Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#201 Tazhuka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:55

По-мне, так кончик немного крупноват, и видно это больше по 3/4. Испорченного фаса не увидела. Ноздрики сбоку ровные, как многие хотят, не загнутые вниз.

#202 Tazhuka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 03:05

Посмотрела более ранние фотки, наверное, большее, что могло бы беспокоить - продавленность слева, на последних ее так не видно.

#203 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 03:09

Анна99, по-моему Вы хотите найти вчерашний день . Вы сделали уже ОП , смиритесь с этим. У Вас хороший нос , не придирайтесь. Вам не вернут прежних форм и чистоты линий . Про это неоднократно уже рассуждалось , что очертания родного носа не создать хирургическим способом. Чем больше вмешательств будет, тем меньше будет нравиться нос. Не загоняйте себя в тупик.

#204 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:05

спинка высокая. впадина выравнивается, динамика положительная - значит ещё жди.
хороший нос, думаю, Радионов тебя не возьмёт на повторку. тебе даже перекладывать нечего.

такие носы только фотошопом можно улучшить, операцией не получится.

#205 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:58

у меня пара вопросов, и к носу они не имеют никакого отношения:Ты когда-нибудь красишься?если нет, то почему? вншеность , которая не нуждается в косметике, бывает крайне редко. и второй вопрос:почему челку не укладываешь? челку лучше вообще не заводить с вьющимися волосами, если ее не укладывать. смотрится она небрежно. Извини, что пишу про эти моменты: просто ИМХО портит и простит тебя именно это, а не новый нос.

#206 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 06:06

и да, форму бровей я сделала более изогнутой и тонкой( совсем чуть-чуть). Не тратье времня на нормальный нос, лучше начните ухаживать за собой.

#207 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 06:42

*сделала бы

#208 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:33

#209 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:45

#210 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:53

печально. сами ответили на все свои вопросы. и дело далеко не в оп.

#211 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:50

не, девочки. её бесполезно переубеждать. у неё истерика была, она и успокоилась только мыслью о повторке...
как я понимаю, всю сознательную жизнь была с длиненьким и тоненьким носиком, теперь с коротким и толстым

#212 allure

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:41

Анна99, читая ваши сообщения, у меня сложилось впечатление, что Вы по жизни пессимист с низкой самооценкой. Думается мне, что повторка ваше отношение к носу и лицу в целом не изменит.Правильно девчонки написали, что не готовы Вы были к изменениям во внешности подобного рода.А что в вашем понимании красота?Ах да, я забыла, Вы писали-естественность.
Вы думали, что переделают вам нос и лицо станет красивым. Стать красивой и иметь красивый нос не всегда одно и то же.
Над внешностью надо работать и труд этот не лёгкий.Может Вам сходить к имиджмейкеру...что-то вроде "перезагрузки" получится и отвлечетесь слегка.Посмотрите на себя "новую", а не только с новым носом

#213 Aeon

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 06:14

Девочки подскажите, послезавтра снимать гипс уже,сейчас отёчность сошла,утром впервые полежала на правом-левом боку - не страшно ли? Нос не перевесит вкривь да вкось из-за этого? Просто у меня была некоторая ассиметрия до ОП, небольшая,но тем не менее,доктор сказал попытается исправить,оч переживаю как оно будет в фас после снятия гипса,главное,чтоб не хуже. Не страшно ли смеяться и чихать на ранних сроках(5 дней)?

#214 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 06:17

#215 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:41

усядется) это говорит о том , что у тебя не прошли отеки.
у меня носу почти 8 месяцев и он тоже постоянно меняется.

#216 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 04:44

наконец то дошло.
это кажется, что ничего не меняется. к году можешь влюбиться в свой нос.

#217 Таисия

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:37

Аня, у Вас (или у тебя, как лучше?) красивый нос. Он нормального размера, и гармонично смотрится на лице. Проблемы не вижу. Ну мог он быть чуть поуже. подожди пожалуйста до года. Нос будет меняться. Если в худшую-сделаешь клррекцию.Если в лучшую-жди еще полгода минимум и потом думай опять об этом)))

#218 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:59

хочу вернуть высоту,а высота это горбинка.
Спрашивается,можно ли вернуть высоту и каким образом это делается во время операции?
Читала что одной съузили спинку и получилось неестесвенно

#219 minikinder

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 06:00

Если я сфоткаюсь с таким же выражением лица и без уложенных хоть как-нибудь волос - тоже плохо выглядеть буду. С собой дружить надо, любить себя.

Мне вас очень жаль. Вы выглядите так, как будто в жизни ничего радостного больше не происходит, у вас одни беды и несчастья. И нос.

#220 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:10

Ответить