Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 1045

#1001 Charming

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:11

DANA220 (29 Август 2012 - 18:38) писал:

...буду делать грудь, пусть Демченко подровняет его за одно!

#1002 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:13

Да, Дан кто-то уже писал за Демченко и нос не очень хороший отзыв!

#1003 Курносик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:15

Привет, Дана!!! Да уж, диалог как всегда "конструктивный"

#1004 Charming

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:18

Да в этой же тема Katrinka писала несколькими постами выше о Демченко. Конечно, это просто отзыв, не потвержденный фото. Надо просить у дока смотреть его результаты по рино.

#1005 Charming

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:24

Увидела только что тему Ольки, у нее нос после Демченко. Таки есть его работы на нашем форуме.

#1006 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 03:50

Курносик, вот это и бесит, хоть сказал бы, что да есть косячок, но я его не смогу изменить, тут не поймешь вообще можно ли еще что-нибудь сделать с носом. Я не тороплюсь особо, у меня есть еще время до февраля подумать над носом

#1007 К@тя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:47

DANA220, вы отважная, продолжаете искать героев в своем отечестве...
по поводу того, что вам отказали в повторке... понимаю и разделяю ваше негодование, у меня хоть и другой хирург, но ответ прозвучал примерно также, только еще посоветовали не нос исправлять, а мозги

#1008 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:17

К@тя, еслиб я не была ограничена во времени, я бы поехала куда нибудь, но так как у меня двое детишек, и работа, на которой просят за границу не выезжать, я бы две недели своего отпуска на песочном пляжике лежала

#1009 mysha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:30

Мда...Семенов сам себе репутацию портит. Желающих к нему идти мне кажется уменьшается.

#1010 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:37

Есть некоторые доки Краснодарские, которые говорят сами, что у него все пущенно на поток,и лишний раз сюсюкаться с пациентом ему просто нет необходимости! Их и так хватает.

#1011 К@тя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:32

Видно репутация некоторых местечковых хирургов волнует меньше всего, всегда найдутся люди которые побоятся ехать или не смогут ехать в другой город на операцию и выберут врача у себя в городе, поэтому без работы они не остануться

#1012 Курносик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:41

То что у него все поставлено на поток это было понятно!Но я считала это плюсом, т.к больше опыта и мастерства после каждой ОП! Да и мы сами сделали ему не плохую рекламу, после первых впечатлений! Был большой и горбатый нос, а стал меньше и ровнее!
Но имя легко запачкать, и потом опять нарабатывать клиентов и доверие.... Это как то глупо с его стороны. Я бы наоборот делала бы коррекцию любой своей клиентке, у которой косяк на лицо! Особо фанатичных в сад...

#1013 mysha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:50

У него же Есения коррекцию делала.

#1014 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:54

Коррекцию делала и ещё одна девушка Мария2012

#1015 Katrinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:54

Девочки, Семенов "улучшает эстетический вид носа", а не переделывает его под каноны идеальной красоты. Причем изменения в сторону улучшения вида старается делать так, чтобы общий вид не сильно изменился, пропорции лица и т.д. Кто-нибудь из вас хотел бы вернуть прежний нос? Вряд ли. Реальные косяки он переделывать не отказывается, даже если не по его вине. Подтверждение тому девочка, которая оперировалась со мной в один день. У нее образовалась маленькая горбинка, осмотр 1мес., Семенов сказал, что костная мозоль, ее не надо трогать, сама должна пройти, но если нет, то через год исправит совершенно бесплатно. Это его слова.

#1016 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:00

Я тоже знаю несколько человек, которым он самостоятельно предложил коррекцию, совершенно бесплатно. Я же на ринопластиках останавливаюсь, у меня не будет коррекции. Не будет не потому, что Семенов отказал, а потому, что я не хочу под наркоз ещё раз ради миллиметров. В моем случае это миллиметры, это подтверждают и посторонние люди из пациентов и др. знакомые. Сегодня Сем. был в очень хорошем настроении. У меня болит косточка на переносице, мне нужно сделать КТ пазух носа и прийти со снимками к Семенову, будем искать причину боли.

#1017 Katrinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:01

К меня нос тоже далек от идеала, конечно, жаль что пока фото не могу показать. Можно бы было и покороче, и пониже спинку, и потоньше. Но когда смотрю на свои фото ДО, понимаю - то, что сейчас -просто красота! Ноздри тоже разные, но он их при операции вообще не трогает, это от природы так было и осталось, но мне под нос никто не смотрит

#1018 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:02

Фотки Даны были сегодня у Семенова на столе, я не знаю почему.

#1019 Katrinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:05

У вас вообще один из лучших носиков! Правильное решение!

#1020 Дашик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:08

Если честно, фотографии искажают действительность. У меня нет таких явных горбов по бокам, как смотрится на фотках. Мне теперь единственное, что нужно с носом сделать-это убрать купероз на спинке носа, который достался в подарок от предыдущей горбинки) Сегодня меня сфоткали, т.к. у меня уже прошло больше года. Я у асисстенки попросила просмотреть все фотки и, знаете, мне понравилось! А про фото До... я вообще не говорю.

Ответить