Перейти к содержимому

- - - - -

Лазерная эпиляция за и против?

Сообщений в теме: 57

#21 Сейга

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:50

Раз сделала недавно, пока что довольна, может просто еще не много времени прошло

#22 aida

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:15

Говорят, что лазером волосы не удаляются. Просто "замораживаются" на некоторое время. Лет через пять опять начнут расти. Полностью можно удалить только электроэпиляцией. Я хожу уже 7 месяцев каждые две недели. Лично мне не больно.

#23 Мариванна

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:26

Я за 6 раз избавилась от волос в области бикини и подмышек. Осенью буду делать руки и ноги. Мне не больно было вообще, хожу в Оттимо. У них какой то лазер с охлаждающим эффектом моментальным, мне даже заморозку не делали никакую, от нее процесс медленее идет.

#24 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:33

В СПб в Профиклинике на Энгельса, 50 на лазерную эпиляцию хорошие скидки.
http://www.proficlinic.ru/aktsii/
Я делала там контурную пластику губ. Кому интересно, расскажу в другой теме.
Лазерную эпиляцию пока нет, но хочу попробовать. Думала, может, кому в Питере будет интересно. Аппарат новейший, потому что клиника аффилирована с эксклюзивным дистрибьютером лазеров Candela.

#25 svetlana85

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:03

Я делала лазерную эпиляцию голеней, очень даже больно, еле-еле вытерпела... Больше не буду себя так мучить.

#26 Yanika_Myatnaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:11

Я делаю лазерную эпиляцию с декабря 2011, делаю все зоны где растут волосы.

Больно только в области бикини, остальное терпимо... да и с каждым разом все безболезненней процедуры.
Бикини вообще волосы перестали расти, подмышки тоже, ноги и руки периодически отрастают (делаю их раз в 2 месяца) - очень довольна результатом, который видно СРАЗУ после процедуры

#27 Inna1

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:55

Делала глубокое бикини и подмышки на диодном лазере. Местами было очень больно, не знаю, может это только мне. Как обьяснила врач, боль от того, что это луковица разрывается внутри. После первого раза эффект был заметен, но много пропущено, может из-за того, что я ойкала постоянно. Пойду еще, но уже в другой центр лазерной косметологии.

#28 Нина Купцова

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:25

Я делала в Оттимо на аппарате Gentle MAX, боли никакой не было ни анестезию, ни охлаждающий гель не использовали, пока сделала две процедуры, волос уже гораздо меньше и медленнее растут, для полного избавления надо 5-7 процедур сделать

#29 Нина Яковлева

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:21

Тоже слышала про этот аппарат, поэтому и хочу сходить в Оттимо. Долгое время пользовалась восковой эпиляцией, эпиляторами, пробовала элос, но к сожалению ничего не помогло ((

#30 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:55

Хахаха))) хоть бы имена меняли, пиарщики такие пиарщики))

#31 Снежко

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:22

да и хотя-бы 10 сообщений написали бы для виду на форуме

#32 svetlana85

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:56

Интересно, я единственная кто не смог вытерпеть эту процедуру?
Подмышки еще можно терпеть, так как эпиляция длится недолго.
Но голени очень больно, я даже не стала доделывать, сделали где-то чуть больше половины и я решила это прекратить, хотя платить пришлось за всю процедуру.

#33 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:37

ноги надо "утюжить", вспышками я 1 раз еле выдержала, рыдала

#34 Бейба

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:23

Красота требует жертв

#35 Millana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 09:52

Больно но оно того стоит... Я пока только по мышками сделала, было 5 процедур. Думаю нужно еще пару.

#36 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:27

Мне говорили, что не все волосы "берет" лазер (

#37 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 16:42

Несколько процедур обычно нужно, да.

#38 Li-s-ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:44

Я делаю лазерную эпиляцию на зону бикини, бедра и живот (голени пока что делаю воском). Результатом очень довольна. Как вспомню, что было раньше... Бритье, воск... Сейчас все гладко! Немного волос есть, но они уже тоненькие и редкие, пушковые + в зоне глубокого бикини еще не все вывелось, но что касается области паха - хоть стринги носи на пляж. Волос нету!

Делаю в салоне Биосфера на Шаболовке. У них хороший аппарат из Израиля. Не больно совсем! Клянусь. Особенно по сравнению с воском, не говоря уже об электроэпиляции (ее тоже делала на подбородок и над губой).
Планирую сделать теперь и голени, ну и на бикини немного осталось...

#39 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:41

Девочки, а я купила вот такую штуку http://spb.beauty-sh...de-1113916.html
сама нашла в инете, почитала отзывы, проконсультировалась со своей знакомой из этого магазина (она меня от многих товаров отговорила))) рекомендует всегда, если сама довольна, или отличные отзывы покупателей)
вот про этот аппарат 50 т.всп (и другие - на 30 т всп и 150 т. всп) -вроде все в восторге)
прошла одну процедуру (теперь через 2 недели нужно повторить и далее по рекомендациям в инструкции). Процедура не сравнима с салонной- воОще не больно.
Правда я только лазером пробовала в салоне- на вторую процедуру не пошла - не мое, больно мне.
Посмотрим на результат- потом напишу

у меня волос темный кожа нормальная (ни бледная, ни смуглая)

#40 Arlita

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:16

Болезненность лазерной эпиляции полностью перечеркивает ее плюсы. С трудом вытерпела одну процедуру и для себя решила, что это был первый и последний раз. Мне больше по нраву шугаринг и не больно и эффективно.

Ответить