Перейти к содержимому

- - - - -

Идеальный носик от Гурьянова (2-ое рино, после Бабаяна)

Сообщений в теме: 96

#1 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:36

Здравствуйте!)
Давно меня здесь не было...
Но я вернулась и на то есть основания)))

История моя следующая...
На свое первое рино я решилась 3 года назад, провел операцию Гайк Павлович Бабаян. Носик получился красивым, НО ...
1.Образовалась небольшая клювность, а на кончике что-то вроде шарика клоунского.
2.К тому же доктор сильней заузил хрящ в середине носа, чем кость. В результате появилась как бы восьмерка, некий эффект прищепки.
3.Носик укоротили и приподняли, в результате чего явно выделилась колумелла, которую при старом носе вообще заметно не было.
Из-за чего в целом на лице образовался образ хищницы - орлицы!
Что совершенно не совпадает с моим внутреннем содержанием.
4.И последнее, доктор здорово обрезал мне кончик и приподнял его, из-за этого появилась явная дисгармония в лице, стало казаться что расстояние между носом и губой слишком длинное. У меня и раньше, когда рот был открыт не было видно верхних зубов, но при старом носе это казалось нормальным, а при таком коротком и задранным, это как-то стало выделяться.

Я целый год не могла смотреть в зеркало, т.к. сложно было себя идентифицировать со своим отражением.
Поэтому и решилась на 2 рино. Захотелось приблизиться к своему старому образу.
Делала носик у Андрея Станиславовича Гурьянова.
Почему у него? Не знаю! Так почувствовала! Ходила к нему 3 раза на консультацию в течение 2-ух лет. Наверное мой выбор объясняется еще и тем, что когда я пришла к нему на первую консультацию, в коридоре сидела девочка с "Идеальным носиком" (в моем понимание) после его операции. Вот тогда видимо я и остановила свой выбор хирурга на Андрее Станиславовиче.
Итак! Мы убирали колумеллу, за ужали кость, чтобы сравнять ее с зауженной серединой кончика и убирали сверху спинки кончика эту клювнусть... и делали еще одну дополнительную операцию для сокращения расстояния между губой и носом, чтобы при открытом рте зубы были видны.
что получится скоро увидим! Я верю, что получу тот носик, о котором мечтала! Хочется быть оптимистичной, не выдержу еще одной переделки.
Операция состоялась в пятницу, 17 июня.

Фото ДО всех операций:

Прикрепленные изображения

#2 Lariss

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:56

Мне кажется, "До" был красивый нос. А что не устраивало в нем?

#3 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:03

А вот на этих фото мой носик уже после 1-ой рино (сложно найти фото, где явно видно "восьмерку", обычно эти фото сразу удалялись, а позже приспособилась фототься со светом, который убирает все эти полоски, которые образуются в следствие эффекта прищепки).
Сразу скажу, что носик ДО у меня был очень даже приличный. Профиль мне мой очень нравился. Не устраивал только фас, он был слишком широковат. Вот я Гайка Павловича и просила мне его заузить.
Что получилось, судить вам...

#4 Лиза

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:56

Куколка* Здравствуйте! Во-первых поздравляю с тем что сделали повторную ринопластику, будем надеяться что теперь у Вас будет действительно прекрасный носик. Я понимаю что Вы перенесли на протяжении этих двух лет, потому что сама тоже пострадала от рук ужасного хирурга! А носик до операции был на мой взгляд очень красивый. Странно что ваш хирург взялся что-то там корректировать. Он как минимум должен был вас отговорить от ринопластики.Как видно из этого форума Бабаяну нужно запретить оперировать!
А можете больше рассказать о своем хирурге? Возможно имеете ссылку с его работами. Просто мне тоже нужен хороший реконструктивный ринопласт! Ну а Вам желаю скорой реабилитациии и ждем фотографий!

#5 Lariss

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:00

Винить себя не стоит, почему пациент должен разбираться в ринопластике? Это дело врача. Дело, наверное, не в этом. Канди расписала хирургу точно и понятно, что хотела бы исправить и каким желает видеть результат, а получила в итоге обратное. Я тоже не знала, что что хочу,не могла сформулировать, доверилась вкусу своего доктора. Но тем не менее, он добился-таки понимания, что меня не устраивает. Сказал, что без этого даже не начнет делать операцию. Очень жаль, что Ваш первый хирург не отговорил от операции.

#6 Lariss

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:05

Написали с Лизой практически одновременно и со схожим мнением. Я тоже желаю удачного результата после повторной операции и скорейшего восстановления.

#7 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:35

спасибо, Лиза!!!
Носик был не плохой и не сложный, так и Бабаян сказал.
но у меня еще была искривлена перегородка, что правда внешне не как не отражалось... просто одна ноздря хуже дышала!
Хотя после операции я особых изменений по дыханию и не заметила...
Он сказал, что носик можно сделать просто идеальным, сказал, что и правда немного широковат.
У меня тогда какая-то навязчивая идея была сделать носик более аккуратном. Мне он казался очень широким в фас. Я очень долго думала про операцию.

