Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#141 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 23:45

ой,я даже испугалась когда увидела себя такую.Фото неудачное,какая то суровая я тут.Я поняла что заостренный кончик мне точно не к лицу.Было бы неплохо смоделировать на другом фото,но все равно спасибо))

#142 Елена Шевчук

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 17:57

А есть нормальные фото, сделанные в больнице до и после операции? А то на этих плохо видно, нужно профиль фас и 3/4, при этом вырезанные глаза намного усложняют восприятие картины. Попыталась показать своему парню, оценить, он сказал, что ничего не понятно по этим фото, что просто он не может сказать.

#143 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:06

Дело в том что перед операцией,хирург меня сфотографировал на телефон,хотя с собой была сумка с камерой.Я только щас поняла что ничего от волнения не сказала по этому поводу.Фото которые получились,настолько ужасны,точнее освещение.Щас попробую найти что то.Мне сейчас очень нужно услышать по существу мнение людей.Я только жаловалась до этого,а сейчас мне нужно услышать конкретно мнение о том что врачь сделал относительно исходника.

#144 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:18

Это ДО.Более менее ракурсы видны

#145 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:18

Это ДО.Более менее ракурсы видны

#146 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:49

Первое фото специально на солнце сделала чтобы показать как нос кривит из за хрящей.

#147 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 19:02

Отметила стрелкой то что меня в ярость приводит.Сначало прямо идет ото лба,потом резко латеральный хрящ выпирает.Как черт подери такое можно было сделать из моего нормального носа.Только и просила кончик уменьшить и горбинку убрать.

#148 Елена Шевчук

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 19:02

"На всех фотках, кроме первой, нос выглядит достаточно ровным и красивым, но я бы не сказал, что он сильно лучше предыдущего, скорее шило-мыло. Но чтобы точно оценить, вы не могли бы сделать 5 фотографий, 2 профиля, 2 полупрофиля (слева и справа) и фас, желательно в ровном свете без наклонов головы и камера должна быть высоте лица. Просто без этого очень сложно оценить - играют тени, играет освещение." его слова.
А первое фото когда было сделано? Такое ощущение, что последующие фото - более поздние и на них спал отек, так как ассиметричности не видно. И опять же первое фото не очень удачное - свет падает слева и тени легли справа, что усиливает искажение.

#149 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 19:10

Попробую завтра сделать хорошие фото.Сейчас батареек нет для камеры.Искажает конечно,но нос так на солнце выглядит.Сделано не сегодня,но пару дней назад.То что результат хуже,это я знаю,вопрос не в этом,а в том что можно с этим теперь сделать.Фиг знает сколько он у меня отрезал,явно не мало.Я хочу чтобы написали со стороны детально все дефекты,я тогда точно сформулирую хирургу.Мне интересно он сам вообще признает что результат хуже стал чем было....

#150 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 14:51

Кто умеет склейку фото делать,подскажите как это делается?В какой программе?

#151 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 15:09

больше похож на спинку продавленную.

#152 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 15:20

Что предлагаете?Как это исправить?Неужели трансплантаты нужны

#153 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 17:56

Смоделируйте пожалуйста.Я даже не представляю как можно это исправить.

#154 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:27

Девочки,я выложила разные ракурсы,скажите что вы думаете

#155 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 03:21

Я повторюсь, не вижу ужаса, знаешь сформировать по другому хрящики кончика носа и все, профиль хороший. Ну чтобы кончик не такой кругло-выпуклый был.

#156 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 16:00

Если бы переносицу уже можно было сделать,даже не затрагивая кончик,я бы довольна была.Но одной остеотомией тут не обойтись.Скажите,не зная вы бы решили что я с таким носом родилась или же все таки видна неестественность?Да и извините за состояние кожи,некоторые из фото со вспышкой делались.

#157 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 20:37

Ань, я уже вроде писала, что для людей далеких от ринопластики, и даже есть люди, которые не знают что значит это слово, так вот они и не подумают, что с носом что то не так, люди лицо в целом смотрят. Мне к примеру тут пишут что не страшный нос и незная что что-то не так никто бы и не подумал. Но правда я его скорее в отдельности рассматрваю(свой), что он портит весь облик( Если мысль не отпустит, исправишь, главное не допустить больше такой ошибки, чтобы опять не впасть в депрессию.

#158 Елена Шевчук

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:25

Муж сказал так "я бы на вашем месте, прежде всего исправил несколько небольших дефектов от предыдущей операции, которые дают ассимметрию. Хоть она и не очень заметна, при нормально ракурсе и освещении, но думаю именно эта ассиметрия больше всего дает вам личный дискомфорт. Если вмешиваться чуть сильнее, то я бы на вашем месте немного заузил нос и немного уменьшил размер кончика носа. Но дело в том, что операция прошла не очень давно и возможно у вас еще остались небольшие отеки и ткани не до конца осели, возможно, что через полгода нос будет смотреться немного по-другому сам по себе. А так в принципе, у вас нормальный носик, не без недостатков, но и без каких либо явных дефектов, которые бы притягивали взгляд". Вообще говорит, что до операции было чуть лучше, что хирург не изуродовал, а умудрился сделать немного хуже.
А мне больше нравится лицо и нос после операции и кроме чуть-чуть выступающего хряща, я вообще проблем не вижу. Его не заметно почти. В некоторые темы я захожу и думаю "какой ужас сделали", а в вашу все смотрю, смотрю и думаю, да из-за чего же ты так страдаешь? Мне нравится.

#159 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 19:39

Анна99 привет! вот честно, нормальный у тебя носик! вот эта кривизна хрящевая я думаю в жизни вообще еле заметна! Ты сама себя накручиваешь, тебе наверное нравится страдать. я считаю лицо вцелом моложе и милее стало. Кончик у тебя ещё весь отёкший, поэтомц круглый. У тебя сейчас нос вылитый как у Олеси Малинской, это одна из самых красивых моделей Москвы, она тоже рино делала. Возможно у твоего хирурга, так как носы действительно очень похожи. Но в отличии от тебя, Олеся уверена в себе и берёт от жизни всё, а ты с таким же носом, считаешь себя уродом и думаешь покончить с собой! Перестань дурью маяться!!!

#160 House-4444

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 07:11

Анна ,а мне нравится ваш нос..я не вижу ничего ужасного в нем...

Ответить