Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#441 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:44

Иланг, вы у нас великий гуру, посмотрите на мой нос! очень интересно ваше мнение!

#442 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:28

ka-libra к сожалению я не являюсь счастливой обладательницей удачной операции. Всё ужасно, собираюсь на переделку(((( но я не у Семёнова делала, так что не волнуйся у тебя будет всё GOOD)))))

#443 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:35

Олька, как ты кстати! Ты уже прошла через это, на твой взгляд, что прогнозируется на мой нос??? Как у тебя появился переход такой с спинки к кончику?

#444 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:41

Ух ты, отличный носик! Ровненький, вполне презентабельный даже на таком сроке! Поздравляю

#445 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:52

Огооооо, классссс!!! ;-) Дана, ты вообще другой человек!

#446 Кариша

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:41

Даночка,носик хороший,у меня тоже сначала кончик был огромный,потом постепенно уменьшился и из круглого стал острым. Я тоже,если честно,сначала думала,что пойду переделывать кончик,а потом постепенно прошли эти мысли.

#447 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:09

Дана, у тебя очень ровненький носик получился!!! Как только отёк на кончике спадёт, будет вообще очень классно

#448 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 18:00

Спасибо девочки

#449 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 18:06

Дана, я спешу к тебе, моя дорогая. Ну что ж ты себя загоняешь в депрессию? у тебя отрубили половину носа, это же видно сразу. Кончик такой круглый, потому что там отек. Спинка и кончик похудеют, вот запомни, каждый день ты будешт смотреть и видеть как он становится лучше, через 2 недели кожа расправится и помятости не будет, однажды тебе кто-то из близких скажет, у тебя нос совсем худой стал, как ты раньше жила со своим старым носярой? и тебе станет так хорошо, ради этого стоит еще немного подождать. Мне все нравится, я бы попросила тебя, сфоткайся ровно в профиль, хочу рассмотреть носогубный угол.

#450 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 18:19

Спасибо Ежка, весь день ждала твоего приезда с работы, если честно! Ты у нас профи, из Семеновских рук первой прошла все, и мне очень важно было, что ты скажешь!!! Фас страшный, я его даже фотографировать боюсь!

#451 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 18:55

Дана, фас не надо, там будет некрасиво, щеки, синяки и т.д. только профиль.

#452 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:26

Хорошо, утром как более менее сойдет отек, сразу закину! А что про стрипы, ты у Ванильки писала? ты клеила их, Семенов тебе говорил. Просто мне кроме, как левомеколь внутрь и наружу , и полоскание носа физ раствором ничего не говорили!

#453 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:41

Дана, а помнишь ты говорила, что у тебя тоже ямка была от маски?! Она исчезла или хотя бы уменьшилась?

#454 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:44

Уважаемые администраторы, очень прошу, переименуйте пожалуйста мою тему. "Ринопластика в Краснодаре" доктор Семенов! Если это конечно возможно!!! Заранее благодарю!

#455 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 06:43

привет всем. Ванилька я даже сегодня утром встала носик уже стал совсем другим. Кожа подтянулась и поХудела спинка. Ямка вобще ушла. Жди мой золотой. Ежка правильно написала что с каждым днем он будет все краше и краше.

#456 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 06:57

Дана вот смотрю на склеечку фотографий твоих и мне кажется я отлично понимаю какие чувства ты испытала в первые минуты, да и сейчас переживаешь...... У меня та же картина была. Вот когда свой носик был хоть и не совсем красивым,но остреньким, тоненьким и ты привыкла к себе такой, и ожидала получить такой же тоненький и худенький только меньше, а в зеркале видишь огромный толстый круглый кончик,

#457 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:42

Девочки, вот я и на работе! Спасибо Олечка!!! Сейчас я уже даже не думаю о том, что ужас на лице! А все потому, что он меняется с каждым днем все больше и больше! Вечером выложу фото!!!

Я счастливый человек!

#458 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 11:18

Привет, Даночка!Вчера мы с тобой общались, а сегодня Я зарегистрировалась как Ассоль, потому что в ожидании, только не принца))), а красивого, миниатюрного и гармоничного носика! А ещё, чтобы радоваться вместе с тобой твоему новому и красивому облику! Жду твоих вечерних фото, но мне и вчера ты оч понравилась!

#459 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 11:23

Очень рада тебя здесь видеть, !!! Я обязательно вечером добавлю фотографии!

#460 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 11:30

Ассоль, я тоже в ожидании!! :-)

Ответить