#8 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:39

и вам спасибо, Lariss!!!
Ну значит не повезло, не к своему врачу попала, и так случается... к сожалению(((
Очень надеюсь, что сейчас у меня получится замечательный носик, который будет гармонично сочетаться не только с внешностью лица, но и внутреннем состоянием души!)

#9 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:46

Сегодня 3 день после моей операции!
Сегодня первый раз была у врача после выхода из мед. центра (в субботу выписали).
Доктор сказал, что все хорошо, гипс пока менять не надо, он не сильно отходит. По поводу губы еще ничего не понятно, т.к. все опухшее.
Следующий раз сказал прийти в среду, будем менять гипс.

А вот фото моего 3-дневного носика -

#10 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:07

Лиза, я даже не знаю где про моего врача можно почитать...
Он меня оперировал в мед. центре "Медлаз".
можно в яндексе забить Гурьянов Андрей Станиславович пластический хирург.
Я про него в свое время прочитала на каком-то форуму, что он делает булхорн (операция по уменьшению расстояния между носом и губой), и записалась к нему на консультацию по этому поводу.... а там в коридоре увидела "нос своей мечты"...))) и все!)))
посмотрим, не подвела ли меня интуиция...)))
Я вот смотрю на свой носик сейчас, боюсь, что очень курносый получился....
хотя носы обычно все потом немного опускаются.
Интересно, а при повторной рино носы тоже опускаются???

#11 Нос от Бабаяна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:53

Куколка, привет! Желаю скорейшей реабилитации. Подскажи, предлагал ли тебе Бабаян коррекцию, узнав, что результатом ты не довольна? И как он сам оценил свою работу на твоём лице?

#12 Лиза

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:45

#13 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:52

Ему мой нос очень понравился!!!
Сказал, что ничего переделывать не нужно! Он идеальный!!!
И ничего больше с ним делать не будет! Он результатом доволен!
потом, на мои претензии к колумелле, объяснил, что она у меня такой и была, он ее не трогал...
просто кончик отрезал и она выявилась и поднялась.
Сказал, что за 35 или 40 т.р. может ее убрать при местной анестезии.

а по поводу круглого кончика, сказал, что это опухоль не сошла... и сказал, что все уберет уколами...
уколы колол с периодичностью в 2-3 месяца...
нос от уколов действительно улучшился, ямочки, от сужения в середине носа немного заполнились, и восьмерка значительно уменьшилась...
но в основном, здесь направленна стратегия на психологический фактор... человек со временем привыкает!
(я начала делать уколы, почти через год после операции, и ходила к нему их делать на протяжение 1,5 года)
я уже почти привыкла к своему облику, я уже почти полюбила себя такой, какой стала... увидела плюсы...
но так как мне часто приходится видеть свое лицо вблизи со стороны, у меня постоянно проскальзывали мысли, что ЭТО НЕ Я! Я ДРУГАЯ! и они меня изъедали...

#14 Lariss

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:06

Посмотрела Ваши фото на ромашковом форуме и опять не могу удержаться! Какое имел право первый хирург вторгаться в такую красоту, с какой целью? Тем более пациентка толком не могла сказать, какого результата ждет.

#15 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:52

но у меня свой был не крупный изначально.
у меня был немного курносый, кончик достаточно острый, "уточкой".
Он мне просто отрезал кончик снизу и спереди, полусферой.

сейчас читала ветку Канди, он ей тоже сделал, что и мне... он подрезал вертикальные латеральные ножки, в следствии чего я стала обладательницей клюва попугая.

#16 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:05

#17 Irenn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:28

Куколка добрый вечер! А вам уколы дипроспан кололи? девочки писали что результат они дают в первые мес 6 только!? (я начала делать уколы, почти через год после операции, и ходила к нему их делать на протяжение 1,5 года)

#18 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 01:08

я не знаю, что он мне колол,но говорил, что результат будет виден не сразу, а где-то через полгода только, и одного укола мало, надо колоть несколько раз, с промежутком в 1.5 месяца...
нос действительно изменился немножко, как-то сел под меня, а может просто время прошло и он сам уселся... не знаю...
но вот ямочки по бокам спинки носа немного заполнились, это точно, "прищепка" стала видна только при улыбке...
последний раз я делала у него укол, где-то в конце осени, и нос вроде назад не изменялся.

кстати, заузил при операции по бокам не ровно, в итоге одна ноздря была немножко задрана вверх больше чем другая.
Но я на это уже забила! по сравнению с остальными проблемами носа, эта казалась ничтожной.

#19 Куколка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 02:17

да, знает только одну технику обтесания носа, и исполняет на всех!
вообще, не задумываясь, кому что пойдет, кого как изменит, что будет естественно под остальные черты лица...
а техника его подходит только единицам!

самое главное его подход, со всем соглашается, все обещает, такой ласковый, дружелюбный, даже поругаться невозможно.... такой весь добродушный!
"так все у тебя красиво получилось!"
а что не нравиться уколом все подправит!!! и все будет идеально, надо только подождать...

#20 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 02:35

Куколка, желаю Вам отличного результата.
Что должен был сделать Гурьянов?

Ответить