Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#341 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 04:47

Привет! Как ты там? Почему то переживаю за тебя как за себя

#342 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:01

Всем привет и огромное спасибо за поддержку!
Что касается турунд, и ях сама бы уже вынула! Терпелки совсем нет, так как глаза уже заплыли по самое нехочу! ЯПОНА МАТЬ! В 10 попрошу, чтоб укололи обезболивающее и снотворное, чтоб до утра не просыпалась!Самле страшное в этой операции это турунды, все остальное ерунда!

#343 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:46

Даночка, сегодня второй денек - самые пиковые отеки и неприятные ощущения. Терпи дорогуша, турунды нужны, хоть и неприятны. Носику с ними лучше, будет здоровый и красивенький

#344 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:56

Девочки, а что кому давали из препаратов кроме антибиотиков? Мне их толь и колят, лицо все больше, глаза все меньше! Я даже спать не могу толком!Реально переносица как у аватара!

#345 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:10

Dana привет! Я сегодня приезжала, мне сказали раз местная, можешь дома переночевать, вообщем я не осталась....
Мне кажется я когда с мамой по кабинетам бегала, я тебя видела, но тебе так плохо было, я не стала подходить...
Ты там давай соберись, потерпи чуть-чуть, потом обязательно будет лучше!!!

#346 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:16

Ванилька, я искала тебя, мне медсестра сказала, что ты будешь завтра! Я очень рада буду тебя видеть! Ты видила какие у меня синяки , завтра утром вытянут турунды и я надеюсь, что все будет хорошо! Ты готова, Семенов хороший доктор, анестезиолог тоже хороший! Так, что не переживай, у тебя все будет хорошо! Главное второй день перетерпеть с турундами в носу! Кстати, я тоже почему-то подумала, что я тебя увидела краем глаза, поэтому и пошла искать по палатам! Я сейчас в 302, а тебя наверняка положат или в 205 или в 215, это послеоперационные палаты!ну все, до завтра!

#347 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:38

Даночка, если честно мне так страшно

#348 *Ванилька*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:41

А еще скажи с тобой долго сидели после ОП? Или ты одна справилась?)

#349 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:38

Привет девочки! Наконец-то у меня вынули Ощущение конечно не особо приятны, но терпимо! Это лучше, чем когда они в носу! По началу дышали обе ноздри, а вот потом осталась рабочая одна! Пока не могу понять, что он мне сделал, решила спросить у ассистентки! Сказала, что убрали горбинку, выровняли перегородку! Меня очень интересовал факт уменьшения ноздрей, но она сказала, что он не трогал их!
Кстати, была только, что у Ванильки, только привезли с операционной! Видела носик, такой аккуратненький стал, малюсенький, даже под маской!
В общем меня завтра уже выписывают, и только на 10 день, мне на снятие гипса!
Девочки, ну скажите, кто нибудь от отеков вам выписывали, что-либо или нет! Я уже пошла сама троксевазин купила, мажу свои синяки и отеки!

#350 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:46

Вот такая я проснулась сегодня утром, немного получше! На фото 2 дня после ОП.

Прикрепленные изображения

#351 OlgaS

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:04

Дана, поздравляю с дышанием носиком

#352 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:27

Понятненько, ты меня успокоила, а я все переживала, что за ноздряки у меня такие! Завтра уеду домой, и лягу дома отдыхать, там все быстрей пройдет! А что пить от отеков, или это тоже жать надо?

#353 Slonik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:43

Здравствуйте. Примите меня к себе? Я тоже хочу стать красавицей)) И избавиться от этого чудовища в середине лица.. Идею вынашиваю уже давно лет пять назад даже была на консультации у Семеноваю Но потом отговорили. Но на этот раз я настроенна серьезно. Мне кажется с каждым годом он меняется не в лучшую сторону. Сделайте мне моделирование пожалуйста. Я даже не представляю как буду выглядять без него.

#354 Slonik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:56

И еще подскажите пожалуйста как создать свою страничку... Где можно фотки разместить и общаться на "больную" тему.

#355 la_dy_X

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 01:42

Slonik, заходишь в тему " Посоветуйте моему носу", справа вверху и внизу есть кнопка "открыть тему", Придумываешь название своей темы и вуаля! Ты в рядах мечтающих и желающих изменить свой носик)) Там же прикрепляешь фото) А лучше всего, перед этим прочитать внимательно правила форума) Удачи!

#356 Slonik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 02:15

la_dy_X спасибо. Сейчас так и сделаю... ))

#357 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 04:46

Девчоночки, скажите пожалуйста, а пластинки внутри носика, которые стоят, их больно вынимать или нет? Примерно, как турунды?

#358 Кариша

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 05:24

Не то что больно,скорее неприятно. С пластинками еще и швы некоторые мне отрезали. Мне и когда турунды вытаскивали не больно было.

#359 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 05:38

Понятно, нет турунды это жесть! Такое ощущение было, что за одну из турунд извилина зацепилась, и ее тянут!

#360 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 06:26

А ты масло капаешь в носопырки персиковое? Еще врач советовал от синяков гепариновую мазь. Тут много чего написано у девочек кто делал, чем они пользовалась, я полазила, покопировала, что посчитала нужным. Но ты сначала естественно спроси врача своего! А так тебе не помешают средства от синяков(типа гепариновая мазь, троксевазин либо синякофф), и отека - читала что траумелем пользовались(но он гомеопатический). Посмотри сама, посоветуйся с врачом, ну и естественно к каждому препарату есть противопоказания. А еще маску медицинскую, чтоб выйти из больницы с гипсом, и людей не пугать

Ответить