Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#881 Krista

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:05

Привет, Дашик. Это, что получается прям все нюансы надо ему говорить, я думала это само собой разумеющиеся вещи, о которых и говорить не стоит.....!?

#882 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:08

Криста, ну получается так или это мне не повезло))

#883 Krista

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:34

У меня скоро тоже ОП у него, надо будет тогда ему прям все мелочи осветить, хотя это, наверное, невозможно, мы же не врачи!

#884 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:38

Говори всё! Говори все пожелания, только результат зависит от хирурга. Семенов супер профи, без сомнения! Думаю на коррекции поправим все недочеты!!!!!!!!

#885 london

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:02

О Дашик я тоже думала у тебя все отлично! У меня тоже такие же наросты мой док сказал когда убирал горбинку , когда пилил -маленькие кости "разлетелись" ну вообщем из за этого эти наросты образовались )

#886 lapatulya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:31

Бред Ваш доктор несет - простите

#887 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 01:26

Дашик, я ему все говорила и показывала! У меня вопрос возникает только к кончику, и то только временами! Посмотрим, что будет дальше, я имею в виду ближе к году! Меняется он постоянно! Не пойшешь, что с этим кончиком происходит! То нормально, то вытягивается! Наверное отек гуляет! Но по поврду ровности перегородки, у меня все в норме!
Дашик, а они у тебя до ОП были? И он не сделал их ровнее,или это последствия после?

#888 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 02:37

да, сейчас чётко видно, плохо сделал кости, под отёком ровнее было. мне так нравился Дашкин нос...колумелла ток большеватая была, но думала, спадёт малость...

коррекция - это ласковое название повторки, разница в том, что её делает тот же хир и в, основном, на небольших сроках. Даш, твой случай. что значит не оговаривала? ровную переносицу просила же, не обязана знать технику её проведения...

так до абсурда можно дойти и попросить колумеллу зашить, после оп.

#889 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 03:12

Вот ничего себе! Новая отмазка теперь появилась. Чего только не придумают, чтоб свои недоработки оправдать...

#890 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 04:55

Дашику , скорее всего, остеотомия не была сделана вообще. Пройдя все ужастики в этой больнице, включая общение с Семеновым, сделав у него полную ринопластику открытым способом, могу сделать вывод - до профи ему ещё очень далеко. Кончики носа он явно ещё не умеет делать. Как точно подметила Курносик(моя красивая и солнечная девочка

#891 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 07:55

Но, естественно, я ни в коем случае не умаляю высокопрофессиональные качества Семенова как ЛОР-врача. В этом он достойно несет своё высокое звание профессора. Он восстанавливает слух практически безнадежным больным, используя искусственные материалы. И это, конечно, дорогого стоит. Но мы-то с вами, девочки пришли за красотой и эстетикой, практически (Слава Богу!) здоровыми людьми. Поэтому с нами у него была другая задача. С которой он не справляется пока, к сожалению.

#892 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:06

P.S. написала это не для того, чтобы нас , "Семеновцев" расстроить, а чтобы другие девочки, потенциальные пациентки Семенова, владели всей информацией и могли трезво сделать правильный выбор, (что мне не удалось в своё время).

#893 Маргаритка2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:22

Ассоль, спасибо за информацию. Действительно, перед ОП необходимо в полном объеме знать, на что способен тот или иной хирург. Я вот тоже, вдохновившись результатами Дашика, Даны, Ежки и Есении, записывалась на декабрь 2011 года к Семенову на ОП. Но из-за работы не смогла поехать в Краснодар. И теперь понимаю, что Семенов не справился бы с моим носиком, т.к. у меня очень тонкая спинка и крупный кончик, и именно с кончиком должна была вестись основная работа. Кому интересно, в моем профиле есть ссылка на мою темку.
Но тем не менее, девочки, сделавшие ОП, вы молодцы, и ОП существенно изменила вашу внешность и, я уверена, придала уверенности в себе

#894 К@тя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:23

девочки, а у вас в договоре повторка оговорена? я конечно не от Семееова, но все же,у меня не словом о случаях повторной операции, на следуюшей недели прйду на осмотр, вот думаю реально будут делать или нет

#895 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:05

Ассоль, дело в том, что мне Должны были делать остеотомию, удалять горбинку, укорачивать нос, убирать клювность... Нос укоротили, клювность убрали, а с остальным не справились, как оказывается.
Я хотела к доктору Горбоносову пойти губки подколоть, вот теперь в серьёз подумываю и о повторке у него. Хочу пойти к нему на консультацию, показать работу коллеги, так сказать. Интересно, за сколько месяцев у него запись на ОП? А цены у него такие же?
Дан, у меня была круговая горбинка (док утверждает, что нет!), так вот он верх срезал, а бока горбинки-нет, либо же остеотомия обошла меня стороной...

#896 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:46

Очень странно, что он не видел того,что было до! Там ясно было видно, не вооруженным глазом, что спинка не ровная!
что касается моего результата, то воздержусь до года от каких либо высказываний, ну по крайней мере постараюсь! Так как опять же повторюсь, меняется он каждый день!
Дашик, а форма носика сама сильно изменилась после ОП? Я имею ввиду схождение отека, и проявление формы носика!

#897 Курносик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:06

Привет "Семеновцам"!!! Ну, Ассолька

#898 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:52

#899 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 08:05

и Горбоносова своего с какой целью советуете? есть истории посмотреть? или вашу у Семёнова?
не надо хаить, без подтверждения резалта.
недовольных много тут всяких, Семёнов ещё никого не изуродовал. а то, что он делает минимальные изменения - это прослеживается. оч хорош, для тех, кто это ищет.
но это не повод, усомниться в его профессионализме. вас читают совсем не знакомые с пластикой люди. так, что слова подбирайте немного.

#900 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:58

Дашик, у меня нет слов. Я в шоке от твоей истории!!! :-(

Ответить