Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#981 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 01:27

Margynya, спасибо за инфо! Рыков это единственный хирург пока, о ком я наслышена именно после реальных ОП, моя сотрудница поделилась инфой.

Катюша, огромное спасибо за моделирование, если честно это как раз, то о чем я мечтала!!! А он все равно оставил его длинным! Блин, злости просто не ватает, просишь одно, а делает на свой вкус, что за человек!!! Поеду к нему во вторник, замучаю до смерти, при несу то фото, где мне моделировали перед оп, и то, что есть сейчас! Пусть посмотрит на работу!

#982 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 01:42

Как же мне теперь спать спокойно после такого моделирования,

#983 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:44

Начала истерировать, взбесила мужа, сказал, чтоб больше разговоров не слышал про нос

#984 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:25

можно чуть рубануть на длину и хрящ левый.
Семёнов отказывается корректировку делать?

#985 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:26

Лар, кажется Данка к нему с этим вопросом ещё и не ходила...

#986 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:29

вообще-то должен. здесь не только длина, а кончик неправильно выложен или подрезан. нависает с 1 стороны.
мне перекладкой выровнили, без подрезания.

#987 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:30

Мне нравится первый профиль, т.е. это получается правый?

#988 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:33

по фасу лучше, милая, сориентироваться

#989 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:35

Я иду на консу сегодня, к Горбоносову, Семенов ещё в отпуске.....

#990 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:42

стрелкой.
там у неё нависание больше, поэтому кончик кажется кривоватый. если уберётся, визуально ровнее станет. ну и провисание колумеллы немного убрать можно, фас приоткрыть.

но проекцию, я б ничего не трогала, только самый низ.

Прикрепленные изображения

#991 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 16:45

Да, Дана, тут по другому выглядит

#992 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 05:52

Привет довченочки!!! Я записалась к Семенову на консу 28, поеду конкретно говорить о коррекции! Отмашки не принимаются, однозначно!

#993 Katrinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:31

Dana, я тоже делала операцию у Семенова, сегодня была на консультации 1месяц. Отек пока сильный, но результатом в целом вполне давольна. На каком сроке у Вас восстановилось дыхание и сошел внутренний отек? Внешний, как я понимаю, сойдет не скоро... А то он, как вы знаете, не особо разговорчивый. Сказал, что все нормально, ждите, результат хороший, встретимся в 3 месяца

#994 Katrinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:39

Да, и позволю себе заметить, что когда выбирала врача, была на консультации у Демченко, мне не понравилось его моделирование и подход к пациенту - сделаю, как смогу и т.д. Встретила на выходе его пациентку с носом , как у буратино реально. Она мне пожелала "удачи", грустно улыбнувшись, да и ассистентка его, им же оперированная, которую он считает своей "рекламой" - далеко не лучший результат! я тогда на 100% решила у него не оперироваться. Будьте осторожны, может быть, грудь он делает лучше, чем носы ...

Да, и позволю себе заметить, что когда выбирала врача, была на консультации у Демченко, мне не понравилось его моделирование и подход к пациенту - сделаю, как смогу и т.д. Встретила на выходе его пациентку с носом , как у буратино реально. Она мне пожелала "удачи", грустно улыбнувшись, да и ассистентка его, им же оперированная, которую он считает своей "рекламой" - далеко не лучший результат! я тогда на 100% решила у него не оперироваться. Будьте осторожны, хотя, может быть, грудь он делает лучше, чем носы ...

С телефона почему-то дважды отправилось

#995 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:12

Привет, Катринка! Очень хорошо, что Семенов сделал Вам желаемый носик, поздравляю! Внутренний отек у меня наверное месяцам к двум сошел полностью, только вот теперь левая ноздря дышит с переодичностью. Не знаю, что это. Мне не нравится одно, как он сделал кончик носа. Но, кроме коррекции, мне уже точно ничего не поможет, так что завтра посмотрим, что скажет!

#996 Курносик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:33

Дана, привет! Отпишись как пройдет рандэву с нашим доком?! Я тоже недовольна своим результатом, но и боюсь на коррекцию к нему... мне уже даже во сне снится разговор с Семеновым о моем новом носике

#997 Katrinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 21:04

Dana, мне ваш носик нравится, я к Семенову пошла начитавшись и насмотревшись его работ на этом форуме - Маргоша, Вы, Есения, Дашик... Много красивых носиков. То, что потом у всех, кроме Маргоши, появились проблемы, меня пугает теперь, конечно. Отек мой пока не дает понять, что будет в итоге. У меня носик не маленький получился, но я и не думаю, что меньше мне к чертам лица бы прдошел... Он и не узкий, там где вроде как остеотомию делали - широкий, но худеет потихоньку, хотя тоненьким не будет, это уже понятно даже сейчас... Главное, что ровный, без отвратного моему сердцу горба

#998 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 23:47

Разные ноздри и длина мне не понравились сразу, а кривить кончик стал тогда, когда стал сходить отек. Вот тогда и стало понятно в общих чертах, что придется доделывать! Только мне крайне интересно, что док скажет. А у вас тема есть, где фото можноглянуть, ну или ко мне закинте на веточку, посмотреть охото, что в очередной раз менял Семенов.

#999 Katrinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 00:37

Спасибо большое за ответы, мне это важно сейчас, все хочется понимать, что с моим носом происходит и может произойти. Насчет фото - когда смогу зайти с компа, фото обязательно выложу. Я сейчас у родных в Майкопе, а живу в Москве, специально приезжала сюда на операцию и месяц после, на этой неделе лечу обратно. А пока с телефона захожу.

Очень интересно, что Вам скажет Федор Вячеславович насчет повторки?

#1000 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:11

Привет Курносик! Давно тебя не было. Вчера ночью приехала с Краснодара, беседовала с доком. Наш с ним разговор в кратце:
Я: говорю, что хочу коррекцию носа, потому что он кривит, ноздри разные и длинна не устраивает.
Док: Все у Вас нормально с носом, оставьте его в покое, ничего там не кривит, а если даже и кривит, то эти миллиметры трогать не буду! До свиания.
В прочем, другого я от него не ожидала, и особо настаивать не стала, буду делать грудь, пусть Демченко подровняет его за одно! Вот так-то.
Я понимаю почему он так себя ведет, он ведущий специалист Лор отделения, профессор кафедры, а не пластик! Пластика в его репертуаре, как сопутствующий предмет, от того и такая реакция на эстетическую красоту!

Ответить