Rinosurgery.ru: Ринопластика в Краснодаре - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 53 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика в Краснодаре Семенов Ф.В.

#581 Пользователь офлайн   DieSchoeneHelena 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:27

Даночка, а я теперь в пациентах Гулько! Тут Изображение

Носик чудесно. Одно вот думаю, девочки все надеются, чтобы носик стал лучше после снятия гипса (мол, такой вид отекший и неопределенный). А я вот надеюсь, чтобы он хуже не стал по прошествию, так как сейчас он шикарен (для меня)!

Оценила новые фотографии - очень красиво! Мне нравится такая форма крыльев носа!

А желтые следы - это остатки синяков сползают.

Хотя после первой операции у меня был забавный случай. Вокруг глаз все было желтое. Думаю, вот дурацкие синяки, а....А потом как-то тоником протерла эти места и поняла, что это от йода))))

Как у тебя отек? Сильный (по ощущениям)?
0

#582 Пользователь офлайн   DANA220 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:40

DieSchoeneHelena, у меня отек весь по бокам спинки сходит, а вот на кончике и верхней губе все еще держится, причем фактически весь скопился на нем! Я его даже чувствую,когда улыбаюсь! Пошла к тебе!!! :flirt:
Надежда на радость немного меньше, чем сбывшееся удовольствие. Шекспир
0

#583 Пользователь офлайн   DieSchoeneHelena 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:34

А у меня "сексуальная губка" уже сдулась((
Кстати, отек мне делал такие приятные круглые щечки,а теперь их нет. Зато сейчас активно кушаю - хочу нарастить свои такие)))
0

#584 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:50

Да, у меня тоже было такое, был отек и смотрелось очень даже ничего! Я сейчас тоже похудела после ОП на 4 кг, и даже те щечки,которые были до ОП, убежали от меня!!! А губки, ну очень хотелось бы, чтоб остались, тебе было ооочень классно!!! :flirt:
0

#585 Пользователь офлайн   *Ванилька* 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:14

Даночка, не перестаешь радовать меня красивыми фотографиями, ещё и новой косметикой накрасилась, красоточка!!!! :dance:
А насчёт щечек, у меня на них дольше всего синячки держались, такие длинненькие полосочки были, щас вроде их нет!!!
0

#586 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:42

Ванилька, привет девочка! Спасибо огромное, отек сильно чувствую пока на кончике и верхней губе! Будем ждать!

Девочки, у меня такой вопрос! Вчера заглянула в носик,в одной ноздре,по в середине где-то носика, видно что-то похожее на шишку, только она как под кожей получается, может это отек??? Она близко к перегородке, меня это немного смущает! Проход носовой получается маленьким, хотя дышу нормально, и до этого не было такого!!!
0

#587 Пользователь офлайн   zulfia.erkenova 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:52

Просмотр сообщенияDANA220 (13 Октябрь 2011 - 22:36) писал:

Девочки, вот мой носик! Может он не идеален, но я его до безумия люблю!!! Носявке 21 день! :yahho:

Привет.Носик красотулька.ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ,чтоб не сглазить.
0

#588 Пользователь офлайн   Yashka 

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 15:37

Дана, носик твой отлично выглядит! Поздравляю! Самое гланое, что ты его уже любишь!!! Даже как-то интересно, относимся к носику как наверное к любимому домашнему животному, ну или не знаю с чем еще сравнить это отношение))) Я тоже свой уже так люблю, будто это отдельная одушествленная часть меня :love:
Насчет твоей шишечки, кажется у нас с тобой одинаковая беда, у меня тоже в носу какая-то шишка, где-то посередине перегородке ближе к спинке носика, не знаю как конкретно это описать. Первый раз когда увидела, ударилась в панику, до Семенова дозвониться не смогла, позвонила Карине, она сказала, что спаек там быть не может, возможно это гемотома (я ей объяснила, что нарост не болит). Сказала, что надо приехать посмотреться, вот наверное на следующей неделе поеду :???:
0

#589 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:46

Yashka,привет!!! Я вот тоже собираюсь к нему, ты была у него на осмотре в 1 месяц? Я хочу поехать в субботу это,как раз будет ровно месяц со дня операции. :flirt: Пусть расскажет мне,что это за шишка!
0

#590 Пользователь офлайн   Yashka 

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:53

Я тоже хочу в субботу, если конечно он будет работать. Со дня снятия маски еще у него не была. :no:
0

#591 Пользователь офлайн   *Ванилька* 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 00:50

Дана привет!!!! :pink: Как у тебя дела? Как нося поживает, шишка исчезла?!
Я заметила мы всё реже стали заходить на сайт, наверное это говорит о том, что носик уходит на второй план :???: А на первом наши обычные будни, встречи с друзьями, домашние хлопоты и всё всё остальное!!! :girl:
0

#592 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 07:21

Привет,Ванилька! Да носик вроде ничего,шишечка внутри носика ушла, а вот шишка которая прощупывалась на спинке носа с левой стороны,нет! Я вчера сделала компресс от отеков и вроде бы стало лучше!!! Кончик так немного и кривит,но я стараюсь не думать об этом,думаю это отек!Вот поделаю каждый день компрессики, посмотрю на результат! Хоть док и сказал ничего от отеков не делать, но девочки все же правильно говорили о том,что это помогает!!! Как твой нося, что у тебя новенького??? Давай фото в студию, давно не видела твоего красавца! :  *
0

#593 Пользователь офлайн   Katya26 

• PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:17

Вау!!! Тебя не узнать!!! Роковая красотка :good2:

выпала с сайта, седня только получилось, хотела поздравить с др... Наверно, был самый классный день рождения, с новой тобой))) Теперь от зеркала не отходишь :) :?

Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
0

#594 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:57

Katya26, привет!!! Спасибо, но если честно день рождения был у детей! Гулянка, покупки и подарки у моих детишек была, они повеселились !!! :  * А,что касается зеркала, то уже подхожу к нему без особых притязаний! Есть некие недочеты,которые я решила не поднимать, пока не поеду к нему на осмотр!!!
0

#595 Пользователь офлайн   Ёжка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:06

Дана, привет. Ты собираешься в эту субботу к Семенову ехать? Мне тоже уже пора поазатся, еще ни разу не была, уже почти 3 месяца прошло. Может уввидимся?
0

#596 Пользователь офлайн   Krista 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:53

Привет, девчонки!!!! Очень рада, что случайно вышла на это обсуждение, потому что очень хочется обсудить тему ринопластики с людьми, которые уже прошли через это! Хочу сделать в ближайшее время ОП, но очень боюсь за последствия! Подскажите как можно скинуть сюда свои фото для того чтобы вы мне посоветовали и если это возможно помогли с моделированием?! Заранее благодарю!
0

#597 Пользователь офлайн   Вюсалка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:46

Даночка, мои запоздалые поздравления дико извиняюсь :baby: Профиль классный, личико очень нежное, сама красотка, собственно, все у тебя получилось кайфово, поздравляю :good2: :give_rose:
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..Им просто не до нас(Омар Хайям)
0

#598 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:46

Ежка,приветик! :give_rose: Я вчера смотрела в выписке дни приема, там написано, что либо во вторник явится, либо в четверг! :wacko: Вот я теперь и думаю,когда мне поехать!?! На работе аврал, лишний раз не хотелось уезжать в рабочие дни!!! Меня и так отпустили на 15 дней на ОП! Теперь надо подумать, как совершить побег к Семенову! :rofl:
0

#599 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:50

Вюсалка, приветик и спасибо огромное за поздравления!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Как твой нося поживает???

Кrista, привет! Создай свою темку в разделе "Посоветуйте моему носу", там сможешь выложить фото,а девочки промоделируют!!! :flirt:
0

#600 Пользователь офлайн   Zlatylik 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородУмань

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:39

Дана, очень хорошенький носик получился, а дальше еще лучше станет!!! Меня мой нос еще никак не порадует.
0

• 53 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему