Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#381 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 06:14

Девочки, просто он ровнял перегородку, а ее могло повести в другую сторону, если плохо закрепили! Вот я за что переживаю!!!
Ванилька, если перегородку ровняют, пластины ставят обязательно, на сколько я поняла!

#382 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:20

Спасибо Олька

#383 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 19:36

Дана, не переживай! Рано еще переживать, сама знаешь нос будет постоянно менятся!
Ванилька, поздравляю!!!

#384 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 19:47

Девочки, всем привет!

#385 DieSchoeneHelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 20:08

Советую купить подушечку под голову, как в самолете, в с ней будет удобнее. у она зафиксирует голову.

Температура небольшая - это норм. мне вот было то жарко, то холодно.

#386 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 22:26

Да кстати эта подушечка очень хорошая штука))) Я спала на ней долго после операции и потом уже привычка выработалась. Это ведь не только носу поможет, но и оставаться красивой как можно дольше, без морщинок и второго подбородка. Даже косметологи ведь советуют спать с приподнятым подбородком. Я на ней и высыпалась хорошо и шея не болела (у меня остеохондроз). Правда подушка какая-то лечебная была с песчаным наполнителем, но обычная думаю тоже хорошо поможет.

#387 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 23:07

Олька, а где ты такую подушку покупала и сколько она стоит?

#388 DieSchoeneHelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 23:10

простые не ортопедические подушки можно найти в IKEA или в дьюти-фри, к примеру. А ортопедические в спец.мед центрах - по интернету можно по своему городу поискать..

#389 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 00:40

Олька, спасибо. Надо будет до операции поехать купить!

#390 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 01:14

Дана, я первые 2 недели спала только на спине, в приподнятом положении. В последнее время в основном все еще на спине, но добавила еще немного правого и левого бока, т.к. попа болеть начала)) причем так смешно получается, сплю на спине, просыпаюсь, поворачиваюсь на правый бок, сплю минут 20, просыпаюсь, поворачиваюсь на левый - еще сплю минут 20, а потом снова на спину и уж до конца. Наверное у меня что-то с головой стало - так боялась носику навредить

#391 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 01:32

Дана, мне Карина сказала что спать можно как угодно и на спине и на боку, главное что бы нос не упирался в подушку, как бы был на весу! Так что не мучайся, я первые дни в больнице тоже спала на спине, постоянно просыпалась, а сейчас дома сплю как удобно, хоть высыпаться стала!

#392 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 05:45

Девочки, спасибо большое за инфо!
Ванилька, как ты? Как самочувствие и носик? Худеет, стало что-либо просматриваться? Как синячки, прошли уже? У меня синяки прошли все полностью,кроме тех мест где кололи уколы и капельницы

#393 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 06:31

Дана, когда тебе маску снимут? я хочу тебя увидеть в всей красе.

#394 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:18

Дана, чувствую себя хорошо, порой даже забываю что на носу маска)))) Но синяки у меня еще есть и не маленькие и лицо ещё опухшее, особенно щёки! Ты молодец, быстро восстанавливаешься!

#395 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:44

Привет, Ежка! Мне маску снимают 3 октября, в понедельник! А скажи пожалуйста больно пластины вынимать или нет? Просто вспоминаю турунды, это жесть! Как будто за мозг зацепились. И швы только на колумеле снимают, или внутри носа тоже есть, чем поживиться???

#396 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 23:05

Я просила не сильно короткий нос и не сильно вздернутый кончик, потому что у меня лицо длинное и мне такой бы не подошел! Так вот мне тоже кажется, что у меня кончик чуть-чуть вниз смотри, он как бы прямой, но я знаю что моему лицу такой больше подойдет, чем сильно вверх задранный! Главное, что бы сильнее не опускался...(((((

#397 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 01:13

Девочки, я тут кучу фоток и тем пересмотрела (как и вы, наверное) так вот статистика, если в гипсе кончик смотрится как пятачок у поросенка, очень задранный, то он потом неплохо приопускается и становится на место. А когда под гипсом уголок нормальный - он практически всегда таким же и остается, может даже чуть-чуть приподняться. Трудно сказать, почему так по-разному доктора делают, но в любом случае не переживайте - оценивать носик под гипсом дело неблагодарное)

#398 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 06:36

OlgaS, спасибочки огромнейшее! Я очень переживаю за кончик, не хотелось бы нос в виде клюва

#399 DieSchoeneHelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:00

Про опущение кончика. Меня после операции вполне устраивал носогубный угол (увеличился не на много, но очень аккуратным стал), но потом, увы, вместе с отеком он ушел и осталось все как было до вмешательства...

#400 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:18

А где фото, есть куда посмотреть о чем речь??? Я даже не знаю, стоит ли себя изводить думками или оставить все до снятия гипса, хотя бы!

Ответить