Перейти к содержимому

- - - - -

Лазер или пиллинг?

Сообщений в теме: 67

#41 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:36

finecat, а скажи как? Представляешь, мне пилинг в феврале делали и у меня после него солце что ли попало и небольшое пятно появилось- я его на 80% убрала ретиноевой мазью, но она кожу сжет сильно дальше боюсь лето уже. Я уже осторожно ко всем плингам отношусь. Мне сказали еще мяту нужно.

#42 finecat

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:37

сама еще не пробовала... за что купила, за то продаю

#43 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 11:02

finecat , спасибо ! А эту байду каждый день надо или как? И жирность творога все равно какая?

#44 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:57

не сочтите за рекламу, но мне очень нравится средство в фаберлике, точнее набор средств. Легкий химический пиллинг, крем для микродермабразии и крем восстанавливающий. Хорошо подсушивает кожу и выравнивает цвет лица. В зависимости от возраста с разной частотой и в разной "комплектации" надо делать. Я раз в 10 дней делаю все 3 средства (мне 29 лет). Не знаю, можно ли сравнить с эффективностью салонных средств, но довольно таки не догоро и сердито)))

#45 Джессика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 03:59

Всем привет, я читаю вашу ветку, и честно говоря, завидую. Я вот на большее, нежели скраб из молотого кофе со сметаной не решилась. Перекисью вы кожу себе не сожгите. Да, косметологи применяют всякие быстродействующие методики, но чтобы самой...

#46 Sakura-A

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:10

На счёт пилинга знаю, что после него кожа долго продолжает шелушиться. А если кожа сама по себе чувствительная, то ещё и остаётся красной некоторое время.. Никуда выйти нельзя с такой кожей, кошмар прям!..

#47 Leksa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:29

lara777 (14 Апрель 2011 - 07:24) писал:

Гель косметический с бодягой улучшает кровообращение, отсюда все его положительное действие. Для меня он суховат, но вот летом я им пользуюсь и очень нравится.

#48 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:22

Точно описала. При нанесении имеешь в виду? Потом смыть надо хорошо и крем увлажняющий нанести. Не помню писала или нет, но делать надо на ночь или вечером, если идти никуда не планируете. Потому что нельзя после него на солнце попадать, пигменты могут образоваться, особенно, кто склонен к пигментации (веснушки и т.п.)

#49 Leksa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 23:06

И при нанесении и после того как хорошо смыла и кремом увлажнила. Около часа, всё равно ощущении колкости остаётся. Я уж подумала,что гель испорченный купила))))) Спасибо Lara за подробности

#50 Лyнa

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 04:22

#51 кАрАлева

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:43

Я лично к лазеру отношусь с подозрением. Все же непроверенная эта энергия

#52 Izida

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 07:08

Правильно, что с подозрением. Действие лазера на лицо может быть коварным. Могут появится пигментные пятна и никто не может гарантировать 100% идеальную кожу после процедуры.
Я очень хорошо знакома с микродермабразией (алмазная шлифовка) в совмещении с кислотным пилингом.
На моей коже результат потрясающий.

#53 Arischa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 03:36

Девочки, раз в год, я прохожу курс микродермабразии (4-5 сеансов). Очень довольна. Можете посмотреть фото в моей теме и я вам скажу сколько мне лет.
Но понятно, что это не только заслуга микрошлифовки.

#54 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:26

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о пиллинге.Вообщем прошла я курс из 5 процедур - 3 молочных и 2 тыквенных. Результатом недовольна, точнее его практически не было. Ну стала кожа на ощупь более гладкой, немножко цвет выровнялся,хотя очень не надолго. Я ожидала большего за такие-то деньги

#55 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:33

Да, и ещё мне косметолог насоветовала супер-пупер косметику - ACADEMIA. Стоимость немаленькая. Купила себе умывалку, тоник и крем. Пользуюсь уже почти два месяца, очень жалею, что повелась. Результата от неё ноль, как будто вообще за кожей ничем не ухаживаю - ни жирность не уменьшается, ни прыщики не проходят, поры также забиваются, ну и всё остальное. Единственный эффект - увлажнение...Хотя в интернете много положительных отзывов, может просто мне не подходит. У меня больший эффект от дешёвых магазинных средств, чем от этого. Делитесь, кто что пробовал и какие были результаты, так хочется что-то хорошее подобрать.

#56 Izida

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:50

Татуля,

Я знаю косметику Academie (французская профессиональная линия). Может Вы её используете?
Я пробовала, мне тоже не понравилась. Но я в восторге от Biogenie и Heliabrine. Это тоже профессиональная косметика, и тоже Франция. Biogenie говорят практически всем подходит. Цена порядка 50-70 евро за крем. Мне косметолог подбирает и очень удачно.
А почему Вы не хотите попробовать микродермабразию? После курса процедур (3-5) у меня и жирность уменьшается и поры становятся менее заметными и чистыми.

#57 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:17

Тутуля, к дерматологу лучше сходи. они выписывают какие-то болтушки и мази от угрей. даж может придётся под заказ делать.

#58 Татуля22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:15

Спасибо девочки за советы. А где её эту Biogenie или Heliabrine можно найти. Микродермобразию не делала наверное потому, что косметолог не предлагала, надо попробовать. А её можно делать, если я загарать собираюсь? Lara, если б знала я хорошего дерматолога, обязательно бы сходила, а то боюсь так приду, деньги за приём заплачу, а он мне скажет " эт вам к косметологу, милочка"

#59 Mindy

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:28

А у пилинга нет побочек?

#60 Муми-мама

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:10

Жирная кожа на лице, голове, прыщики, девочки, это все гормоны. Чистки и процедуры конечно надо делать, но на гормоны это никак не повлияет. Если ситуация критическая и ничего не помогает, то гинеколог-эндокринолог вам в помощь. Назначат анализы на гормоны и по результатам будет видно норма или нет. Но их надо сдавать в определенные дни цикла. Очень любят выписывать КОК.
Я перепробовала и чистки всевозможные и маски и скинорен,и т.д. вобщем все мази и гели от прыщей, эффект есть пока мажешь, и то не все подходят. КОК пила,(у меня гормоны были немного повышены) кожа на 2-ой месяц стала чистой, такой матовой без черных точек, волосы отличные. Пропила 8 месяцев, вобщем насколько хватило, а потом после отмены все опять и с новой силой, лицо просто все жиром покрылось, прыщи,кошмар, волосы выпадать стали сильно. Уже 5 лет пытаюсь как-то справиться с жирной кожей, кок не пью. Крем базирон помог, жирность ушла, подсушилась кожа. Но опять же положительный эффект пока пользуешься.

Ответить