На счет брекетов, а можешь в улыбке зубки показать?
И вообще фотки в настроении хорошем

#251 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:02

Не знаю что мне там расширяли,но как я ранее писала,что-то с челюстью пошло не так,точнее она назад ушла,поэтому я решила срочно снять к чертям брекеты и покончить с этим,что я и сделала.Вроде после снятия,челюсть более менее стала как прежде.В далнейшем между прочим,нашла на форумах кучу людей у которых овал лица изменился после носки брекет системы.У половины просматривалось то же явление,челюсть съезжала назад,как результат стягивания и давления железок.
Если нет явных причин на исправление прикуса и кривизны,то не советую влезать в это дело,все чревато

#252 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:08

bivalaya (29 Декабрь 2012 - 15:47) писал:

Аня если тебе сделают обратно горбинку и вернут лицо -ты будешь счастлива или всё равно будешь в депрессии, но уже по другому поводу?

#253 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:19

как думаете,может мне нос не подходит из-за чересчур увеличиного расстояния до губы?
Может мне планировать только кончик исправлять,не затрагивая кость?

#254 Cham

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:15

у вас нормальный нос , может спинку чуть поуже ( но совсем некритично, это можно корректировать с помощью макияжа ) . Мне кажется у вас проблема не носа ,а внешнего вида ( извините ,не подумайте что хочу вас обидеть ). Вам надо поработать над ним .Мейк , брови, прическа , уход за кожей. Поищите специалиста, который покажет вам какой вы можете быть .Мне кажется "ваши ноги растут именно отсюда".

#255 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:41

ну если ты чуть чуть подкачаешь её...то плохо не будет! даже мне кажеться клёвенько будет)) вот сама тут себе чуть приподнимаю губу и вроде как то даже получше становиться)

#256 Anuyta

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:04

Мне тоже кажется хозяйка ветки любит пострадать ,сколько не читала вашу ветку одно уныние!!!Не вижу нечего плохого от чего можно так страдать...я тоже ношу брекиты и всё норм !!! ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО НАСТРОЯ!!! Если разводить постоянно сырость,так можно в ней и повязнуть...Сделайте причесочку,макияж и жизнь заиграет другими красками)

#257 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 05:38

Человек четко спрашывает относительно носа,а они ей дальше со своими макияжами и прическами.

#258 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 05:45

Потому что, Марин, носом тут не обойтись и не факт, что вернут прежние формы. Все-равно уже как раньше не будет. Аня этого никак понять не может.

Но одно верно, что она только сама себе помочь сможет, мы ее из болота не вытащим.

#259 Anuyta

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 05:56

А сколько можно спрашивать и с такой таской в каждом тексте!!! Я советую то, что поможет в данный момент...Как и многие здесь я большого изменения лица не увидила и ужаса тоже,нос стал лучше,но не сильно изменился в фас!!! Девушка просто не может с собой свыкнуться!!!Поверь вот с моим результатом точно можно тут такую мокроту развести,но я этого не делаю,всё зависит от самооценки, и её никто кроме тебя самой её не поднимит!!!

#260 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 06:42

А тут не могу не поспорить. Я как раз на этом форуме и увидела результати,когда людям лица возвращали. Да. Такой же не будет. Но может быть и лучше ))) Всех с Рождеством !)))

Ответить