PlastikaNosa.ru: Асимметрия носа после ринопластики - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Асимметрия носа после ринопластики Ассиметрия

#161 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:41

Давно я не обновляла информацию,так вот пожалуй самое время.С тех пор прошло 6 месяцев.Изменений кардинальных нет,разве что не так заметна асимметрия.Зато благодаря тщательным поискам в дебрях интернета и знакомствам с медицинской литературой связанной с ринопластикой,могу сформулировать свою проблему,недовольство результатом.Вобщем я поняла что горбинка,которую мне хирург спилил,придавала высоту,узость и проекцию носу.А самое главное придавала шарм.Сейчас у меня расширенная переносица,спинка носа.Я хочу вернуть эффект горбинки,съузить преносицу и знаю между тем,что одной лишь остеотомией тут уж конечно не обойтись.Если кто начитан или имел схожую ситуацию,поделитесь реально ли?Выполнимо ли технически?Несмотря на то что искала похожий случай,у всех пациентов даже после удаления горбинки,не менялся вид в фас,по крайней мере совсем не значительно.
Хотите услышать потешную вещь?Была я на днях у своего хирурга(а это за три месяца моих колебаний)и на мой вопрос почему расширилась переносица и спинка,он сказал"У тебя был слишком тонкий нос".Вот так.Далее,показала ему фотку где явно видна продавленность спинки,но что он мне ответил что нет абсолютной симметрии,это тело,а не пластилин.Я согласна конечно,только у меня до операции все как то ровно было.Обидно.Ах да,он еще покачал головой и изрек что я специально так сфоткалась,что солнце на одну сторону попадает,из за чего такое вот искажение.Да я скоро выложу вам фото до операциии и после в хорошем качестве.
Опыт — это имя, которое каждый даёт своим ошибкам.
0

#162 Пользователь офлайн   Katya26 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:05

Ты нос прищепкой что ли хочешь? Ширину самой переносицы, не НАЗИОНА, не изменить, лобную кость не подточить эт череп! Мне доктор мой объяснял сразу на консе, грит вот у тебя ширина переносицы - такой же будет носик остальной.
У тебя родная переносица как была шириной, такой и осталась, и если ты хочешь не просто хрящики на кончике чтобы подправили, а потоньше спинку носа и кончик - будет эффект прищепки.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
0

#163 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:15

Katya26 (19 Июль 2012 - 11:05) писал:

Ты нос прищепкой что ли хочешь? Ширину самой переносицы, не НАЗИОНА, не изменить, лобную кость не подточить эт череп! Мне доктор мой объяснял сразу на консе, грит вот у тебя ширина переносицы - такой же будет носик остальной.
У тебя родная переносица как была шириной, такой и осталась, и если ты хочешь не просто хрящики на кончике чтобы подправили, а потоньше спинку носа и кончик - будет эффект прищепки.

Назион ведь и есть переносица.Вот http://www.rhinoplas...rations/nasion/ Я хочу вернуть носу узость которая была при горбинке.Знаю что горбинку не вернуть,но может при помощи трансплантатов можно сделать эффект горбинки.А щас мне мешает то,что нос действительно весь шириной переносицы стал,без проекции.Кости прямо начинаются ото лба.Кончик меня так же не устраивает,то есть не то чтобы я капризная и хочу невозможного,но мне шел удлиненный нос,мой родной.Хочу чтобы с хрящами поработали и прикрыли ноздри.Честно говоря,я в глубине понимаю,что не будет того что я хочу.А именно,свой родной нос.Но с другой стороны,я задумываюсь что если бы хирург чуть сблизил кости носа при остео,может это кардинально изменило бы все.Даже мм имеет значение в такой операции.Кстати,Катя,видела твои фото,очень хорошо тебе сделали,я бы только цвет твой родной вернула,волос в смысле)
0

