Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#901 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:53

Девочки-семеновцы , мне показалось или кто-то здесь сейчас хамит, называя нас "всякими"? И пытается доказать НАМ, ЕГО ПАЦИЕНТАМ, что мы искали минимальные изменения, не обсудив с ним ровно обратное(а именно, что мы хотим поменять ВСЁ!)?
Кто ХОТЕЛ, тот ПОНЯЛ рассуждения о почерке Семенова. Все , кого Я ЗНАЮ, шли к нему за максимальными изменениями однозначно. И, располагая всей бы информацией, которая сейчас выложена на форуме, не пошла бы к этому врачу как к пластику.Поэтому очень рада, например, что Маргаритка2011 услышала ПРАВИЛЬНО меня

#902 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:58

Даночка, как твой носик переживает морозы? У меня просто катастрофа, приходится заставлять мужа возить меня на работу, до которой ровно 5 мин. ходьбы.Кстати, ты не передумала про губы? Я тебе в личке насчет этого написала.

#903 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 11:49

всеобщая мобилизация! к оружию! к бою!

#904 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 08:40

Лара, буду говорить за свой случай: я не говорю, что он меня изуродовал, или ничего не сделал! Он проделал огромную работу с моей горбинкой, и при этом проблем со спинкой у меня нет! Хотя вот слова Канди!

"Дана, остеотомии не было....точнее если и была, то очень верхняя. Поэтому в фас нос шире смотрится."

Вопросы у меня к кончику, который кривит и при улыбке проявляется клювность! ! ! Ты же сама заметила, что недоработал с хрящами с одной стороны! Все это не котегорично, это все понятно, но есть вопросы к нему по поводу кончика, не только у меня! У него свое видение, и делает он не как просишь, а так как он считает нужным, в большинстве случаев!

#905 Курносик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 10:59

lara777 Тоже хочу сказать относительно Ваших комментариев! Ассоль ничем не очернила имя Семенова! А написала исходя из своего опыта общения с врачом, и нас, девочек сделавших у него же ОП примерно в один период времени! Как показывает время, пока ДОВОЛЬНЫХ работой врача НЕТ!!! Конечно, мы все надеемся, что к концу 1года, ситуация улучшится! Но если бы я немного подождала, и нашла такие отзывы как у Даны, Ассоль и у Меня, я бы просто продолжила бы поиск врача дальше. Так как я тоже хотела что бы меня док-р услышал перед ОП ( или уже после адекватно оценивал свои недочеты), а не просто делал на свой вкус!!! А если посмотреть , то у нас у всех кончики оставляют желать лучшего (а у Дашика и вовсе есть желание идти на повторку)...
А вот как ЛОР врач, я считаю он достоин звания ПРОФЕССОР, он спас и Слух и Здоровье в целом моему свекру!!! Проделал ювелирную работу с помощью протезирования!!!
И замечание, что Вы не видели фото Ассоль не обоснованные! Я Ваши тоже не видела, но это вам не мешает писать свои комментарии!!!

#906 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:09

Дана, в твоём случае, я уже писала, что надо приоткрыть фас...НО.. посмотри на темы Левина, как самые "долгоиграющие"...он тоже не профессионал? на других стареньких, там же с 1 раза - раз и обчёлся. ещё и уходят многие с форума и абсол не значит, что не корректируют.
все, кто получают нос получше, забывают какой он у них был раньше. и хочется ещё лучше. и это нормальное явление, в принципе.
хирурги которые не перерезают - правильно и делают. в противном случае, были бы совсем другие проблемы.

в целом, нос хороший. и спинка и проекция. и др девочек тож.

#907 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:18

Девочки! Не ссорится! Лично я Семенова не ругаю! Мы не поняли друг друга с ним, вот и все. Я ему очень благодарна за легкую реабилитацию, за шикарное дыхание после ОП, за спиленную горбинку и др. Не оставляет он носы длинными, а оставляет их пропорциональными лицу. Да он не ушивает ноздри, да он не колдует особо над колумеллой, но и не рубит хрящи по самые уши)) слава Богу.

#908 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:27

выкидывает с сайта. пишу 2 раз.

в твоём случае, остео не проводилась или совсем поверхностная. НО это решает хирург. и в данном случае, поступил крайне профессионально. как ты это не понимаешь? прям даж обидно.
если бы он тебе её сделал на твою итак тонюсенькую и неровную спинку, у тебя была бы кость, вместо неё. под которую подогнать кончик нереально. ты бы никогда не получила, подобные обтекаемые формы.
3 фото, нравится?

Даша, мы не ругаемся, а спорим немного

#909 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:30

Дана, а мне кажется (кстати, с самого начала как ты показала нам фотки после ОП) у тебя не длинный нос. К твоему овалу лица он подходит отлично!

#910 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 03:45

Лара, спасибо за склейку фото!

#911 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 03:48

Я не отношусь к ситуации предвзято, и не веду себя, как капризная девочка! Свой результат могу оценить на 4,5 из 5, а в остальном время покажет останется он таким же, или станет на 5+!!!

#912 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 04:17

Ха!

#913 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:40

вот не в лом по 5 раз одно и тоже писить.
посмотришь, и правда надо психотерапевтам пациентов перед пласт оп показывать.

#914 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:01

Следуя выше представленной логике, 95 процентов пациентов должны и после ОП психотерапевтам показываться. Особенно те, у кого хирурги лишнего хватили...к сожалению...

#915 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 23:28

тяжело, похож, логическая цепочка складывалась...аж 2 недели на элементарное "сама дура" ушло. к сожалению...
а об выведенную с таким натугом цифру - 95, сам Шерлок, наверное, извилины заплёл бы.

#916 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:42

lara777 - игнор. Но с орфографией надо бы поработать. А то все ветки уж слишком пестрят вашими ошибками. Про уважительную манеру общения , думаю, администраторы напомнят. А "к сожалению", потому что данный персонаж относится к этим "натужным " несчастным процентам, у которых хирурги слишком оттяпали. К сожалению. Потому и изливают свою желчь повсюду, полагая, что другие люди, подобно ей, должны жить на форуме, лишь бы быстрее ответить на очередное хамство. Встретимся через 2 недели?

#917 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:42

ужос. у пациента динамика отрицательная. месяц назад, чтобы забыть свои же опусы целые сутки требовалось, сейчас в 1 посте то игнорить, то поучить, то встретится собралась. к сожалению...
ну всё в кучу собрала

#918 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:12

Данночка, привет дорогая! Как дела у тебя? Как носявка поживает?

Сообщение отредактировал Katya26: 06 Март 2012 - 12:04

#919 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 15:15

#920 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:18

привет, ромашки. прастите, канешн не знаю. он не из Всемирной ТАЙНОЙ пластической ассоциации юных дарований?
последний раз поясняю.
дело не в Горбоносове, не в Петрове и не в Сидорове. а в том, что люди сами определять должны прекрасен или криворук рекламируемый вами врач. тогда и спор можно вести о профессионализме, кто ж против...вы же ни одной истории реальной не показали, зато усердно всех отсылаете к "спасителю".

Есения, а теперь берите свою трибуну, графин с водой и перенеситесь в тему: Еще одна жертва Матея.
что ж девочке не поверила? дополнительные фото запросила, цитирую: для объективного суждения о работе хирурга...

Ответить