PlastikaNosa.ru: Асимметрия носа после ринопластики - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Асимметрия носа после ринопластики Ассиметрия

#121 Пользователь офлайн   Mari de 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2012 - 16:23

Что в Вашем носу такого что похожих нет???? Возьмите себя в руки!обычный нос с не доделанной остетомией( или с оч сильными отеками).
Мы все тут ищем поддержку. Но надо понимать границу между просьбами поддержки и нытьем. Будьте сильнее и все будет отлично, Аня!!!!! Главное - верить и идти вперед. Это очень помогает в жизни, если вы научитесь этому сейчас- потом будет намного легче жить:)))))))удачи!
0

#122 Пользователь офлайн   OLGA58 

• PipPipPipPipPip
  • Городisrael

Отправлено 02 Май 2012 - 17:15

Девочки, не ссорьтесь. Самый страшный нос на сайте - у меня. Шиншилла отдыхает. 2 года не дышу, насморк не проходит вообще никогда. Врагу не пожелаю такого ринорезультата. Но живу. радуюсь жизни, плакать из-за этого даже в голову не приходило. Все исправлю в свое время! Испытания в жизни бывают у всех, и надо достойно из них выходить. :)
0

#123 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2012 - 19:17

Я так хотела стать красивой,а теперь,единственное что я хочу это просто нормально выглядеть
Опыт — это имя, которое каждый даёт своим ошибкам.
0

#124 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2012 - 01:36

Mari de (02 Май 2012 - 16:23) писал:

Что в Вашем носу такого что похожих нет???? Возьмите себя в руки!обычный нос с не доделанной остетомией( или с оч сильными отеками).
Мы все тут ищем поддержку. Но надо понимать границу между просьбами поддержки и нытьем. Будьте сильнее и все будет отлично, Аня!!!!! Главное - верить и идти вперед. Это очень помогает в жизни, если вы научитесь этому сейчас- потом будет намного легче жить:)))))))удачи!

В мои намерения не входило ныть,просто вышло что я свои мысли,то что происходило в голове на данный,катастрофический для меня момент(да поймут меня люди с неудачной ринопластикой)выкладывала на страничке.Ваша реакция меня смущает,как то враждебно вы настроены.Очень рада что вы не на моем месте.Спасибо за советы!
0

#125 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2012 - 01:48

"Просто не доделанная"остеотомия,звучало бы "просто",только не в случае где милиметровое движение влечет необратимые последствия.
0

#126 Пользователь офлайн   Mari de 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2012 - 02:11

Аня! Какое враждебное отношение? Прочитайте последние 2 строчки!)))))просто стать сильнее для Вас единственный выход , чтобы пережить ситуацию и не испортить себе психическое здоровье))))
0

#127 Пользователь офлайн   Людок 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 04 Май 2012 - 08:16

Анна, а мне нравится Ваш носик, профиль чудесный, фас чуток отёчный, но это не надолго. Главное, что стало намного лучше, чем было до: горбинки нет, кончик приподнят, лицо стало женственнее, милее. Вам бы сейчас выходить в народ, радоваться жизни, знакомиться с парнями, а Вы в панику впали. Нет смысла истерить, все равно ждать до года, если уж решили придираться к миллиметрам. Я такому результату могу только позавидовать! Удачи!
0

#128 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2012 - 21:14

Кто нибудь,ответьте,было ли у кого такое?Сегодня высморкалась,а у меня из ноздри сгусток крови вышел,и кровит опять.
0

#129 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 03:02

сгусточки очень очень маленькие до сих пор...если прямо кровь - свежак....то надо к врачу
0

#130 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 11:06

У меня сгусток крови был достаточно большой.Не то чтобы кровило сильно,но пятна крови были.Сегодня к лору пойду.В прошлый раз посмотрел и сказал что все в порядке....
0

#131 Пользователь офлайн   натулька 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 17:16

