Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#921 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:03

А, что мой графин поможет этой жертве?

#922 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 00:11

Есения, привет!

#923 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 00:35

Ассоль , Лара правильно говорит - чтобы оценить работы хирурга их нужно увидеть .
Недостаточно делать выводы со слов . Зовите своих пациентов Горбоносова на форум , пусть покажут хотя бы вырезанные носы , тогда и будем говорить , насколько он уникален .

И еще вопрос , у Вас есть своя тема или можно где-то увидеть Ваш нос ?

#924 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 01:04

Иланг, у меня, также как и у Лары, нет своей темы. И не будет, в виду слишком публичной работы. О Семенове, например, я узнала на данном форуме. К сожалению, поддалась послеоперационной эйфории девочек, на ранних сроках выглядело у них всё сносно. Профессорский статус дока также внушал доверие. Потом повылезали "косяки" Ванильки, Дашика, Даны....Яшка также в личку писала, недовольная. Ну и мой результат. Нос практически остался таким же, исключая небольшую горбинку. По правде говоря, Семенов на консультации мне сказал, что такой нос трогать не надо. А мнение Радионова кардинально было другое - мою горбинку он назвал "горбом"

#925 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 09:06

#926 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 17:54

ничё она вам не покажет, обычная пиарщица. правда, таланту мало...

Есения, милая, бери свой графин, трибуну и полетели в другую тему, там повеселее
http://plastikanosa....=0

#927 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 08:02

Асооль, Лара777 выкладывала свои фотки, на чьей то ветке, я видела как выглядит ее нос, и она сама.

#928 Marfa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 11:49

Katya26, вспомни, где она выкладывала? Я только ее в гипсе видела на ЖенЯ ветке. Так хочу посмотреть. Лару обожаю просто).

#929 Yashka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:42

Хотела остаться в стороне от баталий вокруг Семенова, но упоминание моего имени не позволяет этого сделать.
Во-первых, я не говорила, что не довольна результатом операции, а лишь признаю что результат не идеален! Но в то же время трезво оцениваю свой исходник и не будучи профессионалом в этой области не спешу профессионально заявлять, что можно было бы сделать и лучше. В целом работа хорошая, не устраивает небольшая асиметрия. Но присматриваюсь к старым фотографиям и замечаю, что основная кость (не имею понятия как она называется) сама чуть ли не волнами ходит. И ни в коем случае не хочу заявлять о непрофессионализме хирурга, более того, я ему очень благодарна, поскольку то, что было и то, что стало, это оооочень большая разница. Ну и как любой человек, который проводит какое-то время на этом форуме, насмотрелась реально неудачных операция и благодарю Аллаха за то, что сегодня я живу с таким носом. И никакую повторку делать не собираюсь, еще не хватало на пластических операциях помешаться. Да и вообще красота человека заключается не в носе! Главное, чтоб безобразный нос больших размеров не отвлекал от внутренней красоты человека!
Так что, девочки, нравится результат операции - не нравится, это ваше личное дело! Не стоит порочить имя хорошего хирурга, он еще никого не изуродовал! Ни у кого из пациентов Семенова здесь на форуме я не видела никаких серьезных недостатков, а лишь небольшие недочеты, который сможет найти каждый при желании! Учитесь жить в гармонии с собой и не гоняться за "пластической" красотой! Красота все равно не бывает идеальной!

#930 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:03

Привет всем. Ну вот я наконец-то смогла зайти под своим именем. Девочки, я хочу успокоить тех, кто только читает и планирует обратиться к Семенову. Меня мой результат устраивает. Если желаете, можно перейти на мою ветку, я постараюсь сегодня сбросить новые фотки. Прошло уже больше 6 мес, отека я не вижу, нос двшит, симметричный, на сколько это вообще может быть.
http://plastikanosa....pic=2907&st=300

#931 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:57

Ёжка (12 Март 2012 - 20:55) писал:

Девочки, я хочу успокоить тех, кто только читает и планирует обратиться к Семенову.

#932 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:40

Потенциальные пациентки Семенова должны четко понимать, что к нему надо идти только тем, кто хочет просто УЛУЧШЕНИЯ своего носика, но сто раз подумать тем, кто хочет маленький, изящный носик (т.е. «малыш»), и тем, кому нужно мм убирать. В этом вся и разница. Я шла за красотой и на консультации четко ему об этом сказала – НЕ ПРОСТО УЛУЧШЕНИЯ ХОЧУ, А КРАСОТЫ, СМОЖЕТЕ? БЕРЕТЕСЬ? Он взялся. Ожидаемого не получила. Сделал, как умел. А кто ждал просто улучшения - довольны. Ведь если девочки будут знать этот нюанс, будут более осмысленно делать выбор врача и не будет разочарований. Только исходя из того, что мне хотелось оградить девочек от ТАКОГО рода разочарований, я всё и написала. Но уж точно не чтобы опорчить доброе имя врача. Ведь проблема ещё и в том, что он отказывается признавать свои косяки, которые бывают даже у Левина, который , в отличии от нашего Семенова, это признает и исправляет. Вот в чем состоит моё возмущение. Ведь можно нормально по-человечески общаться с пациентами, а не с таким пренебрежением. Разве я сказала, что он кого-то изуродовал? Я тоже ему благодарна, и Богу молюсь, что так всё прошло (классический прямой нос). Я повторяю, что считаю его отличным лор-врачом. Но не пластом.

