Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#801 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 06:27

Привет, девчоночки!

#802 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:39

Только сегодня увидела, что на годик вперед забежала 22.12.12 гы-гы-гы!

#803 мартышка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:30

ну как дела твои,расскажи про отек пожалуйста.еще присутствует и в каких местах?

#804 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:45

Дана, остеотомии не было....точнее если и была, то очень верхняя. Поэтому в фас нос шире смотрится.

#805 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 06:15

Привет,девочки!

Мартышка, отек есьт но мне кажется,что уже не большой! В основном на кончике, который меня смущает!!! А что ты хочешь с носиком сделать?

Канди, я тоже думала, что он не делал остеотомию, но как оказалось,что я не права! Когда я приехала на осмотр, док достал фото и какую-то бумаженцию! На ней было написано, что он делал остеотомию, сужал кончик, соответственно спиливал горбинку и длину!!! После этого меня отпустили все сомнения, может он так её делает специфически!

#806 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 06:45

Да, отек это все! наговорят тут раньше времени! Тоже хотела у тебя спросить видела ты выписку свою или какие другие документы, горбинки нет, проекция ниже стала, вон Вало пол года минимум ждала пока отек сходил(хоть и другой врач, но смысл в коже, заживлении, особенности организма!). Похудеет и спинка и кончик!

у меня после минимум после 2 месяца стал тоньше. и что то было понятно, как он изменился

я тут поняла что мне все таки делали РИНОсептопластику, мне спилили горбинку, но остео не сделали, не составили по новому кости, так как у меня спинка тонкая была, а получился плацдарм...

#807 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:39

Катюша, приветик! Я уже так критично не воспринимаю ситуацию, в любом случае раньше чем через пол года ничего не сделаешь!!! Остеотомию в любом случае делать не буду, так как меня волнует вопрос ноздрей и кончика, а именно сделать носик чуть короче, и повыше приподнять!!!

#808 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:48

#809 valo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 18:24

Цитата

вон Вало пол года минимум ждала пока отек сходил

#810 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 18:31

Канди, г. Краснодар маленький,я думаю не стоит портить свою репутацию не выполненными по договоренности работами! Я конечно может не столь осведомлена про разновидность проводимых ОП с остеотомией, но все же доверяю ему! В любом случае, на данный момент меня не устраивает только кончик носа, при коррекции тема переделки костей затронута не будет! ! ! Про томограму я обязательно подумаю, хотябы для себя, на будущее буду знать, ху из, наш доктор!

#811 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 18:34

valo , спасибо

#812 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:17

Привет всем! Девочки, кто может посмотрите пожалуйста, соблюдены ли пропорции лица и носа? Я не знаю,как правильно провести эти линии! Меня хоть убей кажеться, что он длинноват! Чуть-чуть бы его покороче, ну зачем он мне его оставил длинный, как у буратино! Меня убивает просто мой кончик! Я для себя сразу после снятия гипса решила, что коррекция будет однозначно! Так,что не стесняйтесь и говорите реально, что не так!

#813 Krista

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:52

Ой, не знаю Даночка, но мне кажется, что никакой он не длинный, а очень даже здорово смотрится, я вот не хочу чтоб он мне длину убирал, вот как у тебя мне очень нравится, я бы была не против такого результата, но с моим исходником врядли так получится. На мой взгляд всё классно!!!

#814 Venera

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:09

Дана, носик, как никакой другой, вам оч.подходит!

#815 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 04:54

Спасибо девочки большое, но не могу порой на него смотреть!!!
Криста, все будет хорошо, сделает все, только настаивать нужно четко на своем!

#816 Таисия

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 05:41

Дана, у Вас сейчас соблюдены все пропорции лица. Если сделать носик покороче, он будет смотреться обособленно)) носогубной угол красивый.Носик еще немного похудеет )) не рассматривайте миллиметры, вы красивая девушка, радуйтесь жизни!!!

#817 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:11

Спасибо Таисия, на носу краснота,от моих красивых новогодних ногтей! ! ! Руки чешутся, мелкие прыщи повыдавливать!

#818 glad96

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 08:39

DANA220 ну а чё.. нормальный нос такой... касаемо отёка.. я не читал всю тему... он сошёл или нет?))

#819 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 08:43

Дана, а я хотя и любительница длинных носов...думаю чуть покороче вам бы пошло. Но речь об очень тонкой работе...понимаете думаю о чем я...

#820 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:26

Glad привет! Отек держится на кончике сильно!!! И ничего не могу с этим поделать! Утром встаю, кончик раздувает и колумелла деревянная, вот так то! Как только похожу с часик , отек сходит, к вечеру опять тоже самое!!!

Ответить