Перейти к содержимому

- - - - -

Асимметрия носа после ринопластики

Сообщений в теме: 334

#101 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:55

Анна, зачем цитируете постоянно???!!!!!

#102 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:13

Чтобы ответить конкретному человеку.Вам уведомления мешают?

#103 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:28

Мне ничего не мешает! Это правило форума,чтобы ответить конкретному человеку, обращайтесь к нему по Нику и всем все понятно будет!вот Прочитайте внимательно.
http://plastikanosa....hp?showforum=23
За несоблюдение - бан.

#104 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:41

Ясно.Не знала.Не буду цитировать.

#105 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 15:48

Единственный человек из всех,сказал правду,которую я и пыталась донести до всех,дабы получить конкретные советы.Спасибо Кате.Только я теперь хочу хирургу высказать все и устроить скандал в его офисе.Жаль что от ответственности в таких случаях они ограждены этими договарами проклятыми.

#106 *Karamel*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 16:33

Mari de, а почитайте в правилах пункт 3.3

#107 olivia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 16:41

Анна, прочитала вашу веточку, носик совсем неплохой, профиль стал лучше -симпатичная молодая девочка. Нужно переключится на позитив, а то уже к психиатру записались

Сделайте что-то для себя любимой - маникюр, массаж или чего душа желает
и макияж обязательно

#108 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 16:42

Они не запрещаются, но употребляются только когда необходимы, когда хочешь ответить человеку , чье сообщение было не предыдущим , а раньше.

#109 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 16:49

#110 Anche

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 18:23

Анна, если брекеты носите 6 месцев, то овал лица конечно еще будет меняться. Правда насколько сильно зависит от того, что исправляете. По представленным фото сложно судить, кажется, что глубокий прикус и легкий наклон зубного ряда внутрь (но это именно кажется). Если так, то стоит при исправлении прикуса ждать легкого увеличения по высоте нижней трети лица и более выраженной верхней губы (это как бонус )))

Про нос. Я понимаю, что в 19 лет немного не такой нос как хотелось бы кажется трагедией. Но трагедия - это то, что неисправимо. А вы сделаете повторку при желании и все. Профиль - хороший.

#111 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 19:33

У меня верхняя челюсть меньше нижней,но прикус мне не мешал никогда.Брекеты поставила чтобы исправить кривизну двух передних зубов и выпирающего клыка на верхней челюсти.Ортодент сказал что цель так же увеличить верхнюю челюсть.Вы ортодонтией просто интересуетесь?Откуда такие знания?Про нос,хочется верить что можно изменить в лучшую сторону,то что испоганил херург.Очень тяжело верить после разочарования.

#112 Anche

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 20:48

Анна, верьте и все получится. Более того, судя по всему, если и справлять нос, то не так и много. А еще соверую отбросить в сторону завышенные ожидания. Не в смысле желаемого результата операции, а в смысле - вот, поправлю нос/грудь/уши, и все в жизни наладится. Ничего подобного. Пока сами не настроитесь на позитив - ничего не будет. Так что бросайте плакать, получайте удовольствие от того, что вы на пути к чему-то лучшему, пусть и на непростом.

Про ортодонтию - интересуюсь, еще как )) после того как сама относила брекет-систему и выбор врача и плана лечения был как выбор хирурга по ринопластике (всмысле очень ответственно))). Ну, и в сам процесс по ходу дела пришлось вникнуть тщательно. Это я сейчас носами слегка увлеклась )))), а так пропадала на форуме товарищей-брекетоносцев, и также как все тут автоматически в метро чужие носы оценивают, автоматически прикусом интересуюсь. Поэтому твердо верю, что не только нос лицо делает. И вы молодец, что в 19 лет этим занялись, и что такая возможность есть у вас. Я вот только к 28 годам созрела для этого в свое время, в том числе финансово и умственно ))) В 19 лет мне тоже прикус не мешал )))

Надеюсь, повеселила вас немного.

#113 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 22:32

Не рекомендовалось оставлять в цитировании длинный текст сообщения , а вот злоупотребление цитированием и цитирование последнего поста в теме было запрещено . Чтобы не возникало путаницы , теперь все , что касается цитирования в "запрещенном" разделе .

И я не вижу ничего страшного , если более опытный пользователь подскажет новичку как правильно писать сообщения или загружать фото , например . Ведь к тому времени , когда я появлюсь на форуме уже может быть написано сто пятьдесят постов и все с цитатами , а они перегружают тему и для того , чтобы это все привести в порядок , придется полночи провести , разбирая такое общение .

Темы должны легко читаться , а если каждый пост это перепост предыдущего , то другим трудно вникать в смысл написанного и перечитывать повторения , смысла в которых нет . Зачем цитировать то , что и так только что написано и находится перед глазами , просто отвечайте ниже и будет всем удобно .

#114 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 07:31

#115 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:11

lara777,с каких форумов?Не совсем поняла что вы имеете в виду.Страдать мне не нравится,но что я могу предпринять?У меня замкнутый круг.Денег на повторную нет,а даже если бы и были,все равно раньше года не сделать,а я даже на работу устроиться не могу.Сегодня утром встала,совсем на мутанта похожа.Просмотрела фото где после операции месяц,на них как то более менее терпимо,а щас как отек сходит,видно форму.На фото может и не видно,но у меня нос как бы со лба начинается,без какой то линии,просто прямо,как у аватара.Как мне спрашивается показываться на люди,когда я себя сама пугаюсь.Тут мне ни косметика,ни прическа не помогают.

#116 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:19

У людей в жизни случаются не такие трагедии. У вас все поправимо. Люди с диагнозом рак в последней степени живут и не жалуются. Наоборот что-то делают , не отчаиваются.

#117 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:46

Посмотрите веточку Шиншиллы... Вот там можно плакать..

#118 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 15:03

Третья ринопластика это жестоко,но я ничего страшного не увидела.Тем более у человека муж,а поддержка родного человека это уже плюс.

#119 Анна99

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 15:10

Вот я нашла одного хирурга,но на его сайте фото со времен царя гороха,а на форумах где его восхваляют,причем о нем только положительные отзывы,нет доказательств в виде фотографий.Ах да,берет он за повторки в среднем 10 тыс долларов.А так,везде смотрела,не находятся мне носы похожие на мой

#120 Mari de

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 15:22

Анна, ужас что у Шиншиллы во- первых он на таком сроке уже начинает клювить... Что же будет дальше? И во-вторых человек не может норм дышать... Представьте себе год жить с кислородным голоданием... Это очень вредно.

Ответить