#933 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:50

Иланг, так и будешь стирать мои сообщения? Тогда и оппонента нужно подчистить. А тем временем мне пришло такого содержания письмо уже бывшей участницы форума (она сделала уже повторку, но не хочет больше здесь выставлять результаты). Цитирую: "уууууу...нашла я ____________..жест. нос оч плохой. буду прямо говорить. длинный - раз. с недопиленной горбинкой-два, кончик вниз пошел-три(это еще врем не прошло много, он же еще опустится) и это я еще анфас не видела-она не выкладывает почему-то.
короче, это не удачная операция.
бесит на этом форуме вот чего- что бы ты не сказала ОБЪЕКТИВНО , тебя камнями закидают там- все хорошо, нос великолепен, ты выдумываешь!
мы из-за этого с девченками оттуда и свинтили, потому-что там либо нужно хвалить дока, либо молчать.
мне даже после вот такого моего носа(фотку щас прилеплю) говорили-все ок! это отек, оп прошла удачно-ты загоняешься.
это фото ПОСЛЕ операции первой! а был тонкий и ровный." Вряд ли потом захочется написать объективную информацию. А всем девочкам, кто доволен результатами своей Оп, желаю, чтобы дальше ваши носики ещё больше вас радовали. И давайте уже закроем эту тему. Тем более, что фото прооперированных девочек регулярно выставляются, и каждый сам может сделать выводы.

#934 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 01:11

А, что это за форум такой??? В стране свобода слова!

#935 Charming

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:10

Есения, тебе наверняка известен этот сайт. Там возможен только положительный отзыв. Но отзыв возможен только при НАЛИЧИИ выложенного фото. Такие правила форума. Не нравится результат - смотри и молчи, делай себе выводы. Ведь о вкусах не спорят. На самом деле, если есть фотка, то можно высказать любое мнение - не осудят строго. Самое строгое правило форума: за отзыв без фото - СРАЗУ бан. Вот за отзывы, как у Ассоль, без фото носов Горбоносова или своих, давно бы уже забанили.

#936 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 10:02

Charming , ты же должна была заметить, что здесь многие без фото высказываются, некоторые даже категорично... и ничего... не банят..

#937 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 13:55

Не, я не знаю такой форум. Я как села на нашем, так больше никуда и не лажу.

#938 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:44

Привет, всем! 1. Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с прошедшим 8 марта! Желаю Всем счастья, любви и здоровья!
2. Вот это дискуссия, давно такого не наблюдала у себя на ветке! Девочки, давайте не будем ссорится: у каждого пациента,находящегося на форуме имеется свой личный опыт! И лишь после приобретенного "удачного" или "не удачного" опыта, мы можем о чем либо говорить!
3. Что могу сказать о себе: естественно носик порядком лучше, и я не пророчу на ужасную работу дока! Что мне объективно не нравится: клювность, длинна, ассиметрия,разные ноздри и хреново собранные кости на спинке носа! Фото будет завтра! При всем этом, из моих уст не было слов о его профессионализме, так как знаю, что в любом случае будет коррекция, хочет он этого или нет!!! Речь идет о его чувстве такта с пациентами! Не надо относится к людяк как к быдлу! До ОП "Здрасте, присядте", а после ОП "Мне сейчас некогда", и так в течении 6 месяцев! Что это??? Я не требую к себе излишнего внимания , мне его дома предостаточно! Я прошу лишь провести осмотр как полагается! Или это конвейер работы с "тушами"??? Помоему проблема заключается именно в этом + иногда необходимо свой косяк вовремя признать, дабы в дальнейшем не усугублять ситуацию! Можно сказать, что он будет исправлен при коррекции! НО "НЕТ", у "Вас всё замечательно,идите домой"! По-моему док просто не хочет услышать мнение пациентов,вот это и бесит в данной ситуации! Свежие впечатления смогу описать 27-28 числа! Конса у меня будет с ним!

#939 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 14:56

Здравствуйте! Как и обещала, пытаюсь загрузить фото! Получилось пока два! Первое-это борьба с отёком, дмексид рулит!:-)

Прикрепленные изображения

#940 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 15:44

Вот так вот выглядим мой носявка! 23.03.12 будет ровно пол года! Жду комментариев по поводу ноздрей, длины носа и кончика!

Прикрепленные изображения

Ответить