Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#161 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 09:09

Ой, извините за ошибки в тексте)

#162 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 01:10

Привет, девочки!!! Дашик, как ты? Морально готова, настрой полный?

#163 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 05:12

Ой, полный полный!

#164 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 08:56

Дашик, здорово!!!! Блин хочу, чтоб лето поскорее пролетело!!! А там сентябрь, и задуманное мной, воплотиться в реальность!!!! Дашик, потом расскажешь как договор составлялся! Или он один на всех, шаблонный?

#165 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 12:09

Все расскажу! Нет, я палату комфортную заказывать не буду, мне Сем. сказал, что я всего сутки в больничке побуду, а потом домой, т.е. смысла в комфортной я не увидела...)

Есения и девочки опытные, подскажите, в анализах указан осмотр терапевта, что в заключении он должен написать? спасибо

#166 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 13:31

Терапевт должен написать,что противопоказаний к оп. нет.

#167 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 13:41

Ну да, логично!!! Просто я хочу остаться на все 10 дней, чтоб не ездить туда и обратно! Да и под присмотром быть!!! Поэтому и интересуюсь, про "комфорт"

#168 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 02:23

Дана, была в субботу на консультации, операция будет в середине ноября, он сказал что к тому времени уже сделают ремонт на 3 этаже, может к концу сентября будет все готово.

Есения, а терапевт на основании каких то анализов должен написать что противопоказаний нет? или сам должен просто осмотреть?

#169 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 05:35

Есения, спасибо! А подскажи ещё пожалуйста, МОР-крови это анализ крови на сифилис в простонародии?)

#170 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 07:23

Девочки, пожалуйста, ещё вопрос возник, маркеры гепатитов B и С только надо?
В памятке, что Сем. мне дал, я не вижу анализ на ВИЧ... может он как-то иначе называется? подскажите, вы же молодцы все такие

#171 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:33

Привет девочки!!! Калибра спасибо за информацию, и поздравляю тебя с назначением даты ОП

#172 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:44

Я что-то в своей поликлинике сдаю, что-то в диагностическом центре, что-то в частной клинике. По стоимости чуть позже сориентирую, когда все результаты на руках будут, чтобы уже точно сказать!

#173 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:54

Спасибо Дашик!!! Я 6-го июня жду наверное сильней, чем ты!!! Так хочется, чтоб мы все уже перешли в раздел сделанных ОП!!!

#174 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:41

Дашик, ты у нас тут самая первая, мы на тебя смотрим как на флагмана. У тебя все будет хорошо, потому что мы только этого и ждем. ты пиши нам про все, про анализы, про пижаму, про все-про все. Нам очень интересно.

#175 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 05:37

Девченки, я вас уже заочно всех люблю!! Спасибо за поддержку!! Девочки, в памятке, что Сем. дал, нет анализа крови на ВИЧ, но он нужен! Это написано на сайте Лор-клиники и Сем. мне ответил в письме, что нужен)
С сегодняшнего дня пью Глюконат кальция + Аскорутин, ведь уже 10 дней до ОП осталось...
Прикольный анализ Время кровотечения - берется из уха) Не бойтесь, не больно!! Немножко мочку спец. иглой прокалывают и смотрят как кровь стекает и секундомером мериют, необычно)

Кому хочется, могу выслать в личку моделирование, мне Галя и Шатилка сделали, я им очень благодарна! Потом отпишитесь, что кому понравилось

#176 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 05:52

Дашик скинь мне пожалуйста моделирование очень очень интересно))))) Ты же минимальные изменения задумала, только со спинкой???

У Семёнова такие необычные анализы)))) кровь из уха например))))) У меня такого не было и врача терапевта не было и ЭКГ только кому за 40, и флюру не надо было, короче у меня сокращённый вариант был и срок годности результатов 2 недели. А ещё я ничего не пила перед ОП, никаких таблеточек, только дней 5 после антибиотик... Вот ведь какие все разные врачи

#177 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 05:54

Я хочу горбинку убрать и длину, Олька

#178 Олька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 06:20

Вот и я так хотела, убрать горбинку и длину.... а убрали хрен знает что, только и горбинка осталась и длина))))))))))))))))))))))))

#179 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 06:23

Ой, я на Федора ВЯчеславовича очень надеюсь! Когда всё закончится, я буду петь ему оды, я же так долго ждала нового носика своего

#180 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:19

Даша, короче мы за тебя переживаем больше чем за себя!!! У тебя все будет ок!!!

Кста., я думала ты только горбинку будешь убирать! А ты уже звонила и предупреждала, что будет делать операцию?

Ответить