Перейти к содержимому

- - - - -

Идеальный носик от Гурьянова (2-ое рино, после Бабаяна)

Сообщений в теме: 96

#41 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:49

А я нашла хирурга А.С,без проблем, вот:http://oplastike.ru/hirurgi/g/guryanov_andrej_stanislavovich/

#42 Irenn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 01:26

Очень красивый носик! Миленький такой! Поздравляю!

#43 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 05:32

Огромное всем спасибо!!!
так воодушевили!!!
К носику я почти привыкла, он мне уже начал нравиться!
К тому же он очень похож на предыдущий, только более ровный и аккуратный! Очень нравится, что исчезли полосы на носу, из-за которых лицо принимало более агрессивный вид.
Из знакомых кто видел, не все заметили особых изменений, а приглядевшись сказали, что выгляжу отдохнувшей и более милой и даже еще моложе стала выглядеть. Что с этим носиком в любом случаи лучше, даже уже сейчас. Хотя я понимаю, что он на самом деле меньше раза в 1.5... а сейчас он весь в отеках!
может поэтому так и привыкла к нему быстро, потому что он отек и по ширине кость стала практически такоинвитрой же, как и после 1 пино, только теперь ровненько все.

Делали закрытым способом, как и в 1 раз. Как-то даже и не подразумевался какой-то другой способ. Не то что не обсуждали, я даже и не думала о том, что можно делать мне открытым...

Обошелся мне носик в 110 т.р., плюс анализы в инвитро.
Изначально речь шла только о кончике, я хотела убрать горбинку и уменьшить колумеллу... тогда шла речь о 70 т.р. Но потом я сказала, что еще надо убрать полоски и эффект прищепки, а для этого надо было тронуть кость... а это уже полное рино.

Нос от Бабаяна, тебе еще рано что-то говорить... через год если не привыкнешь к обновке, то иди исправляй... все реально! причем исходный матерьял у тебя остался...
вот мне очень не хватает кончика!!!
Хочу остренький носик!, ну для этого мне придется в Майкла Джексона превратиться((((((
или нарастить!!!!

Поняла только одно, что исправлять нужно под свой родной нос, ВСЕГДА!!!! это природа!!!
мне нравится, как Собчак свой нос поубавила, подровняла... форма та же.... а все более приятно и мило!!!

#44 natasha04

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 06:04

Куколка, у вас просто чудесный носик!!! мне кажется, он очень похож на ваш самый первый, родной =)
Не знаю о какой остроте вы еще говорите, по мне он и так остренький. Но абсолютно точно одно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! ОН ИДЕАЛЬНЫЙ У ВАС!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ!!! и я очень рада, что у вашей истории такой чудесный хэпиенд!!!

#45 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:10

Спасибо, Наташ!!)
но видно у человека в природе такое заложено... стремление к идеалу)))

Девчонки! у меня вот какой вопрос...
а когда пройдет онемение над губой, под носом...
все вроде у меня нормально выглядит, синяки почти сошли, ничего не напоминает о операции, кроме...
улыбка у меня неестественная((( губа не полностью как-то поднимается(((
Когда это обычно после ОП проходит???

#46 natasha04

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:24

ой, а у меня тоже самое=))))) я сначала думала, что мне кажется! Улыбка не престо неестесственная, а какая-то даже "придурковатая" слегка

#47 Aliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:28

Куколка* не переживай, все незаметно пройдет.У меня тоже самое было, через 2-3 недели у меня все вернулось на круги своя.Через 2 дня, у меня будет месяц после операции, и сейчас губешка, какая и до оп была..потерпи немного, все встанет на свои места))

#48 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:40

#49 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:49

губа у меня тоже нормальная. У меня онемение чувствуется прямо под носом, при чем только при улыбке...
Смотрюсь, реально идиоткой! Стесняюсь теперь смеяться...
мне кажется дело еще в кончике, он такой твердый, и кончик при улыбке совсем не меняется, хотя крылья носа расширяются... вот и получается вид троля)))
да и под носом наверное долго онемение будет проходить, мне же колумеллу там уменьшали... из-за этого и губа не поднимается до конца!
Да! приятного мало((( у меня работа с внешностью связанна.... как я теперь без улыбки??

