Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#221 Finafany

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:09

Ань, мне Агапов на консе говорил, что может горбинку вернуть и фото девушки показывал на примере как это вышло. Напишите ему.
Думаю, Миникиндер имела в виду другое. У вас напряжено все лицо и уголки губ даже опущены - видно, что вы в депрессии. И я уверяю Вас, что другим людям не понятно, по какой причине. Потому, как они не смотрят отдельно на нос, а смотрят на образ человека. Вот я смотрю на Вас и мне грустно становится просто от вашей энергии. А между тем, Ваш носик смотрится натурально и хорошо вписывается в лицо! Ну вот честно!

#222 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 00:05

Анюта, уже достаточно времени прошло чтобы придти в себя. Встряхнись чуток, а то так вся жизнь мимо пройдет, да еще и в переживаниях! Не могу сказать что нос мне нравиться..поуже можно было, но это все делается , нет поводов так себя изводить! Ты очень милая девушка, а если будешь такой несчастной то потом и красивый нос не поможет вернуть счастливое выражение лица. Улыбайся каждый раз когда подходишь к зеркалу, покривляйся там, потанцуй перед зеркалом, мне всегда это помогает особенно танцы перед зеркалом- может конечно я уже того))))

#223 Finafany

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 00:27

Цитата

может конечно я уже того))))

#224 allure

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:23

Аня ни улыбаться, ни любить себя, ни ждать не хочет.Спинка высокая, зачем горбинку возвращать

#225 minikinder

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:59

Я хочу сказать, что нужно менять отношение к себе и к жизни.
Ну не принимаете вы себя такой, какая вы есть сейчас. Это не повод ставить крест на жизни. Нужно жить и радоваться каждому моменту. Пройдет время - вы накопите еще на одну операцию у хорошего хирурга и переделаете нос - раз вы так этого хотите.
Сейчас же, попробуйте поменять, например, свой образ. К стилисту может сходить?
Я вот с удовольствием посетила бы стилиста. Я не знаю что нормального можно сделать со своими волосами, не знаю как мне правильно краситься и как одеваться. Но я себе нравлюсь. Стараюсь укладывать волосы, мне нравится когда они объемные, а челка идеально ровная. Это тяжело, т.к. волосы тонкие, волнистые и на концах сухие. Мне нужно долго с ними возиться. Это надоедает, но когда мне нравится моя прическа - я чувствую себя уверенней.
Я не знаю как мне краситься - поэтому у меня татуаж(стрелка) и я подкрашиваю ресницы тушью. Это подходит многим. Я нравлюсь себе, когда я так накрашена и это придает мне уверенности в себе. Но я бы хотела уметь краситься и, думаю, что научусь.
Я не нашла еще свой стиль в одежде, поэтому одеваюсь совсем просто. Люблю джинсы и майки, которые хорошо сидят на моей фигуре - это основное. Есть еще пиджачки, свитера, футболки - в общем все то, с чем сложно прогадать. Это все практически всегда в моде и очень практично.

Я совсем совсем не идеальна. В моей внешности очень много недостатков. Волосы плохие, глаза маленькие, губы кривые и не пухлые, уши большие, грудь маленькая, ноги очень тонкие, руки слишком тонкие. Ладошки большие. Размер ноги большой для меня(38 размер), вес очень маленький, попа маловата и бедра я хотела бы поменьше. Зубы у меня кривые, я этого стесняюсь. Нос - один красивый, и то бывает придираюсь к нему.
Но том не менее я нравлюсь себе и окружающим. Я стараюсь не копаться в себе. Я улыбаюсь и каждый день получаю комплименты от знакомых и не знакомых мне людей.
Любить себя надо.

#226 minikinder

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:05

ошибка - бедра я хотела бы побольше.

#227 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:03

minikinder умница правильно все сказала, если каждого из нас разбирать по полкам, очень многое неравится в себе. Я к себе тоже очень-очень критична, но чтобы так жизнь портить из за носа

#228 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:33

Миникиндер) у меня с волосами тоже беда)) уложить очень трудно, они пушаться и кудрявятся, но когда укладываю от зеркала отлипнуть не могу, даже сейчас))) любить себя надо это точно! Красота она ведь она прежде всего изнутри идет.. И складывается впечатление о человеке не от носа, а в комплексе от манер, мимики, сияние глаз, тембр голоса, фигура, манера идти, стоять, смотреть , и можно еще долго перечислять! Так что бери себя в руки- и это как приказ, а приказы не обсуждаються

#229 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 00:39

Анютик, ну как твои дела?как настроение?

#230 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 00:54

Хреновое.Дождь за окном,ненавистная математика,над которой вот уже который час сижу и мысли о том,как долго я буду так жить.
Про нос нечего сказать,я стараюсь лишний раз не подходить к зеркалу.Я все сидела и думала,может не в носу дело,взяла ватный тампон,наложжила на нос и не поверишь,но я увидела снова себя прежнюю,тогда я поняла что нос портит и никуда от этого не деться.

#231 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 00:57

шас была на твоей страничке,в первый раз зашла и хочу тебе сказать,что ты с новым носом,просто копия моей мамы в молодости.И губы у тебя как у нее,верхняя пухлее нижней,нос похож как две капли.
Мне нравится твое лицо и результат операции тебя не портит.Мне бы так,я была бы самой счастливой на свете.

#232 Nasty*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:13

Анют, у вас дождь а у нас минус 25)) вот сижу чаёк попиваю) Про губы ты в точку подметила..)А у тебя наверно тип лица в маму

#233 ОКСА

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:00

да здесь покруче камеди клаба....такого насмотришься,уже никаких рино не хочется

#234 Ovi

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:29

Наверное, на вкус и цвет, но новый нос мне НАМНОГО больше нравится даже на первых фотках (судя по всему, как и большинству здесь), а старый вообще чем-то на мой похож. Но решать Вам, если решились на повторку, надеюсь, все пройдет так, как хотите!

#235 Ксения Захарова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:16

#236 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:50

Ксения,Ви эфектная девушка,не преувеличивайте . Я вот сейчас би все отдала ,чтоб вернуть свой нос родной так, как мне его отрубили по сам корень. "Рука дергнула у хирурга " сказали,а что мне-то теперь делать с тем отрубком,если у меня черты лица как у Вас большые и лицо просто ужасно выглядит с той прищепкой между глаз. Кончик торчит клюв . все.

#237 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:21

на ваш взгляд,есть ли разница между видом носа и лица в целом,на каждой из фото?

#238 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:35

разное расстояние

разное расстояние

#239 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip