Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#121 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 15:29

Что в Вашем носу такого что похожих нет???? Возьмите себя в руки!обычный нос с не доделанной остетомией( или с оч сильными отеками).
Мы все тут ищем поддержку. Но надо понимать границу между просьбами поддержки и нытьем. Будьте сильнее и все будет отлично, Аня!!!!! Главное - верить и идти вперед. Это очень помогает в жизни, если вы научитесь этому сейчас- потом будет намного легче жить

#122 OLGA58

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 16:21

Девочки, не ссорьтесь. Самый страшный нос на сайте - у меня. Шиншилла отдыхает. 2 года не дышу, насморк не проходит вообще никогда. Врагу не пожелаю такого ринорезультата. Но живу. радуюсь жизни, плакать из-за этого даже в голову не приходило. Все исправлю в свое время! Испытания в жизни бывают у всех, и надо достойно из них выходить.

#123 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 18:23

Я так хотела стать красивой,а теперь,единственное что я хочу это просто нормально выглядеть

#124 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:42

#125 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:54

"Просто не доделанная"остеотомия,звучало бы "просто",только не в случае где милиметровое движение влечет необратимые последствия.

#126 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:17

Аня! Какое враждебное отношение? Прочитайте последние 2 строчки!)))))просто стать сильнее для Вас единственный выход , чтобы пережить ситуацию и не испортить себе психическое здоровье))))

#127 Людок

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 07:22

Анна, а мне нравится Ваш носик, профиль чудесный, фас чуток отёчный, но это не надолго. Главное, что стало намного лучше, чем было до: горбинки нет, кончик приподнят, лицо стало женственнее, милее. Вам бы сейчас выходить в народ, радоваться жизни, знакомиться с парнями, а Вы в панику впали. Нет смысла истерить, все равно ждать до года, если уж решили придираться к миллиметрам. Я такому результату могу только позавидовать! Удачи!

#128 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 20:20

Кто нибудь,ответьте,было ли у кого такое?Сегодня высморкалась,а у меня из ноздри сгусток крови вышел,и кровит опять.

#129 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 02:08

сгусточки очень очень маленькие до сих пор...если прямо кровь - свежак....то надо к врачу

#130 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 10:12

У меня сгусток крови был достаточно большой.Не то чтобы кровило сильно,но пятна крови были.Сегодня к лору пойду.В прошлый раз посмотрел и сказал что все в порядке....

#131 натулька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 16:22

Я конечно не спец ринопластики, но мне ваш новый нос кажется абсолютно нормальным. Во всяком случае я не назвала бы его испорченным. Анна99 может действительно стоит подождать немножко и всё изменится, я понимаю ваши чувства, у самой бывает временами, подойду к зеркалу в особо неудачный момент и чувствую как ностроение портится. Просто нужно по меньше думать о носе и стараться просто ждать, это не очень легко конечно, но всё же. У меня тож какие то непонятки с хрящиком на крыле с одной стороны, и поверьте гораздо больше чем у вас, можете зайти глянуть, и ничего, пока надеюсь что это отек, хотя есть подозрения что не он,жду, стараюсь не впадать в панику. Кстати у меня тоже брекет система стоит, и я точно знаю что красоты она увы не добавляет пока стоит, так что делайте на это скидочку, представьте когда снимите брекеты, носик заживет, зубки ровные, носик усядется, будете красоткой.

#132 sakura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 16:32

Хорошенький носик стал, лучше, чем был. Фас размыт и непонятный, профиль - просто конфетка. Асимметрия на фотках видна всегда больше, чем в жизни. Сильно будет напрягать - можно через полгода поправить. Но уж совсем не причина плакать и на улицу не выходить. Марафет, прическа - и гулять

#133 натулька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 17:47

#134 sakura

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 17:56

Это решает хирург, исходя из состояния тканей. Мне ВП сказал, что если не было остеотомии и ткани придут в норму, то можно будет сделать на сроке 8 мес (хотя лучше бы подождать). А если была остеотомия и требуется повторное вмешательство в кость - однозначно год.

#135 Chinchilla

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 23:38

#136 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 19:15

#137 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 19:40

sakura,у меня уже 4ый месяц пошел,если бы форма была хорошая,думаю никакой отек ее не испортил бы.А я и стрипы клеела,после них форма та же.Я кожу стянула слегка пальцами чтобы понять где начинаютя кости,так они у меня шире все же стали,да и новые фото нашла(до операции)на которых отлично все видно,так мне врачь оказывается горбинку убрал,а спинку выше сделал,что мне очень не к лицу.Я прочла где то что бывают "чудеса",когда со временем нос который на первых порах был идеален,становился менее идеальным,а нос "непонятный",становился точеным.Вдохновило,но до той поры когда там же прочла что все это небылицы,а нос каким после гипса был,таким и останется(менее отечным),форма не изменится.

#138 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 19:46

Сегодня нашла видео о ринопластике в Иране,там каждая третья делает нос.Неплохие носы у местных хирургов выходят!!Все,теперь только в Иран переделывать

#139 натулька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 07:55

#140 valo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 15:04