Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#361 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 06:40

Теперь ясно! Мне колят антибиотики, а с носом пока ничего не делают! Сегодня вытащили турунды и все, подтекает из носика, уже как то хочется, чтоб сухо под носиком было!

#362 Mariwa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 07:23

Даночка, поздравляю с ОП!! хорошо, что вынули турунды, теперь сможешь дышать носом))
Отвечаю на твой вопрос, мне с ноздрями ничего не делали (на сколько я помню)

#363 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 07:26

Я тогда спокойна! Спасибо тебе огромное!

#364 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:51

Дана, так ты уже дома? Как ты себя чувствуешь? Что с давлением? Подтекание из носа это явление нормальное, у меня больше месяца нос мокрый был постоянно, вечно с платочками ходила. Да и сейчас, уже 2 месяца платок под рукой держу.

#365 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:54

Как там наша Ванилька? Вчера должна была прооперироваться, и в свою ветку не выходит.

#366 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 08:31

Даночка я тебя поздравляю!!! Всё, теперь с каждым днём будет только лучше и лучше))))) Девочки, а скажите пожалуста, зачем так долго держат турунды в носу, двое суток кажется??? Мне их на следующее утро вынули и я никакого дискомфорта по этому поводу не чувствовала. Семёнов не говорил, может некоторым их раньше вытаскивают? С чем это связано?

#367 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 09:02

Олька, во-первых турунды поддерживают нос изнутри, во-вторых они впитывают выделения. Турунды не позволяют носу отекать внутри в первые 2 дня, наверное это важно. Эти 2 дня, это самое мучительное, как только вынимают турунды, отек с глаз сразу переходит на щеки и на лицо. Лицо как будто стекает вниз и щеки как у хомяка.

а чего я тебе рассказываю, ты же сама все это видела.

#368 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:46

Дана, ты красотка!!! А у меня чуть больше месяца осталось до операции, а я приболела, низ живота болит - умираю!!! И температура сегодня поднялась !!! :-( В среду к геникологу побегу, очень страшно!!! :-(

#369 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 04:24

Здравствуйте девочки!
Ёжка, я уже дома, вчера уехала из клиники! Как я была не права, когда ты говорила, что платная палата, это вещь, а я проигнарировала! У меня когда мама с мужем приехали за мной, они в тихом ужасе были просто! Палату я сменила три раза, гоняют, туда-сюда, бред какой-то! Ну это все уже вроде, как позади, Семенов в принципе сразу предупредил, что палаты страшные, но ничего не говорилось про три переезда за три дня! Ванильку прооперировали, носик симпатявый просматривался!
Олька, спасибо большое, но что-то меня кончик смущает, он какой круглый был, помоему такой и остался! За него я переживаю больше всего! Если честно, слабость и лень в движениях! Сегодня поехала на работу и потеряла сознание в маршрутке, сказали еще рановато для каких-либо движений!Взяла больничный, постараюсь не двигаться особо, может отек побыстрей сойдет!

#370 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 04:28

ka-libra, не переживай все будет хорошо! Сходишь к врачу, он тебя поставит на ноги! Вообще береги себя! Я перед тем, как пойти на ОП витамины уничтожала в живом виде килограммами, одевалась, не смотря на то, что у нас прохладно только по утрам!

#371 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 10:32

Какая работа??? Маску еще даже не сняли с лица! Лежи дома, отдыхай, набирайся сил, а не собирай всякую заразу по улицам!

#372 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:29

Привет всем! Что-то я сосвем в растерянности,

#373 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:26

#374 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:09

Дана мне кажется паниковать ещё рано!!! оооочень рано)))) У меня за пол-года нос в разные стороны смотрел раза 4. Сначала тоже ноздри разные были сразу после ОП (я была в шоке), через месяц начал откровенно кривить кончик в левую сторон, я уже совсем расстроилась, а потом было ещё лучше он начал кривить в право... в общем гулял месяца 3, а сейчас симметрия почти идеальная и ноздри одинаковые. Так что не переживай, мутировать носик будет ещё долго, пока на место не встанет.

Вот я кстати ещё раз посмотрела фото у меня также кончик наклонялся только сильнее, а сейчас ровно стоит

#375 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:44

Спасибо Олька! Просто по началу все было ровненько, а потом раз и разные! Я сегодня уже хотела ехать обратно в Краснодар, но подожду денек другой! А там если улучшений не будет, то помчусь!

#376 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:58

А где ты будешь швы снимать? И когда теперь к Сёму на осмотр плановый ехать?

#377 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 01:39

Олечка, мне к нему необходимо приехать 3 октября, там швы снимут и пластины вынут!

#378 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 03:23

Дана, это просто неравномерный отек. У тебя же до ОП ноздри одинаковые были? И во время ОП тебе их не трогали - вывод? Отек

#379 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 03:25

А мне 4 октября сказали приехать! Блин я забыла у Семенова про пластины спросить, интересно ставили мне их или нет!?

#380 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 04:23

Ой и Ванилька уже тут))) Поздравляю с новым носиком!!!! Ну как ты???Когда покажешься нам???

Ответить