Я конечно не спец ринопластики, но мне ваш новый нос кажется абсолютно нормальным. Во всяком случае я не назвала бы его испорченным. Анна99 может действительно стоит подождать немножко и всё изменится, я понимаю ваши чувства, у самой бывает временами, подойду к зеркалу в особо неудачный момент и чувствую как ностроение портится. Просто нужно по меньше думать о носе и стараться просто ждать, это не очень легко конечно, но всё же. У меня тож какие то непонятки с хрящиком на крыле с одной стороны, и поверьте гораздо больше чем у вас, можете зайти глянуть, и ничего, пока надеюсь что это отек, хотя есть подозрения что не он,жду, стараюсь не впадать в панику. Кстати у меня тоже брекет система стоит, и я точно знаю что красоты она увы не добавляет пока стоит, так что делайте на это скидочку, представьте когда снимите брекеты, носик заживет, зубки ровные, носик усядется, будете красоткой.
0

#132 Пользователь офлайн   sakura 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Май 2012 - 17:26

Хорошенький носик стал, лучше, чем был. Фас размыт и непонятный, профиль - просто конфетка. Асимметрия на фотках видна всегда больше, чем в жизни. Сильно будет напрягать - можно через полгода поправить. Но уж совсем не причина плакать и на улицу не выходить. Марафет, прическа - и гулять :)
Такой результат я бы оценила на твердую четверку: стало лучше, носик аккуратнее, носогубный угол хороший. А маленькие косячки с мейк-апом будут незаметны.

Возможно, отек гуляет. Месяцев до 4 надо ждать. Может выровняться.
0

#133 Пользователь офлайн   натулька 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2012 - 18:41

sakura (07 Май 2012 - 17:26) писал:

Сильно будет напрягать - можно через полгода поправить.

Уже через полгода можно? :rolleyes: мне какие то девочки писали, что уважающий себя хирург не будет делать раньше чем через год. хочется то конечно быстрее доделать что то, год ждать это многовасто, а полгода вроде как еще терпимо
0

#134 Пользователь офлайн   sakura 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Май 2012 - 18:50

Это решает хирург, исходя из состояния тканей. Мне ВП сказал, что если не было остеотомии и ткани придут в норму, то можно будет сделать на сроке 8 мес (хотя лучше бы подождать). А если была остеотомия и требуется повторное вмешательство в кость - однозначно год.
0

#135 Пользователь офлайн   Chinchilla 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2012 - 00:32

OLGA58 (02 Май 2012 - 17:15) писал:

Девочки, не ссорьтесь. Самый страшный нос на сайте - у меня. Шиншилла отдыхает. 2 года не дышу, насморк не проходит вообще никогда. Врагу не пожелаю такого ринорезультата. Но живу. радуюсь жизни, плакать из-за этого даже в голову не приходило. Все исправлю в свое время! Испытания в жизни бывают у всех, и надо достойно из них выходить. :)

Ой девочки я прям посмеялась....спасибл! :rofl: у меня нос не уродец совсем, на фото я близко фоткала,чтобы показать все проблемный места, поэтому сильно увеличен, в жизни он намного меньше. На улице стараются со мной парни познакомится, никто не видит этот кривой кончик, да кто будет приглядываться к носу не зная о рино. Даже челестно-лицевой хирург которому я ходила на прошлой недели, такая ему совй нос, 3 раза меня красавицей назвал и сказал, красивый носик, а я ему видете кривой и не дышу, а он мне, так может отёк, а так все красиво идите к лору. А носик предатель так отёком равномерным прикрылся к тому врмемени, как нужно было показывать хирургу. А вот поддержки от мужа уже нету, он мне все говорит, "вот он ваш хваленый Гулько, что теперь опять в Белоруссию ехать надо и злится сейчас на меня сильно, что я свой родной нос испортила, он его очень любил и не давал мне делать рино".Но ему мой носик новый нравится, косяки конечно картину портят сильно, но бывает и хуже у людей.Прост я некак немогу понять, как такое у Гулько происходит, он ведь хирург поидее хороший, только вот видно на нас времени на всех у него нету. :wacko:
Анна99 я вам посоветую, клеить стрипы, нос усаживается и не в таком отёке.Я на ночь если не наклею, то весь день нос огромный, а так после пластырей, нос уже в обед с остреньким кончиком. И главное накрасится и сделать причёску никто уже на ваш нос смотреть не будет. Нельзя так себя в ступор вгонять, с проблемами бороться надо. Я лично вашем носике нечего страшного невижу.
1

#136 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Май 2012 - 20:09

натулька (07 Май 2012 - 17:16) писал:

Я конечно не спец ринопластики, но мне ваш новый нос кажется абсолютно нормальным. Во всяком случае я не назвала бы его испорченным. Анна99 может действительно стоит подождать немножко и всё изменится, я понимаю ваши чувства, у самой бывает временами, подойду к зеркалу в особо неудачный момент и чувствую как ностроение портится. Просто нужно по меньше думать о носе и стараться просто ждать, это не очень легко конечно, но всё же. У меня тож какие то непонятки с хрящиком на крыле с одной стороны, и поверьте гораздо больше чем у вас, можете зайти глянуть, и ничего, пока надеюсь что это отек, хотя есть подозрения что не он,жду, стараюсь не впадать в панику. Кстати у меня тоже брекет система стоит, и я точно знаю что красоты она увы не добавляет пока стоит, так что делайте на это скидочку, представьте когда снимите брекеты, носик заживет, зубки ровные, носик усядется, будете красоткой.

Мне ваш нос нравится,очень естествено получился.Если бы у меня так гармонично смотрелся мой и был хотя бы уже,я не стала бы переживать так даже имея какие то неровности...только вот если бы да кабы..А у вас как давно брекеты стоят?У меня на верхней челюсти,искривились зубы,те которые ровные были.У вас было так,это вообще нормальный процесс?Я так сглупила,ладно брекеты,но черт меня дернул еще и нос в это же время переделывать.Так хочется не жалеть о сделанном,но я постоянно смотрю назад.Жалею обо всем,зато только щас я поняла что нужно ценить то что есть,а не принимать как должное.И нет ничего прекраснее того что дала природа,даже нос с горбинокй(не считая уродств)
0

#137 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Май 2012 - 20:34

sakura,у меня уже 4ый месяц пошел,если бы форма была хорошая,думаю никакой отек ее не испортил бы.А я и стрипы клеела,после них форма та же.Я кожу стянула слегка пальцами чтобы понять где начинаютя кости,так они у меня шире все же стали,да и новые фото нашла(до операции)на которых отлично все видно,так мне врачь оказывается горбинку убрал,а спинку выше сделал,что мне очень не к лицу.Я прочла где то что бывают "чудеса",когда со временем нос который на первых порах был идеален,становился менее идеальным,а нос "непонятный",становился точеным.Вдохновило,но до той поры когда там же прочла что все это небылицы,а нос каким после гипса был,таким и останется(менее отечным),форма не изменится. :-D)
0

#138 Пользователь офлайн   Анна99 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Май 2012 - 20:40

Сегодня нашла видео о ринопластике в Иране,там каждая третья делает нос.Неплохие носы у местных хирургов выходят!!Все,теперь только в Иран переделывать :good2:
0

#139 Пользователь офлайн   натулька 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2012 - 08:49

Анна99 (08 Май 2012 - 20:09) писал:

.А у вас как давно брекеты стоят?У меня на верхней челюсти,искривились зубы,те которые ровные были.У вас было так,это вообще нормальный процесс?Я так сглупила,ладно брекеты,но черт меня дернул еще и нос в это же время переделывать...

у меня уже полгода стоят, но у меня искривление минимальное, один только зуб из ряда выбивался и то он был не видный, но т.к. я установила 3 импланта зубных, решила уже и челюсть всю привести в идеал, она по форме чуть узковатая была, сейчас заметно раширилась и когда сниму думаю будет голливудская улыбка, кстати снять обещают уже к концу лета. Рино делала с брекетами, специально консультировалась, будет ли это помехой, конкретно мне сказали что роли не сыграет. Но наверное в особо сложных случаях, когда челюсть будет сильно меняться говорят что может всё лицо измениться.
А по поводу "искривились зубы, кот. были ровные" не волнуйся, это нормально, мне когда поставили, зубной ряд видимо начал свое движение, и некогда ровные передние зубы поехали в стороны, между ними образовались щели, примерно 2-3мм, я ужаснулась, но врач сказал что всё ок, так и должно быть, потом мне надели специальную прозрачную цепочку на брекеты и она собрала все разъехавшиеся зубы обратно в идеальный ряд. Так что всё в норме, процесс идет :rolleyes:
0

#140 Пользователь офлайн   valo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2012 - 15:58

моделирование с затемнением в фасе переборщила, каюсь :)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0076 (350x640).jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0062-(590x640).jpg

1

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »