Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#501 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 07:34

Ваниля! Девочка, я весь день забегаю к тебе на ветку, в ожидании тебя там увидеть! Заходи почаще, тогда я буду хоть знать, что все хорошо!!!

#502 Yashka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 12:20

DANA, оказывается здесь фото в личку не отправляются. могу скинуть на почту, только в понедельник, а то дома на компе ни одной фотки нет, все на работе))) Насчет отека, у меня основной отек, который бросался в глаза даже окружающим, спал где-то через 3 недели после ОП, а так смогла выйти в люди без стеснения где-то на 16-й день после ОП. Кстати насчет изменений, видимо это наш общий диагноз. Я и постриглась, и краситься больше стала, да и вообще мне кажется что даже уверенности в себе прибавилось. Единственное о чем жалею,это что раньше не сделала ОП,этак еще года 4 назад!

Как твое здоровье? Ни в коем случае не позволяй простуде прогрессировать! Мне очень хорошо от боли в горле, да и от ангины помогает антиангин, я бы даже сказала, что он меня всегда спасает!

#503 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 12:29

Даночка, да я ж сплю до обеда, потом делами какими-нибудь занимаюсь))))) да и форум как-то плохо последнее время работает! Дорогая перестань так переживать за меня!!!!

#504 MeH9I_He_}I{gAJIu

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 12:41

ЭЙ ЧТО ЗА ДЕЛА Я ВИДЕЛ ЭТИ ФОТКИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД НА ФОРУМЕ ИЛИ У МЕНЯ ДЕЖАВЮ?

#505 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 15:00

ДЕЖАВЮ!!!!

#506 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 15:23

MeH9I_He_}I{gAJIu, Уважаемый, понятия не имею, кто вы и что из себя представляете но на "ЭЙ", в этой ветке никто не откликается!

Фото вы могли увидеть еще 26 марта эдак часиков в 11 вечера, когда я первый раз зарегистрировалась! Это я про свой старый нос и моделирование, а если говорить о конечном результате, то у вас однозначно "ДЭЖАВЮ".

#507 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 15:33

Yashka , я буду ждать тогда на свой майл! [email protected], и спасибо за совет, я его испробую сегодня! Простуде пытаюсь не давать никакого шанса, так как понимаю, что это есть НеХорошо

#508 Аличка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:07

Вот сижу, смотрю на склейку и недоумеваю, нос на нашем лице занимает 1/10 часть (приблизительно), но как его форма преображает нас в целом? Дана, носик просто супер-пупер, на свадьде будете самой очаровательной.

#509 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:36

Аличка, спасибо большое!

#510 Yashka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:42

DANA, это уже напоминает передачи по смену образа))) Все по полной программе

#511 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:04

Ой, у меня тут ситуация. Мой бывший ухажер, конечно прошло много-много лет, не виделись давно, внезапная встреча в магазине, я сразу увидела, он с женой и ребенком, я на работе, я не хочу обращать на себя внимание, он увидел, сам идет, а взгляд остается на мне и я вижу, что глаза из орбит выползают. За это можно все отдать!

#512 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:29

ДАНА, привет! Как же ты радуешь своим прекрасным позитивным настроем! Молодечик, что решилась поэкспериментировать с внешностью, гардеробом! Главное, чтобы ты ни делала, пусть тебе всё-всё доставляет огромную радость!

#513 Yashka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:00

Ежка,

#514 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:05

Девочки, спасибо вам огромное, вы мне уже как близкие родные!

#515 Аличка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:40

Дана, я даж не знаю как сказать новенькая или не очень...))) Зарегистрировалась больше полугода назад, немного пообщалась с девочками из своего города, которые делали операцию здесь у нас, вроде бы решилась, потом как-то столько всяких неприятностей на голову свалилось, решила подождать поизучать форум. Чувствую себя как партизан в окопе, читаю веточки, смотрю фотки, но в диалоги не вступаю, я дама немного суеверная, думаю, сейчас меня затянет вся эта затея с ОП, а потом вдруг бац, и опять что-нибудь не заладится, по-честности, расстроюсь очень..., мож я пессимист просто))) Так вот, девочки с которыми я общалась куда-то после ОП пропали, не знаю, может у них все так хорошо, что они больше не желают вспоминать о прошлом своего носа... фотки выставляли максимум после двух недель после ОП и всё... тишина, поэтому не поняв какой результат меня может ожидать от сего хирурга, просматриваю веточки пациентов других хирургов, и о чудо, результат Маргоши меня потряс, стала искать кто еще оперировался у этого хирурга, нашла, поэтому веточки Ёжки, вашу и Ванильки проверяю по несколько раз в день. В общем пока "на фронте" тишина решила выйти из сумрака, а вось и я до Семенова доеду, пока настрой боевой.

#516 Аличка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:44

Кстати, вы писали про "почерк" хирурга, так вот, мне этот "почерк" ну очень нравится. Хочу нос, нет носик от Семенова!

#517 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:25

С Днём Рождения!!!ДАНОЧКА!!!!!ДОРОГАЯ НАША!

#518 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:31

Дана, с доком я ямку не обсуждала, после того как сняли маску, я посмотрела в зеркало секунд 10, а потом он сказал ,что опаздывает на Оп и мы с ним даже не обсудили форму, нравится мне или не нравится?!?!?! Я тогда эту ямку и не заметила даже, только потом, когда уже из кабинета вышла, достала сразу зеркало и увидела её

#519 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:35

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ НАША ДАНОЧКА!!!!!!!!

#520 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 06:27

Дана, с днем рождения!!!!!!! Я желаю тебе красоты. Красивым людям жить гораздо легче, чем некрасивым, им все дается легко, люди сразу расположены к красивому человеку. Желаю, чтобы твоя жизнь была легкой и радостной, чтобы эта ОП дала тебе возможность исполнить все твои мечты. Счастья тебе! ты сама очень позитивный человечек и делаешь жизнь окружающих тебя людей светлей и радостней. Спасибо тебе.

Ответить