Перейти к содержимому

- - - - -

Хочу новый носик... смоделируйте...а?

Сообщений в теме: 93

#81 Alaska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:53

носик класнючий)))) супер!!!!

#82 Tatti

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 13:18

Красавица, носик просто супер!!!

#83 Alaska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:51

Как ваш носик сейчас??? как он реагирует на холод - не синеет??? собираюсь на оп к Самусенко

#84 Naomi-333

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:20

нОСИК не мерзнет)) ну во всяком случае не больше чем было до этого)) Отек держится((( и закладывает постоянно (а прошло уже 10 месяцев).

Постараюсь рассказать вам собственно о пережитом (лучше поздно чем никогда)) (в тексте могут быть ошибки сильно не судите))))

Значит приехала я в Харьков 20.02.2012г. (ОП на 22 назначено было). Пока то, да се (оформление, определение в палату) у С.А "случился "семинар)))) и я еле -еле уговорила его сделать мне ОП 23.02.2012г. В Харьков ехала сама, без свиты (мам, пап, бабушек, парня и других мнительных товарищей))))) (Папа мой когда узнал, что я собираюсь ОП делать, чуть ли меня не в последний путь провожал)))))) Говорил :"Одумайся,Оля, ты и так, красивая"))))))))))))))))))))

Перед ОП СА сделал мои фотки-- для моделирования (промоделировала мой нос ( в моем присутствии) сказал что нужно будет все ломать и заново "строить"

В общем настал чудный момент и передо мной явилась ты , как мимолетное видение, как гений чистой красоты)))) - анестезиолог)) Я ничего не боялась, вкололи наркоз, и я улетела))) очнулась уже когда С.А. меня будил))) (никаких, молотков, пил, и прочего инвентаря для создания красоты я не видела))

Отходила я от наркоза нормально (правда постоянно хотелось в туалет) утка -мой друг была)))))) , а потом, значит еще в полупьяном состоянии я сказала медсестрам, что хочу к себе в палату и пошла, и дежурный врач начал мой поиск ( я видите ли сбежала).

Девочки в палате лежали хорошие, дружелюбные (две делали ОП у Губина) а я и еще одна (Наиля) у С.А.

Т.к. сопровождающих у меня не было и маска на лице была прекрасной))) кушать я ходила в больничную столовую))) еда обычная, ничего особенного (похудела малость на 4 кг)))))

Хочу обратить Ваше внимание на то, что С.А доктор очень и очень занятой и сам к вам будет приходить редко, а может и вовсе не идти, либо вечером придет, поэтому не стесняйтесь идите к нему сами))))) мы с девочками так и делали)))

А еще следите сколько Вам делают уколы (обычно это пять дней) и сколько вы отдали ампул, медсестры могут забыть)))

Повторно к С.А. не ездила, и не звонила((( а наверно надо бы....

Результатом довольна, повторно делать не буду, надеюсь отек спадет в ближайшем будущем)))

вот такой сказ)))))) задавайте вопросы по мере возможности отвечу))

#85 Finafany

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:33

Девушка красивая, а котик -то в руке какой! ))) Это у шотландец такого интересного окраса? у меня серая такая )))

#86 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:34

Красотка,нет слов... Я понимаю,почему все говорят,что Самусенко всегда очень занятый,понятное дело, на всю Украину 1-2 хирурга нормальных

#87 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:36

а котик какой ))) у меня тоже есть парочка дома )

#88 KSY

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:47

Собирають тоже на ОП к С.А. 12.02.13,надеюсь пройдет все гладко и хорошо, как у Вас, Наоми. Хороший результат у Вас, красиво получилось и гармонично, поздравляю,, Есть последние фото, как сейчас носик выглядит?

#89 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:17

Ксюша, там в разделе " все остальное" есть фотка встречи шести девушек с носами от Самусенко. Все на поздних сроках,вроде бы ))

вот http://plastikanosa....=0

#90 Naomi-333

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 07:53

Ксю, не переживайте все у Вас будет хорошо!!!!!!!!!!!! Носик визуально выглядит хорошо, но иногда закладывает((((( и плохо дышит((( прямо не тзнаю что делать(

Девочки всем спасибо за комплименты)) очень приятно))

Самусенко С.А. очень хороший врач, хоть и занятой))))))

#91 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:03

Понятно,что занятой. 2 штуки хирургов нормальных на всю украину ))))

#92 Анна Лантанова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:21

можно вопрос такой еще, может СА говорил, укоротить хорошо носик можно когда кожа тонкая?
и делает ли он с прогибом носы?
а то я читала что только прямые или с маленьким прогибом
хочется что бы он сделал с прогибом и приподнятый чуток,как думаете сделает?

#93 Neli

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:39

ух ты,6 штук носиков от Самусенко порадовали и приободрили перед операцией

#94 lissin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений