Перейти к содержимому

- - - - -

Лазерная эпиляция за и против?

Сообщений в теме: 57

#41 Li-s-ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:50

Болезненность зависит от конкретного аппарата. Я делаю на израильском, забыла марку - если нужно, уточню. И вот ни капельки не больно!!!
А на александритовом лазере слышала больно, да.

#42 vikona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 09:35

Я вот в прошлом месяце впервые попробовала лазер, делала подмышки...первая процедура - чуть менее больно чем вырывать эпилятором, но оно того стоит, было абсолютно терпимо, а волосы в разы замедлили свой рост

#43 Lissa79

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 21:43

Электроэпиляция действенней и дешевле, во все равно на 100% не удаляет

#44 vikona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 09:49

И больнее наверное же...? Нет? Сколько сеансов в среднем нужно чтобы видимый эффект был?

#45 Lissa79

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 22:53

По боли терпимо, больнее чем комары кусают, но не так больно как оса. Мне хватило пяти сеансов, эффект был виден уже после второго.

#46 vikona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 09:48

Ну учитывая что я совсем не чувствую когда меня кусают комары....))) В общем все больнее в свранении с укусом комара) Но эти процедуры электроэпиляции получается тоже нужно повторять периодически как и лазер? Я имею ввиду когда уже достигли желаемого эффекта - их нужно повторять? О лазере я слышала что потом чуть ли не раз в год его делают и ничего не растет.

#47 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 09:52

Комаров привлекает запах пота. Если хорошо помыться и не потеть, не будут кусать.)

#48 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:23

Пациентка, смеешься?)))))) Приезжай ко мне на дачу, не успеешь из душа выйти, как облепят со всех сторон))

#49 Lissa79

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 23:13

Кстати о комарах и даче, народный рецепт: смешать в равных частях шампунь, подсолнечное масло и уксус. Проверено - комары не садятся.

vikona, мне хватило 5 процедур, между первыми интервал -1,5 месяца, потом месяц

#50 vikona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 23:27

Pazientka (09 Август 2017 - 22:15) писал:

Комаров привлекает запах пота. Если хорошо помыться и не потеть, не будут кусать.)

#51 Yana819

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 02:09

Самка кровососущего комара ориентируется на запах молочной кислоты, содержащейся в поте, на углекислый газ, выдыхаемый человеком и на тепловое излучение, на движение, а также самка комара реагирует на свет, предпочитая слабо освещённые помещения, из-за чего в городских квартирах самки ведут в основном ночной образ жизни. Это к теме про комаров.
К теме лазерной эпиляции могу сказать, что терпимо, но результат не сразу.

#52 shmell

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 19:16

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике
ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень
понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать
косметолога- то только к ней!

#53 Икарус

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 21:42

#54 deformator

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 07:19

А подарочные сертификаты есть на такие процедуры?

#55 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:03

Очень интересно было почитать про лазерную эпиляцию. Спасибо всем за бесценный опыт. Я пока что не решаюсь, пользуюсь по-старинке - бритвой)

#56 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 09:55

Если волосы темные, лазерная эпиляция - находка. Если светлые - перевод денег.

#57 Кукуся

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 01:08

я полностью согласна, если у вас волосы темные тогда есть смысл делать, эффект 100 %, и это абсолютно не больно.

Ответить