Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#181 Ириша

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:50

Плакать не, надо искать средства для повторки, все поправимо

#182 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 06:01

Отзовитесь кто у Радионова спинку носа повышал

#183 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 17:29

Почитай ветки, там несколько есть девочек, кому он хрящ подкладывал. В основном реконструкции, вроде Арумат и Космо, но точно не помню, еще у Элички.

#184 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:45

Мне вот интересно,со временем,кончик прооперированного носа,имеет тенденцию заостряться или наоборот округляться?Те,кто прошли через подобное,у меня уже 8 ой месяц пошел,значит ли это что нос полностьью сформировался?Я именно про внешний его вид,а не про процессы рубцевания внутри.

#185 behappy2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 16:17

Какой док сделал, тот и получается, будь то острый или округлый..Не факт, что сформировался, бывает год проходит и все ок, а в полтора метаморфозы появляются или же лучше становится)

#186 AnnaGas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 15:11

Ваш нос после рино однозначно стал лучше, чем до! Единственное хрящи нужно немножко подправить. Я видела результаты действительно плачевные, что реально после такого жить-то и не хочется. Если не секрет сколько денег вы потратили на это и кто врач?

Для повторки советую ************ (Москва), видела в живую его работы, он очень красиво исправляет носы, сестра у него делала рино, замечательно, можете на моей ветке посмотреть фотки. Правда немалую сумму он берет! Ваш случай исправим, даже не переживайте!

#187 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 15:46

AnnaGas, настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами форума. Такая настойчивая реклама хирурга запрещена.

#188 AnnaGas

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:50

Просто девушка попросила посоветовать хмрурга я и написала, ну сорри.

#189 bohema

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:40

Анна, привет! не переживай, это скорее всего отек держится.Носик далеко не плохой, правильно девочки говорят, может быть немного хрящики подправить и все.
Для сдерживания отека попробуй омнистрип, но они клеются на 4-5 дней. и снимать нужно отмачивая, чтобы кожу не тянули.Все хорошо будет!Главное настройся

#190 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:05

9-ый месяц.Результат операции говорит сам за себя.Я решила идти на повторку,по истечении года и пары месяцев.Рассматриваю Радионова как своего доктора,других вариантов нет пока.Говорить что хочу прежний нос бессмысленно и глупо.Я хочу чтобы вернули высоту и исправили кончик.Может каким то образом прикрыть ноздри,хотя это вряд ли возможно.Не нравится сама форма носа,то что по бокам как видите на фото,отщипнули хрящевую части,сделав нос как будто бы прищемленным в этом месте прищепкой.Другими словами сделал носу так называемую талию.Прежняя форма моему вытянутому лицу, шла больше.
Прошу вас прокомментировать и если можно сделать моделирование.
Фото посередине ДО операции.Третье сделано при комнатном освещении,которое указывает все изъяны.Может это и смешно,но на этом фото нос мне нравится больше так как визуально смотрится длиннее.

#191 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:13

Уважаемая администратор,далите первое приложенное фото пожалуйста.Размер не тот выложила

#192 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:19

Вот на этих видно четче.До и После.Другие ракурсы нет смысла выставлять,испорчен только фас.

#193 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:39

нос прямее выглядит.
ДЮ перекладывает кончики так, что ноздри опустит и длиннее будет. это вполне реально.

про талию не поняла. слева на переход может хрящ тебе подложить. ты это имела в виду? или всю спинку поднимать хочешь?

хороший нос. с твоим кривым исходником не сравнить.

#194 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 00:34

#195 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:04

Смоделируйте пожалуйста фото.

#196 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:45

профиль нужен.
имплант сверху кладут. тебе это зачем?
я так понимаю, тебя ноздри слишком открытые беспокоят, подлиннее хочешь и впадина слева. так?

#197 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:15

[quote name="lara777" timestamp="1351574058" post="248290"]
профиль нужен.
имплант сверху кладут. тебе это зачем?
я так понимаю, тебя ноздри слишком открытые беспокоят, подлиннее хочешь и впадина слева. так?
Да,именно так,Лара.А зачем мне профиль помещать,он у меня нормальный.Мне моделирование исключительно фаса нужно

#198 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:43

ты написала, повыше хочешь нос, для этого нужен профиль.
и вообще посмотреть, спинку надо трогать или только хрящи.

моделируют, кстати, с учётом этих 2 позиций. меняешь фас, меняется профиль. и наоборот.
в идеале ещё3.4.

в личку напиши девочкам, кто моделирует.

#199 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:29

Вот.Вроде не сильно занизили мне спинку,а вот кончик как шар сделал.Я вот думаю были бы ноздри чуть прикрыты,я бы наплевала на неровность спинки слева.А так,все в комплекте.Сплошное разочарование.
Ну,каковы перспективы у моего носа,Лара?

#200 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:40

В три четверти спинка словно по ней трактором проехали
самое обидное,что нос только в фас ужасен,а остальные ракурсы меня устраивают.но это и неудивительно,ведь хорошие профили получаются почти у всех хирургов,спилить горб умастерства не требуется,а вот фас,другое дело.

Ответить