#50 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:01

Кончик при улыбке если не меняется, уточни у врача. Возможно тебе его зафиксировали. Так может и остаться.

#51 Jennifer2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:59

Посмотрела на ваш носик- он просто чудо!!! Супер супер!!! Такой маленький и аккуратненкий!!! Красота!!!

#52 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 02:41

Спасибо, Дженифер!!!

Лара, я уточню! этот факт меня действительно волнует!
Хотя улыбка становится все более и более естественной!)))
или мне это так кажется.... я скоро свихнусь! мой муж постоянно ржет надо мной))

Девочки! меня вот что еще волнует!
мне сказали на ночь гипс одевать... а он у меня на пластырь как-то плохо фиксируется, последнее время, ночью слазит постоянно...
кто как одевает его на ночь, верней фиксирует! он же должен форму держать! а у меня болтается, когда на пластырь прилеплю(((
замучилась я с ним(((

#53 model.63

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 03:16

Куколка, Вюсалка по моему гипс на ночь одевала, посмотри у нее на ветке или ей напиши.

#54 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:47

#55 lapatulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 01:00

Лара права, хрящи действительно подвижны до 6 мес.

#56 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 03:23

Всем, привет!
Вчера была на очередном осмотре, сняли последние швы. Носик очень отечный, мне особенно этот кругляшок на кончике не нравится, поэтому доктор сделала мне укол, для снятия отека.
Видимо, это что-то мочегонное... потому что вчера весь день в туалет бегала (извиняюсь за подробности), хотя воды практически вообще не пила)))
на килограмм за день похудела))
сегодня смотрю на носик, мне кажется спинка стала более отчетливая... красивая такая! ровная!!!)на кончике пока изменений не вижу!((

Вообще! мне нравится мой носик!!! он очень ровный и аккуратный стал! и профиль намного выигрышней теперь смотрится!
единственное, хочу кончик, чтобы поострее был... очень хочу! надеюсь отек с носа когда сойдет, он заострится, не хочу круглый!

еще хотела написать, что носик уже выглядит совсем естественно, даже сестра сказала, что после 1-ой рино, еще месяца 2 было видно,что нос после операции, а в этот раз, он уже очень хорошо смотрится! и не видно, что 2.5 недели назад была операция сделана.

по поводу гипса... мне сказал доктор, продолжать надевать его на ночь! для того, чтобы снова клювность не появилась, чтобы прогибчик сохранить!
я просто поняла, что сама немного неправильно его надевала, теперь приспособилась... вроде теперь получается! ничего не слетает!
сказал носик мазать дипросаликом. Вот, сейчас, сижу с намазанным носом)))

Улыбка почти стала совсем естественной! единственное, под носом пока еще твердо и ничего не сморщивается, когда улыбаюсь, и даже немного натягивает кожу, из-за этого немного неестествеенно выглядит! но я уже перестала об этом заморачиваться!

#57 sophiya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:46

Куколка, красивый носик! А что за укол тебе ставили - дипроспан? и в какое место на носу?

#58 Irenn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:28

Я тоже хотела спросить про укол!(Дипроспан)
Мне его ну ни кто не хочет ставить! Хирург такие уколы не ставит! и лор тоже

#59 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:03

sophiya, спасибо!)
кололи 1 шприц, в 3 места. В кончик, и по бокам по середине спинки носа.

Irenn , наверное дипроспан, т.к. раньше о нем говорили...
но точно что не знаю, в этот раз не спросила( я забыла(
мне больше важен результат!)
на следующем осмотре спрошу, но это будет только через 3 недели(

#60 natasha04

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 05:49

а почему некоторые хирурги наотрез отказываются колоть укол или делают его уже только через несколько месяцев аж после операции? у меня тоже округлость есть пока на кончике, сама виу, что отек, после операции 4 неели прошло, но про укол даже сама пока не думала... он какой-то вредный, или что в нем не так?

Ответить