PlastikaNosa.ru: Ринопластика в Краснодаре - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 53 Страниц +
  • « Первая
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика в Краснодаре Семенов Ф.В.

#1001 Пользователь офлайн   Charming 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияDANA220 (29 Август 2012 - 18:38) писал:

...буду делать грудь, пусть Демченко подровняет его за одно!

Дана, ты чего?.. Какое "заодно"? Надеюсь, все-таки передумаешь и примешь другое решение. Пусть Демченко делает то, что умеет - грудь, а для носа найди высоклассного ринопласта - тебе ведь полное повторное рино надо! Ты уже видела носы после Демченко?.. На нашем форуме их нет.
0

#1002 Пользователь офлайн   Katya26 

• PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Август 2012 - 19:40

Да, Дан кто-то уже писал за Демченко и нос не очень хороший отзыв!
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
0

#1003 Пользователь офлайн   Курносик 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2012 - 19:42

Привет, Дана!!! Да уж, диалог как всегда "конструктивный" :???: Я не пропала, читаю постоянно, но не пишу... Во первых ничего нового с носом не происходит. Во вторых все недочеты которые не нравились тоже не исчезли! Коррекция необходима, но к нашему доку и желания нет идти, т.к он отрицает любой недостаток, да и страшно, вдруг с психу сделает из носа Майкла Джексона !
А с другой стороны, почему я теперь за переделку его косяков должна опять платить деньги, как за повторку др доку... Я считаю что каждый наш нос это реклама и лицо нашего дока, а он к этому относится мягко говоря странно!!!
ДЕВОЧКИ, А МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ??? :girl:
0

#1004 Пользователь офлайн   Charming 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2012 - 19:45

Да в этой же тема Katrinka писала несколькими постами выше о Демченко. Конечно, это просто отзыв, не потвержденный фото. Надо просить у дока смотреть его результаты по рино.
0

#1005 Пользователь офлайн   Charming 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2012 - 19:51

Увидела только что тему Ольки, у нее нос после Демченко. Таки есть его работы на нашем форуме.
0

#1006 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 29 Август 2012 - 21:17

Курносик, вот это и бесит, хоть сказал бы, что да есть косячок, но я его не смогу изменить, тут не поймешь вообще можно ли еще что-нибудь сделать с носом. Я не тороплюсь особо, у меня есть еще время до февраля подумать над носом :rolleyes: .
Charming, почему решила у Демченко, я только из тех соображений, чтоб лишний раз под наркоз не лезть! Девочка одна делала и нос и грудь одновременно, только доки разные были.
Катюша, а про Демченко у Ольки веточка, он ей по крайней мере свой косяк безприкословно переделал, а наш пальцы гнёт :angry: .
Надежда на радость немного меньше, чем сбывшееся удовольствие. Шекспир
0

#1007 Пользователь офлайн   К@тя 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 11:14

DANA220, вы отважная, продолжаете искать героев в своем отечестве...
по поводу того, что вам отказали в повторке... понимаю и разделяю ваше негодование, у меня хоть и другой хирург, но ответ прозвучал примерно также, только еще посоветовали не нос исправлять, а мозги :dash:
0

#1008 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 30 Август 2012 - 11:44

К@тя, еслиб я не была ограничена во времени, я бы поехала куда нибудь, но так как у меня двое детишек, и работа, на которой просят за границу не выезжать, я бы две недели своего отпуска на песочном пляжике лежала :rolleyes:
Что касается, того, как доки относятся к коррекции, то по-моему очень часто встречаются такие "мастера". Как правило нормальный пласт и сам скажет, что что-то не так, но никак не будет утверждать, что все норм :blink: . Да ну и Бог с ним, еще нахеровертит, что нибудь, что потом и корректировать не из чего будет!
0

#1009 Пользователь офлайн   mysha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 11:57

Мда...Семенов сам себе репутацию портит. Желающих к нему идти мне кажется уменьшается.
0

#1010 Пользователь офлайн   DANA220 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 30 Август 2012 - 12:04

Есть некоторые доки Краснодарские, которые говорят сами, что у него все пущенно на поток,и лишний раз сюсюкаться с пациентом ему просто нет необходимости! Их и так хватает. :angry:
Исходя из беседы последней с ним, я даже настаивать не стала, ему это просто не нужно и не интересно. Мне интересно, есть ли хоть один пациент, которому он сделал коррекцию? :???:
0

#1011 Пользователь офлайн   К@тя 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 12:59

Видно репутация некоторых местечковых хирургов волнует меньше всего, всегда найдутся люди которые побоятся ехать или не смогут ехать в другой город на операцию и выберут врача у себя в городе, поэтому без работы они не остануться
0

#1012 Пользователь офлайн   Курносик 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 13:08

То что у него все поставлено на поток это было понятно!Но я считала это плюсом, т.к больше опыта и мастерства после каждой ОП! Да и мы сами сделали ему не плохую рекламу, после первых впечатлений! Был большой и горбатый нос, а стал меньше и ровнее!
Но имя легко запачкать, и потом опять нарабатывать клиентов и доверие.... Это как то глупо с его стороны. Я бы наоборот делала бы коррекцию любой своей клиентке, у которой косяк на лицо! Особо фанатичных в сад...
0

#1013 Пользователь офлайн   mysha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 14:17

У него же Есения коррекцию делала.
0

#1014 Пользователь офлайн   Дашик 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 14:21

Коррекцию делала и ещё одна девушка Мария2012
0

#1015 Пользователь офлайн   Katrinka 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 14:21

Девочки, Семенов "улучшает эстетический вид носа", а не переделывает его под каноны идеальной красоты. Причем изменения в сторону улучшения вида старается делать так, чтобы общий вид не сильно изменился, пропорции лица и т.д. Кто-нибудь из вас хотел бы вернуть прежний нос? Вряд ли. Реальные косяки он переделывать не отказывается, даже если не по его вине. Подтверждение тому девочка, которая оперировалась со мной в один день. У нее образовалась маленькая горбинка, осмотр 1мес., Семенов сказал, что костная мозоль, ее не надо трогать, сама должна пройти, но если нет, то через год исправит совершенно бесплатно. Это его слова.
0

#1016 Пользователь офлайн   Дашик 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 14:27

Я тоже знаю несколько человек, которым он самостоятельно предложил коррекцию, совершенно бесплатно. Я же на ринопластиках останавливаюсь, у меня не будет коррекции. Не будет не потому, что Семенов отказал, а потому, что я не хочу под наркоз ещё раз ради миллиметров. В моем случае это миллиметры, это подтверждают и посторонние люди из пациентов и др. знакомые. Сегодня Сем. был в очень хорошем настроении. У меня болит косточка на переносице, мне нужно сделать КТ пазух носа и прийти со снимками к Семенову, будем искать причину боли.
0

#1017 Пользователь офлайн   Katrinka 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 14:28

К меня нос тоже далек от идеала, конечно, жаль что пока фото не могу показать. Можно бы было и покороче, и пониже спинку, и потоньше. Но когда смотрю на свои фото ДО, понимаю - то, что сейчас -просто красота! Ноздри тоже разные, но он их при операции вообще не трогает, это от природы так было и осталось, но мне под нос никто не смотрит :) а так не заметно ;) Ассиметрия у Вас, Дана, заметно только если оооочень присматриваться. Может, все-таки вы к своему носу слишком придираетесь? Ведь он реально лучше стал, чем был до операции?
0

#1018 Пользователь офлайн   Дашик 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 14:29

Фотки Даны были сегодня у Семенова на столе, я не знаю почему.
0

#1019 Пользователь офлайн   Katrinka 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2012 - 14:32

У вас вообще один из лучших носиков! Правильное решение!
0

#1020 Пользователь офлайн   Дашик 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2012 - 14:35

Если честно, фотографии искажают действительность. У меня нет таких явных горбов по бокам, как смотрится на фотках. Мне теперь единственное, что нужно с носом сделать-это убрать купероз на спинке носа, который достался в подарок от предыдущей горбинки) Сегодня меня сфоткали, т.к. у меня уже прошло больше года. Я у асисстенки попросила просмотреть все фотки и, знаете, мне понравилось! А про фото До... я вообще не говорю.
0

• 53 Страниц +
  • « Первая
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей