Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#161 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 14:45

Давно я не обновляла информацию,так вот пожалуй самое время.С тех пор прошло 6 месяцев.Изменений кардинальных нет,разве что не так заметна асимметрия.Зато благодаря тщательным поискам в дебрях интернета и знакомствам с медицинской литературой связанной с ринопластикой,могу сформулировать свою проблему,недовольство результатом.Вобщем я поняла что горбинка,которую мне хирург спилил,придавала высоту,узость и проекцию носу.А самое главное придавала шарм.Сейчас у меня расширенная переносица,спинка носа.Я хочу вернуть эффект горбинки,съузить преносицу и знаю между тем,что одной лишь остеотомией тут уж конечно не обойтись.Если кто начитан или имел схожую ситуацию,поделитесь реально ли?Выполнимо ли технически?Несмотря на то что искала похожий случай,у всех пациентов даже после удаления горбинки,не менялся вид в фас,по крайней мере совсем не значительно.
Хотите услышать потешную вещь?Была я на днях у своего хирурга(а это за три месяца моих колебаний)и на мой вопрос почему расширилась переносица и спинка,он сказал"У тебя был слишком тонкий нос".Вот так.Далее,показала ему фотку где явно видна продавленность спинки,но что он мне ответил что нет абсолютной симметрии,это тело,а не пластилин.Я согласна конечно,только у меня до операции все как то ровно было.Обидно.Ах да,он еще покачал головой и изрек что я специально так сфоткалась,что солнце на одну сторону попадает,из за чего такое вот искажение.Да я скоро выложу вам фото до операциии и после в хорошем качестве.

#162 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:09

Ты нос прищепкой что ли хочешь? Ширину самой переносицы, не НАЗИОНА, не изменить, лобную кость не подточить эт череп! Мне доктор мой объяснял сразу на консе, грит вот у тебя ширина переносицы - такой же будет носик остальной.
У тебя родная переносица как была шириной, такой и осталась, и если ты хочешь не просто хрящики на кончике чтобы подправили, а потоньше спинку носа и кончик - будет эффект прищепки.

#163 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:19

#164 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 18:14

Талия была у прежнего носа, а сейчас нет, наверно тебе это не нравится? Ну так там на контрасте было, узкая спинка при крупном кончике. А когда этот крупный кончик почикали он естественно сровнялся со спинкой и переносицей. В принципе она и сейчас осталась(типа талия спинки носа).
Значит не готова была что такой резалт получишь, и док не смоделировал? Если бы увидела, поняла что не хочешь такой? я пыталась смоделировать, у меня получался по итогу такой резалт как сделал в реальности твой доктор(уменьшила кончик носа, отчего он сравнялся со спинкой).
Странное, для нас тут сидящих на данном ресурсе, понятие красивого носика с горбинкой и клювностью(как иначе кончик носа будет прикрывать ноздри?).
В общем много написала, и по второму разу, до этого не сохранилось, так вот если не примешь новый образ, и решишься на реконструкцию(на восстановление хрящей, наверно ты уже знаешь, что свои хрящи пересаженные в нос со временем рассасываются),попробуй сходить на консультацию к Радионову, он посмотрит, расспросишь его обязательно что возможно, что нет. Второй раз ошибиться не простительно же.
Может все таки не рушить психику, и здоровье повторной операцией? А принять себя новой, ну действительно носик получился хороший! А профиль так вообще красота!

#165 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 18:20

И я видела только понижение назиона, но не сужение

#166 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 18:22

А на мой вкус с новым носом лучше, лицо как то более женское стало, а тот с горбинкой и длинный делал тебя похожей на парня. Ну то есть был мужской нос раньше. Но конечно главное чтоб ты себя комфортно чувствовала

#167 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 16:40

#168 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 16:45

#169 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 18:03

с макияжем нормальным сделай.
хотя похоже нет смысла доказывать тебе, что ты "не верблюд"...

#170 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 03:08

так ты тогда и с новым носом сделай в студии и с макияжем, чтоб всё честно было. Но по мне горбинка носа придаёт женскому лицу мужские черты и строгие, где то даже агрессивные. И ты старше со старым носом выглядела. Ты скорее всего просто привыкла к себе со старым носом и поэтому не принимаешь новый

#171 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 05:55

нее. её проблема в том, что она думала будет после оп сногсшибательна и с идеальным носом.
даже получив неплохой нос (немного можно подкорректировать), красавицу в себе не увидела....талию теперь надо

#172 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 07:29

Так у Джоли ведь тоже нос "сделанный" Сейчас приятно удивлена, что у неё он тоже не идеальный и ассиметричен. Это я к тому, что и у признанных эталонов красоты не всё так идеально, как кажется и значит и мы можем себя считать эталоном-чем мы то хуже?))

#173 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:21

#174 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:51

Anna99, уже решили где будете переделывать?

#175 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 06:02

#176 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:40

#177 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:50

Анна99 а Губишу в Германию в Штутгарт собираетесь?

#178 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:14

#179 Эллисон

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:26

Девушка, у Вас нормальный нос! Дайте ему время и он станет еще лучше!!! Я делала рино три недели назад, и Вам бы видеть мой нос, он ужасен, как будто кто то поживала его и налепил... Когда я сняла гипс у меня была истерика, плакала неделю, хотелось умереть, а щас успокоилась, дала время своему носику придти в себя, ведь окончательный результат 6 месяцев или 12 месяцев. Я с эти ужасным носом и на работу хожу и люди от меня не шарахаются, просто Вам надо успокоится, время все лечит! Так что возьмите себя в руки и живите полной жизнью, по больше оптимизма!!!

#180 Эллисон

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:29

Ответить