#164 Пользователь офлайн   Katya26 

• PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:10

Талия была у прежнего носа, а сейчас нет, наверно тебе это не нравится? Ну так там на контрасте было, узкая спинка при крупном кончике. А когда этот крупный кончик почикали он естественно сровнялся со спинкой и переносицей. В принципе она и сейчас осталась(типа талия спинки носа).
Значит не готова была что такой резалт получишь, и док не смоделировал? Если бы увидела, поняла что не хочешь такой? я пыталась смоделировать, у меня получался по итогу такой резалт как сделал в реальности твой доктор(уменьшила кончик носа, отчего он сравнялся со спинкой).
Странное, для нас тут сидящих на данном ресурсе, понятие красивого носика с горбинкой и клювностью(как иначе кончик носа будет прикрывать ноздри?).
В общем много написала, и по второму разу, до этого не сохранилось, так вот если не примешь новый образ, и решишься на реконструкцию(на восстановление хрящей, наверно ты уже знаешь, что свои хрящи пересаженные в нос со временем рассасываются),попробуй сходить на консультацию к Радионову, он посмотрит, расспросишь его обязательно что возможно, что нет. Второй раз ошибиться не простительно же.
Может все таки не рушить психику, и здоровье повторной операцией? А принять себя новой, ну действительно носик получился хороший! А профиль так вообще красота!
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
0

#165 Пользователь офлайн   Katya26 

• PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:16

И я видела только понижение назиона, но не сужение :tss: Я так понимаю что раз там лобная кость начинается, значит она как то там заложена между глазами в самом начале носа, и вот врач от этой ширины и отталкивается. Незнаю можно ли так повторить(природой задуманное) подломать кости носа посередине его, чтобы получилась "талия" :???: да и зачем?... может сама поймешь. А лучше правда пойти к доктору, и чтобы грамотно разъяснил все от и до! :) к другому доктору, чтобы со стороны сказал, а не свои действия оценивал.
0

#166 Пользователь офлайн   bivalaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:18

А на мой вкус с новым носом лучше, лицо как то более женское стало, а тот с горбинкой и длинный делал тебя похожей на парня. Ну то есть был мужской нос раньше. Но конечно главное чтоб ты себя комфортно чувствовала
0

#167 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:36

Katya26 (20 Июль 2012 - 22:10) писал:

Талия была у прежнего носа, а сейчас нет, наверно тебе это не нравится? Ну так там на контрасте было, узкая спинка при крупном кончике. А когда этот крупный кончик почикали он естественно сровнялся со спинкой и переносицей. В принципе она и сейчас осталась(типа талия спинки носа).
Значит не готова была что такой резалт получишь, и док не смоделировал? Если бы увидела, поняла что не хочешь такой? я пыталась смоделировать, у меня получался по итогу такой резалт как сделал в реальности твой доктор(уменьшила кончик носа, отчего он сравнялся со спинкой).
Странное, для нас тут сидящих на данном ресурсе, понятие красивого носика с горбинкой и клювностью(как иначе кончик носа будет прикрывать ноздри?).
В общем много написала, и по второму разу, до этого не сохранилось, так вот если не примешь новый образ, и решишься на реконструкцию(на восстановление хрящей, наверно ты уже знаешь, что свои хрящи пересаженные в нос со временем рассасываются),попробуй сходить на консультацию к Радионову, он посмотрит, расспросишь его обязательно что возможно, что нет. Второй раз ошибиться не простительно же.
Может все таки не рушить психику, и здоровье повторной операцией? А принять себя новой, ну действительно носик получился хороший! А профиль так вообще красота!

Да,именно это мне не нравится,и не идет.Талия у носа.Если бы люди не указали,я бы наверное так и думала что все дело в недостаточной остеотомии.На самом деле именно за счет того что мне и кончик уменьшили,нос стал на одном уровне по ширине со спинкой.Если бы кончик был больше,то была бы некая пропорция.То есть или кончик больше или спинка уже,вот тогда будет более менее пропорционально.Нет,не делал мне хирург моделирование,он его вообще не делает.Раньше я считала что это глупости,а теперь понимаю что сделай мне раньше это самое моделирование,я бы имела хоть какое то представление,может быть и отказалась бы от операции.Но тот кого я выбрала,теперь понимаю,не спроста не делает моделирование,он с себя таким образом ответственность некую снимает.Мол я тебе не обещал ничего конкретного. Я не хочу никаких хрящей подсаженных,конечно страшно все это.Но может все таки найдется врачь который мне с костями манипуляцию сделает и тем самым съузит их.Хотя мне один хирург на форуме сказал что не добится узости одной остеотомией и начал мне про трансплантаты говорить.Я очень не хочу этого,но еще больше я не хочу выглядить так.Это меня убивает.Вот пол года прошло,я конечно спокойнее стала,приступы меньше накатывают,но это если в зеркало день не смотреть.Мне раньше кто то говорил что у меня между глаз опухлость держится,так это не опухлость,а кожа потерявшая опору,горбигку то есть.Вот я когда брови поднимаю,кожа натягивается и переносица и спинка сверху сразу как раньше узенькой становится.Вот если бы мне так сделали,я была бы очень довольна.Да я бы была самым счастливым человеком.
0

#168 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:41

bivalaya (20 Июль 2012 - 22:18) писал:

А на мой вкус с новым носом лучше, лицо как то более женское стало, а тот с горбинкой и длинный делал тебя похожей на парня. Ну то есть был мужской нос раньше. Но конечно главное чтоб ты себя комфортно чувствовала

Да не стала я женственнее,я на себя пятилетнюю слегка похожа стала.А в пять лет,я как раз на мальчика чем то походила.Фотки которые я выставляла,ничего не показывают,фото вообще искажает,а любительские так тем более.Я на неделе помещу хорошего качества до и после.У меня есть фото до операции сделанные в студии,там все четко.Вот выставлю посмотрите где женственнее.
0

#169 Пользователь офлайн   Katya26 

• PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Июль 2012 - 21:59

с макияжем нормальным сделай.
хотя похоже нет смысла доказывать тебе, что ты "не верблюд"...
0

#170 Пользователь офлайн   bivalaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2012 - 07:04

так ты тогда и с новым носом сделай в студии и с макияжем, чтоб всё честно было. Но по мне горбинка носа придаёт женскому лицу мужские черты и строгие, где то даже агрессивные. И ты старше со старым носом выглядела. Ты скорее всего просто привыкла к себе со старым носом и поэтому не принимаешь новый
0

#171 Пользователь офлайн   lara777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июль 2012 - 09:51

нее. её проблема в том, что она думала будет после оп сногсшибательна и с идеальным носом.
даже получив неплохой нос (немного можно подкорректировать), красавицу в себе не увидела....талию теперь надо :D

Анна, у Джоли нос похож, соотношение ширины и длины. даж кривит в ту же сторону, а ведь он считается одним из лучших.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1032875675_foto-angelina-jolie-knife.jpg

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
1

#172 Пользователь офлайн   bivalaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:25

Так у Джоли ведь тоже нос "сделанный" Сейчас приятно удивлена, что у неё он тоже не идеальный и ассиметричен. Это я к тому, что и у признанных эталонов красоты не всё так идеально, как кажется и значит и мы можем себя считать эталоном-чем мы то хуже?))
0

#173 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:17

lara777 (22 Июль 2012 - 09:51) писал:

нее. её проблема в том, что она думала будет после оп сногсшибательна и с идеальным носом.
даже получив неплохой нос (немного можно подкорректировать), красавицу в себе не увидела....талию теперь надо :D

Анна, у Джоли нос похож, соотношение ширины и длины. даж кривит в ту же сторону, а ведь он считается одним из лучших.

Перед операцией,я действительно думала что преображусь,не то чтобы красавицей стану,нет.Мне только горбинка мешала,я не просила кардинально менять нос,тем более импровизировать надо мной.Я представляла свой нос в фас как раньше(и в мыслях не было что он шире станет,ну или настолько шире) и без горбинки,но с той же подчеркиваю длиной!!А мне его укоротили,побили молотком,причем не грамотно,у меня до сих пор какое то уплотнение справа,с первого дня как было,так и осталось.У Джоли нос до операции был примерно таким же как и сейчас,единственное что она изменила это переносицу,посмотрите ее до рино и поймете о чем я.То есть,у нее нос подходит по всем пропорциям к лицу,а у меня нет.Нельзя сравнивать похожие носы у разных индивидумов,ведь дело в том каков он по отношению ко всему лицу,а не как отдельный орган. Лара,вы же знаток в этом деле,я на форумах у врачей спрашивала и сказали что свои пересаженные хрящи(допустим из перегородки)не рассасываются,разве ложь это?
0

#174 Пользователь офлайн   Zuza 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:47

Anna99, уже решили где будете переделывать?
0

#175 Пользователь офлайн   lara777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:58

Анна99 (26 Июль 2012 - 17:17) писал:

свои пересаженные хрящи(допустим из перегородки)не рассасываются,разве ложь это?

правильнее говорить наверное не рассасываются, а усаживаются...
естественно, они совсем не исчезнут. но случаев много, когда усаживаясь их становится мало. боковые подкладки ещё не так заметны. на вот на поверхности (спинке) могут пойти завалы.

нос подрасти должен у тебя. так, что с длиной выводы не делай пока. может так случится, что остановишься только на остео, если уж так ширина напрягает.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
0

#176 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2012 - 23:36

Zuza (26 Июль 2012 - 17:47) писал:

Anna99, уже решили где будете переделывать?

Пока выбор на Губиш Вольфганг остановила.
0

#177 Пользователь офлайн   Chinchilla 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:46

Анна99 а Губишу в Германию в Штутгарт собираетесь?
0

#178 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:10

Chinchilla (28 Июль 2012 - 09:46) писал:

Анна99 а Губишу в Германию в Штутгарт собираетесь?

Судя по тому что я знаю,он именно там принимает.
0

#179 Пользователь офлайн   Эллисон 

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:22

Девушка, у Вас нормальный нос! Дайте ему время и он станет еще лучше!!! Я делала рино три недели назад, и Вам бы видеть мой нос, он ужасен, как будто кто то поживала его и налепил... Когда я сняла гипс у меня была истерика, плакала неделю, хотелось умереть, а щас успокоилась, дала время своему носику придти в себя, ведь окончательный результат 6 месяцев или 12 месяцев. Я с эти ужасным носом и на работу хожу и люди от меня не шарахаются, просто Вам надо успокоится, время все лечит! Так что возьмите себя в руки и живите полной жизнью, по больше оптимизма!!!
0

#180 Пользователь офлайн   Эллисон 

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:25

Анна99 (13 Апрель 2012 - 22:09) писал:

Три месяца назад у меня была ринопластика(удалили горбинку,исправили небольшое провисание колумеллы)В итоге нос получился ассиметричным,левая хрящевая сторона больше правой(что заметно в фас и делает нос визуально кривым).Я в отчаянии,социальная жизнь исчезла,я не выхожу на улицу,жить не хочется.Я стала уродом.Есть ли вероятность того что это опухлость и она пройдет и нос станет уже и ассимметрия исчезнет или же стоит копить на повторную рино?Могу фото поместить для оценки и мнений.

Девушка, у Вас нормальный нос! Дайте ему время и он станет еще лучше!!! Я делала рино три недели назад, и Вам бы видеть мой нос, он ужасен, как будто кто то поживала его и налепил... Когда я сняла гипс у меня была истерика, плакала неделю, хотелось умереть, а щас успокоилась, дала время своему носику придти в себя, ведь окончательный результат 6 месяцев или 12 месяцев. Я с эти ужасным носом и на работу хожу и люди от меня не шарахаются, просто Вам надо успокоится, время все лечит! Так что возьмите себя в руки и живите полной жизнью, по больше оптимизма!!!
1

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему