Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 25

#21 elinachka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 11:35

У нас в Краснодаре оперирует хороший хирург Горбанев Олег слышала о нем хорошие отзывы, девочки рассказывают что довольны результатом. Сама вот тоже хочу пойти на ринопластику к нему, но пока финансы не позволяют. Проблема кстати такая же, нос не дышит!!

#22 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 13:34

Опять пиар пошёл?

#23 Elena_Robova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:54

Всем привет! Я хотела бы ринопластику у Александры Мошкаловой делать, много хороших мнений о ее работах, но я под Краснодаром живу. Кто знает можно ли после операции побыстрее на самолет и домой лететь?

#24 OlgaSirokko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:28

Просмотр сообщенияElena_Robova (03 Июль 2019 - 09:54) писал:

Всем привет! Я хотела бы ринопластику у Александры Мошкаловой делать, много хороших мнений о ее работах, но я под Краснодаром живу. Кто знает можно ли после операции побыстрее на самолет и домой лететь?

Я делала ринопластику как раз у Мошкаловой. Врач - супер! Ради нее тоже летела специально, это того стоит! По вопросу этому как раз у нее уточняла - говорит только после снятия основного гипса можно и дополнительно временный надо будет наложить.

#25 Elena_Robova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:19

Просмотр сообщенияOlgaSirokko (04 Июль 2019 - 10:28) писал:

Я делала ринопластику как раз у Мошкаловой. Врач - супер! Ради нее тоже летела специально, это того стоит! По вопросу этому как раз у нее уточняла - говорит только после снятия основного гипса можно и дополнительно временный надо будет наложить.

Ого, так и думала что это не просто. Спасибо, подробно еще раз на консультации у нее тогда это узнаю.

#26 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 07:36

Кто у нас рекламой балуется? Вы хоть проявите изобретательность, а то с закрытыми глазами это видно.

Ответить