Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#421 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:41

Ну, я прямо как на иголках сижу в ожидании

#422 zulfia.erkenova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:10

Всем привет.ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ,что поддерживаете друг друга.Помогите мне тоже кому не лень с моделированием.Плииииизз.

#423 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:11

Даночка, ты заставляешь меня нервничать уже!!!

#424 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:41

Дана, я целый день на работе только и думаю, быстрее бы домой к компу, посмотреть, что там получилось. прибежала, включила, смотрю и не вижу фоток!!!! Ты что меня мучаешь??? Я же волнуюсь или где?

#425 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:18

Девочки! Дайте ей придти в себя.Ей то завтра уже на работу выходить, а ещё лицо надо в порядок привести.Понятно, что нам не терпится нос увидеть, но ей надо время.Я её очень понимаю. Хорошо когда не надо ни куда после оп. идти и спокойно можно отсидеться дома.
Даночка! Не спеши, как будет у тебя стимул, так и выставишь фото.

#426 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:24

Привет девочки! Как же я рада вас видеть!!!

#427 Кариша

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:48

Даночка,не переживай. Нос сядет и не будет казаться кончик длинным. Ждем фото.

#428 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:51

Кариша, спасибо большое! Я сейчас попыталась сфотографироваться, чтоб девочки посмотрели, но как только фотографирую сразу удаляю! Не могу на них смотреть!

#429 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:05

Даночка, отек конечно попер, он же все время под гипсом только этого и ждал! А там где гипс прилегал плотно, конечно будет отличие от свободной зоны. У меня на память фотка сохранилась первого вечера после снятия гипса - это вообще кошмар, кожа воспаленная, шелушащаяся, синяки, желтизна, нос волнами - где тонко, где толсто - жуть вобщем, к зеркалу боялась подходить. А через недельку вид стал почти нормальный. Самое страшное позади - без гипса носик увидела, теперь самое нудное - ждать его прихода "в тело" и лечить кожицу

#430 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 06:14

Доброе утро девочки! Олечка, спасибо большое буду ждать, другого мне пока не остается!
Вот носяра!

Прикрепленные изображения

#431 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 06:18

Что можно от отеков применять, чтоб согнать его с кончика, чтоб таким тяжелым не казался? И как кожу в чувства привести?

Девочки, а кто делал губки? Очень хочется подкорректировать верхнюю губу, расскажите пожалуйста что делают, сколько по объему и какая цена препаратов!

#432 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 06:59

Жать я не видела первую фотографию вчерашнюю((((( Даначка от отёков Димексид мне помогал, хоть и на время, но я сразу увидела какой он должен быть. Отёк у тебя конечно сильный и в основном на кончике, но погоди, не паникуй (это говорит Оля которая 3 месяца была в тяжёлой депрессии) главное спинка у тебя ровненькая, ну а кончик обязательно сдуется))) А поделись своими ощущениями, первыми минутами, когда ты только увидела свой новый образ??? Очень интересно???

#433 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:37

Олька, а ты его с водой разводила?

#434 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:40

Олька, привет! Когда только сняли маску, я очень боялась подойти к зеркалу! Когда подошла, вероятней всего себя я там не увидела, так как сразу же отбежала от него! Села на стул, они на меня как на умалишенную посмотрели, я еще пробормотала "нет моего носяры больше". А потом как только до меня дошло, что пока не полезли в нос за пластинами, и он еще не попер в разные стороны, надо смотреть! Подошла еще раз! Смотрела и не могла понять, что это?! Совсем другое лицо, теперь! Потом мне вспомнились слова моей начальницы, зачем тебе это надо "это придает тебе шарм". Вот и подумала избавили от носяры или шарма! Пока не могу понять, буду ждать когда сойдут отеки!

#435 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:59

Дана, ты молодец, что сделала это!! А шарм он от человека исходит, а не от отдельных частей тела! Вот мне такой шарм нафиг не нужен!! :-) Мне тоже говорят, что у меня хороший нос, причем говорят мне об этом люди у которых на самом деле маленький аккуратненькие носики!! Так что всех слушать нет смысла, главное что тебе нравиться и то как ты теперь себя чувствуешь! Вот я например убеждена, что после своей операции я буду чувтсвовать себя намного увереннее!!!!

#436 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:57

ka-libra я Димексид с водой разводила, уже не помню как, могу дома посмотреть и написать (если надо будет), марлю смачивала (запах отвратительный) и на минут 20 прикладывала на нос. Он заметно худел.

Дана ka-libra права шарм как и обаяние исходит от человека...и твой РОВНЫЙ носик тебе его только добавит. но я тоже помню ту минуту первую, когда увидела совсем другое лицо (ещё и не накрашенное и помятое) это было ужасно. Я уже раньше писала (предупреждала), что каков бы не был результат (очень хороший или плохой) после ОП, к себе новой нужно привыкнуть. это психологически очень тяжело. "Вот она новая Я, а может старая Я была лучше???" Уверенна сейчас гораздо лучше, но всё равно к себе нужно привыкнуть. Вот я удивляюсь девочкам (и завидую) которые после ОП сразу вошли в свой новый образ. Но могу тебя заверить, что со временем ты привыкнешь, обязательно привыкнешь к себе новой и полюбишь себя ещё больше. Остаётся только чуть-чуть подождать))))

#437 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:00

Олька, посмотри пож-ста, надеюсь что пригодится! Мне совсем чуть-чуть осталось подождать!!

#438 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:03

Я еще недавно смотрела фото Дашик, у нее сейчас оч хороший носик, а всего то 3 месяца прошло!! Дана, наберись терпения, а мы тебя обязательно поддержим!!!

#439 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:30

Олька, а сейчас ты довольна своим носиком?

#440 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:38

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Буду ждать, сейчас только время даст понять, что у меня получилось!

Ответить